ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » О развитии САЙТА История Любви (предложения, советы по развитию сайта)
О развитии САЙТА История Любви
IstoriyaLubviДата: Четверг, 05.02.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! Уважаемые форумчане и гости нашего сайта! Давно настало время меняться и обновляться. Конечно, мне, великому консерватору, очень тяжело расставаться с привычным, знакомым, родным... Но я понимаю, что обновление неизбежно, оно должно быть! Очень надеюсь на Вашу поддержку, подсказку, совет по поводу обновления.
Интересует новигация: какие разделы, кнопки, прочее удобнее и интереснее; как компактно и креативненько систематизировать информацию...

Предлагаю Вашему вниманию наброски обновленного сайта http://whippet.ulcraft.com/

Всех благодарю!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой.. а это обязательно?  Что то я растерялась..ой, ой пойду возьму себя в руки.)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Четверг, 05.02.2015, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно вопрос, а кто дизайн разрабатывал? И как будет выглядеть форум?

Сообщение отредактировал kiiti - Четверг, 05.02.2015, 20:18
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 05.02.2015, 20:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, Света, я те же чувства испытываю! Но хочу всех успокоить, новый сайт будет существовать параллельно со старым. Наш, надеюсь, любимый многими сайт и форум будут жить прежней своей привычной жизнью! biggrin
 Новый вариант будет просто, хотелось бы, более компактным, информация более сконцентрированной и с новыми фотографиями.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Все, я в руках!! А где форум?? Не вижу! Сайт живет за счет форма!!!! Да и дизайн и оформление на 3 с минусом! cranky МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! Нельзя оставить как есть?

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Четверг, 05.02.2015, 20:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А для чего два сайта? Почему нельзя просто изменить дизайн этого если приелся, как то странно
 
MelissaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
юбимый многими сайт и форум будут жить прежней своей привычной жизнью!
Аааа. Тогда ладно!! А кому обновления эти нужны?? Никто ходить туда не будет..ИМХО


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 05.02.2015, 21:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
А кому обновления эти нужны??
Обновления эти нужны хотя бы мне! Форума на новом сайте не будет. Дизайн разрабатывает (представлен только "набросок" будущего сайта) тот же человек, что создал существующий сайт. И дело сейчас не во "внешности" будущего сайта, а в содержании и удобстве для пользователей. И менять "старый" невозможно и не будет этого.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Все равно не понятно,, Зачем? Не информативно.. Что нового? все это есть на этом сайте.
Катя моя ради собственного совершенствования создала сайт,,http://sagagardarika.ucoz.ru/, зацените!!

А изменить старый - возможно!!  Если надо, 

http://sagagardarika.ucoz.ru/


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
DimvoinДата: Четверг, 05.02.2015, 22:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Степановна. Отличный и свежий сайт, ясная структура. Очень понравилось! 

Только одно предложение веб-мастеру - а что если попробовать шапку "История любви. Главная новости собаки щенки..."
сделать тем же шрифтом что и заголовки ниже? Или, быть может, шрифт тот же, что и сейчас, но чуть крупнее..?
Ощущение, что "пустовато" наверху над слайдером
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 05.02.2015, 22:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, Света, я прекрасно понимаю, что изменить возможно все. Но я старый сайт менять не буду, мне не надо.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 05.02.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я рада, что останется все как есть! Я правильно понимаю?  А новый, для случайно зашедших?

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
oniks78Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Степановна, отличный сайт! Главное наполнить информацией грамотно,чтобы работали ВСЕ указанные разделы, и еще всякие доработки в плане формата фото  - чтоб все таки не настолько головы были обрезаны, но это больше к изменению формату фотографий, чтобы они уже выводились правильно в рамку.

Если нужно новые фотографии  - помогу без вопросов и бесплатно ,ясный день smile

А структура сайта хоть и непривычная, но именно за такими сайтами будущее - человек пришел ему сразу красивенько "а хочешь это а хочешь то, а можешь вообще только колесиком вниз смотрю сколько всего разного", по такому сайту видно, что питомник живет очень активно, подвоха нет, работа идет и идет на уровне.

У меня подруга фотограф училась в школе бизнес-молодость, их там учили  премудростям всяким - Типа заработай миллион до 25 лет (знаете наверно, известная организация) , так вот одним из шагов к популярности и деньгам является правильный сайт, созданный с определенный структурой..у нее даже название какое-то есть , но я не помню smile вот ее сайт http://luxonika.ru/  (кстати доход увеличила она в несколько раз после обучения) - есть что-то общее с сайтом Истории, но просто совсем разные "услуги" скажем так, и сайту питомника еще очень много надо отдать на сайте "отчету о проделанной работе", поэтому  все правильно smile

Я вообщем опять много слов... короче говоря, поддерживаю, помогу ,чем смогу, всегда с удовольствием  flower


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Пятница, 06.02.2015, 18:41
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем большое! Дмитрий, Оля, благодарю за предложения!
Цитата oniks78 ()
Главное наполнить информацией грамотно,чтобы работали ВСЕ указанные разделы
Вот это да, самое-самое, и сложно и интересно. Времени вот только где взять. Помню, когда работала, время еще находилось какое-то и на хобби..., а теперь, на пенсии, увы, ни на что не хватает angry Скорость не та... Но буду стараться. biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Среда, 11.02.2015, 17:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, много мыслей накопилось, попробую кратко выразить и конкретно-тезисно:
1) Бегло посмотрел- Сайт неплохой, симпатичный!
2) Вопрос: зачем Вам мнение форумчан о сайте, если форума на нем не будет, и сайт нужен Вам?
3) Что Вы планируете делать с форумом? Он загибается. Скоро лопнет , как мыльный пузырь. Его надо лечить, уж очень много болячек..... Его надо развивать, было бы желание!
Но ситуация сложилась так, что именно Ваше желание. Это мое мнение, и озвученные мной вопросы не ради праздного интереса, я искренне переживаю за ИЛ и этот форум.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » О развитии САЙТА История Любви (предложения, советы по развитию сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz