ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Среда, 13.02.2019, 04:05 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас беда! В это невозможно поверить, но впервые за почти 15 лет Луша не ночует дома...Маршрут наших вечерних прогулок совсем незамысловатый, мы гуляем на близлежащем газоне напротив медицинского колледжа 3 и вокруг нашего дома 10 на проспекте Художников. Луша обычно тихо плетётся позади, иногда останавливается что-то понюхать, а то и самостоятельно возвратиться к подъезду, если ей погода не нравится. Зная эту ее привычку, я стараюсь всегда держать собаку в поле зрения. Вот и сегодня, как обычно, мы, погуляв на газоне, исполнив все дела и делишки, убрав за собой все, отправились вокруг дома, правда не по часовой стрелке, как чаще, а против. Но на этом пути собакам знаком каждый сантиметр! Остап и Бу шли на поводках, а Луша как всегда плелась сзади. Около дома у нас очень много стоит припаркованных машин и оглянувшись в очередной раз я не увидела Лушу. Но особо не обеспокоилась, надеясь, что она вот-вот появится из-за машин. Медленно шли вдоль фасада в ожидании Луши. Но ее не было! Мне подумалось, что она могла вернуться и пойти к подъезду. Мы быстро пошли во двор, но у подъезда Лушу не обнаружили, проделали маршрут снова, собака как сквозь землю провалилась! Все это произошло за считанные минуты. Было достаточно поздно и прохожих почти не было, спросить не у кого...
спать я конечно же не могу, корю и виню себя, но этим не поможешь найти Лушу. Объявления написаны, но клей дома оказался только такой, что на морозе не клеит...

Лушенька, милая, ну не умирать же ты пошла куда...найдись, пожалуйста, вернись домой... weep


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 13.02.2019, 10:43 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашлась пропажа! Утром привели ее прямо домой! Спасибо людям добрым! Да ещё в новом ошейнике и попоне! Старому ошейнику спасибо! На нем был телефон и адрес! Нашедшим он понравился сильно, думают, что там камни настоящие... как знать...покупала я его в Париже, на Чемпионате мира, на распродаже. Он старенький и дорог мне как память, но пусть у добрых людей будет!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 01.04.2019, 01:04 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль не хватает времени здесь бывать, а так многое хочется рассказать, о многом поразмышлять и оставить в памяти!
Читаю группы помётов Ш, Э и Ч в Вайбере и ватсапе! Это просто ПЕСНЯ! Я вас люблю, мои милые щенятники!
Детям «Э» идёт пятый месяц и у них меняются зубы! Поэтому актуальна тема погрызушек! Я предложила давать щенкам грызть мослы! Вот Максим сегодня приобрёл мосол и...:

...Ох я сейчас заморочился купил масол.. попросил пильнуть на два.. когда срезал все с него лишнее оказалось, что большой один кусок очень.. распилил, вынул мозг из косточки, сгладил края, внутри все колючее убрал.. я джек Потрошитель) ребёнок счастлив) масолит)




Вот это забота о ребёнке!
Прикрепления: 0923104.jpg (247.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 13.04.2019, 23:04 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый раз с замиранием сердца жду выходных! За заботами, а их у меня сейчас полон рот, с внуками, с мужем, с собаками, дни летят очень быстро и... вот суббота! Обычно ближе к вечеру смотрю Сообщения и, конечно, почти всегда не напрасно! А сегодня вот прямо в полдень Настенька сообщила, что Рим (ИЛ Суприм Лов) стал ЛПП и закрыл титул Чемпион России! Ура!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.05.2019, 02:32 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот просто распирает от гордости, извините, ничего с собой сделать не могу! После вынужденного долгого сидения без выставок, я собралась с духом и средствами, заручилась, спасибо, поддержкой щенятников и два счастливых дня провела на выставках! Счастливое время! 4 и 5 мая в двух Международных и монопородной выставках приняли участие 15 (!!!) Историй Любви! 6 из них лично моих, но остальные 9 с владельцами очень меня порадовали! Ещё раз убедилась, что мы - семья! Хотя я и не сомневаюсь в этом уже давным-давно!
Мы общались и «болели», радовались и огорчались, ликовали и были раздосадованы... Но я, и надеюсь все владельцы Историй, не пожалели о свершившемся! Моя благодарность вам, дорогие мои щенятники, безгранична! Ведь мои-ваши Истории, это часть моей жизни! Я радуюсь каждой весточке о них, а уж свидания приводят меня в полный восторг! А уж не просто видеть, но в ринге, успешных, довольных и красивых, это счастье мое заводческое!
. 

Прикрепления: 9934398.jpg (197.4 Kb) · 6387178.jpg (200.5 Kb) · 8818467.jpg (173.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:01 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
О результатах подробно напишу на сайте и, постараюсь, на персональных страничках участников. А здесь мои впечатления о нашей встрече!
Приятно и показательно, что в выставках приняли участие Истории Любви от мала до велика, от образца 2010 года (Гермиона) до малыша Энди, 5 месяцев от роду!
С Максимом, владельцем Энди (ИЛ Энума Элиш) я познакомилась давно, по телефону. Он обратился ко мне с желанием приобрести щенка в нашем питомнике, что и сделал решительно и обдуманно, выбрав по фото моего фаворита в помете «Э», щенка, родившегося первым и получившего имя с моей подачи, Энума Элиш - Когда наверху!
Я благодарна Максиму за его ответственное отношение к малышу, стойкое преодоление трудностей выращивания и воспитания щенка, за его постоянную связь с нами, заводчиками, с Линой и со мной, за интересное и полезное общение с владельцами однопомётников, за чудесные фотографии! Большое спасибо и за желание и готовность окунуться с малышом Энди в выставочный мир! Занятия с рекомендованным мной хендлером, посещение с Энди выставок с целью его социализации дали свои результаты! Встретившись на выставке 5 мая я увидела веселого, самодостаточного ребёнка, ни чуть не смущенного выставочной суматохой! Да и что ему было смущаться, если на выставку он приехал не только с любимым хозяином и уютным мягким лежаком, но и со всей большой дружной семьей: поддержать малыша Энди приехали родители Максима и даже его бабушка! 


И Энди очень старался и не подвёл! Он дважды стал Лучшим беби-мальчиком под очень строгой экспертизой! Вердикт судьи из США Шарон Сэксон и Президента Национального Клуба породы Нины Харатишвили одинаков: Очень перспективный!
Прикрепления: 6144780.jpg (171.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:21 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё один «гвоздь» нашей выставочной программы 4 и 5 мая, юная обаятельная ГАЯ - История Любви ШАГАНЭ! И ее семья в полном составе (за исключением кошки): папа Алексей, мама Анна, отпрыски Максим и Елизавета и друг-телохранитель доберман Граф! Вот в таком большом составе семья прибыла на авто из Москвы (Люберец) за пару дней до выставок, что бы Питер посмотреть, пообвыкнуться. 
Я это расцениваю почти как подвиг! Какой же энергией, оптимизмом, целеустремленностью надо обладать, что бы совершить такое путешествие с конечной целью показать Гаю сразу трём экспертам!
Это были, конечно же не первые выставки Гаи, она уже успела блеснуть на Евразии, став Победителем класса, под экспертизой многоуважаемого Бо Бенгтсона!

   
Прикрепления: 6479426.jpg (201.0 Kb) · 2941666.jpg (162.9 Kb) · 2747140.jpg (160.2 Kb) · 6163998.jpg (156.7 Kb) · 9454844.jpg (126.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:44 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, Питер встретил гостей не очень ласково... Погода, в отличии от московской, была суровой! Максим и Лиза приболели и во второй день не приехали поболеть за Гаю, может поэтому и Гае было не так весело...
Конечно, юной Гае (ей в день выставки исполнилось 11 месяцев) пришлось нелегко! Переезд в Питер, кстати не без приключений и задержек, холодная погода, незнакомое место, выставочная суматоха, новый незнакомый хендлер... Но Гая умница, все выдержала достойно! Оценки «отлично» и «Оч. Хор» не плохой результат!
Огромное спасибо вам, Анна, Алексей, что вы были с нами! Уверена, что успехи и достижения ждут Гаю впереди!



Прикрепления: 5827392.jpg (163.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:55 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя гордость и восторг от питерских выставок умножились еще от одной радостной вести. Пока мы соревновались в Питере, в далекой Тюмени, на Международной выставке показала себя одна из старших дочерей Гермионы - История Любви Симплификация Зе Симметри - Сури: CW, CAC, BF, CACIB, BOB! 
Браво, Сури! Браво, Мария! 

  

Прикрепления: 4638551.jpg (106.3 Kb) · 8291906.jpg (84.1 Kb) · 7390822.jpg (72.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz