ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Пятница, 15.01.2016, 18:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Неожиданно приятно удивило количество уиппетов на выставках! В субботу будет выставка ранга Ч РКФ (САС в каждом классе), 13 уиппетов записано, афганов и левреток по 4: ирландских волкодавов 7, РПБ - 3 всего и 8 их на моно . РПБ повезло, что их моно в день проведения выставки ранга Ч РКФ! Можно в один день много успеть, а их так мало зарегистрировалось...
Всем остальным борзым повезло меньше, наши моно в день проведения выставки рангом ниже, ЧФ (САС только ЛК и ЛС получают), но уиппетов записалось на моно аж 27! И на САС выставку - 17! Против афганов 3 (САС), 11 моно, волкодавов 4 -САС, 11 моно и левреток 3 - САС, 10 моно.
Наверное, можно порадоваться за породу. Пока.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
уиппетов записалось на моно аж 27!

Да, в последнее время ко-во уиппетов радует.. Конкуренция, однако. В Москве мы уже привыкли.. Очень много становится представителей нашей любимой породы.
Ощущение двоякое.. С одной стороны хорошо, что наша порода становится популярной, люди наконец-то разглядели чудесное)) Да и конкуренция всегда хорошо! Племенной смотр, отбор лучших, и все такое..
Чувство второе.. (самое ужасное), породы супер популярные очень страдают... разведенцы не спят....и вяжут всех и со всеми, кто хоть как то похож на представителя породы.. (когда есть спрос, будут и предложения) Эх, упаси боженька нас от этого.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
frolikДата: Суббота, 16.01.2016, 16:18 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, Катя, спасибо!! такое и хочу, только поролон еще подложить. Ткани вчера смотрела - дорого стоят((((, да...  
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, держитесь!!! Здоровья вам и сил!! без тепла, конечно, очень тяжело в такие морозы. Вы просто герой!
 
magda64Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна!!! Берегите себя! Как невовремя отключили тепло!!! Ваша простуда в разгаре и холод в доме и дополнительные заботы с обогревом щенков!!!
Удачи на выставке!!!!
Вчера ездили смотреть ткани-приличные цены...А поролон или пенку или холофайбер подложить не помешает,все теплее будет.Буду тоже подкладывать)
Я тоже эти конвертики смотрела)))
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера я всё же поехала на выставку и то было не правильное решение! Никогда еще мне не хотелось так сильно быстрей вернуться домой и лечь в постель. Большое спасибо всем кто помог вчера, Любе Пановой и ее команде, благодаря им собаки выступили отлично! Мастер и Маргарита закрыли титул Чемпион России, Европа стала BOS, Остап скромно получил отлично 3 и великолепное описание!
Дома отлежалась немного и задумалась, что дальше делать...позвонила Ольге Валерьевне (владельцу Императрицы Августины), потом Александру и Ане, владельцам (будущим, но уже самым настоящим) Троя (Триптиха) и все самым чудесным образом решилось!
Утром, когда стала собирать собак, обнаружилась еще одна значительная помеха, но, Саша с Аней уже мчались за собаками, Ольга и Андрей тоже ехали на выставку сами без своих собак, что бы помочь, а наша палочка-много лет выручалочка, хендлер Любаша, успев с утра меня успокоить и воодушевить, уже все продумала и трудилась на выставке.
Сегодня точно не смогу все описать. Но очень хочу поблагодарить всех за участие, помощь, поддержку: Ольгу и Андрея, Александра и Аню, Любашу и Петра, а так же всю дружную команду хендлеров, Наташу и Алексея и всех владельцев Историй Любви участвовавших и присутствовавших на выставке!
Сегодня я еще раз убедилась, что мы настоящая семья, а я счастливый заводчик: наши Истории Любви успешны и счастливы, владельцы ответственны, добры, неравнодушны и все наши друзья-помощники всегда готовы выручить! Спасибо всем-всем! Я вас люблю!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 18.01.2016, 04:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Написала эмоционально, но не понятно из-за чего весь сыр-бор. Просто вчера была одна выставка, а сегодня собаки все были на две выставки записаны, включая монопородную, коих у нас теперь очень мало бывает.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
aabelyaevsДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:27 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна. Мы были очень рады помочь.
Для нас это было в радость, побыть с такими прекрасными ребятками, они все такие умнички.
До сих пор с радостью вспоминаем все моменты.
Спасибо, что доверили нам их!! Непередаваемый опыт, эмоции... :)
Вы главное скорее поправляйтесь!

П.С. В описании Остапки ex. скорее всего excellent - превосходно.


Сообщение отредактировал aabelyaevs - Понедельник, 18.01.2016, 10:36
 
aabelyaevsДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:30 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы едем на выставку -

мы едем с выставки (устали очень) -

Гермиона с самого начала нашла лучшее местечко, на подлокотнике между нами, так и просидела всю дорогу :)


И еще, очень понравилось как они старались держаться стайкой, идти в одной линии, и быть рядышком друг с другом.
Прикрепления: 9247319.jpg (45.0 Kb) · 2115811.jpg (28.7 Kb) · 3652516.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал aabelyaevs - Понедельник, 18.01.2016, 10:40
 
robearДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, поздравляю с результатами!!!!
Но правда, не понятно, что произошло...
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
robear, Рома , просто я болею

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
aabelyaevs, Саша, еще раз спасибо вам с Аней, и за фото! Весьма счастливыми выглядят и довольными.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 22.01.2016, 01:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня маленькое событие - Тусовка обзавелась татушками! Процедуру все щенки приняли в штыки! Ну, не совсем сама процедура их возмутила, а то, что их уложили на спину и лишили свободы. Сопротивлялись и возражали все девять! Такого еще не было ни разу. Что ж, порадовали карапузы, отстаивали свою честь стойко!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
san_reginaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:46 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, какая хорошая и отличная тема!!! Ой скоро встреча с нашей будущей милашкой Террочкой, а у нас еще конь не валялся, лежак не куплен, только присматриваем и не можем определиться с размером, какой именно диаметр лучше, игрушек тоже пока нет, но полон дом пищащих, прыгующих и бегающих игрушек дочери, только миски прикупили.
А Вас Татьяна Степановна и Ваших питомцев ПоЗдРаВлЯеМ!!! Какие МОЛОДЦЫ!!! ВЫ для меня уже как родной человек, поправляйтесь пожалуйста поскорее и за порог болячки все эти, за порог... и метлой их коварных, чтоб забыли к Вам дорогу!!! :)
Дорогие заводчики, если вас не затруднит, подскажите пожалуйста про лежак, какой диаметр, какие игрушки интересны?


Сообщение отредактировал san_regina - Воскресенье, 24.01.2016, 22:04
 
magda64Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:38 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
san_regina, Обязательно поделимся)))
А пока изучайте странички прошлых пометов.Мне они очень помогли. Самые свежие и активные-это предыдущий помет" С "
У меня будет время,буду писать)))
 
san_reginaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:56 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, спасибочки, учту, уложу малыша и почитаю обязательно tongue
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz