ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Среда, 01.11.2017, 02:29 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И скоро! Уже скоро, буквально на днях, надеюсь! Тем более, что сегодня погода совсем не радует. Вчера целый день и ночь шёл дождь. Днём он плавно перешёл в снег и целый снегопад, даже в метель! Брррр! К вечеру пришло сообщение от мчс о надвигающемся ветре и снегопаде, дует вот. Ветра мы боимся не только из-за того, что выдувает тепло, а ещё и из-за того, что провода порвать может, а свет для нас это все! У нас все на электричестве! Соседи, у которых можно было поживиться газом все уехали...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 01.11.2017, 02:43 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Но пока держимся, ветер не такой уж ураганный, но холодает. Вот топлю до сих пор печь. Щенки сегодня гулять не пошли! Только поздно вечером, когда уже снега насыпало, побегали немного. А так дома тусуются и больше не спят в лежаке перед печью, а предпочитают диван! Делят его с дедушкой Киви и котом Куличем.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 03.11.2017, 21:07 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас почти зима! Снега насыпало много, но лёг он в лужи и грязь. Сегодня в первую половину дня было солнце и морозец! Красиво! Но с обеда снова пасмурно и видимо потеплеет. Собаки снегу очень рады и взрослые и щенки!
Щенки гуляют с удовольствием, несколько раз в день. Подолгу не даю, хотя они активно двигаются, весело играют и... разбегаются по всей деревне! На зов приходят не сразу, самостоятельные. Дальше всех и на дольше всех уходит Цина! Эта самая нежная принцесса себе на уме!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 01:54 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же приятно каждый день получать весточки и узнавать новости о наших бывших малышах! Только сегодня любовалась фото Феи (ИЛ Феерия), гуляющей по осени; красавицы Сури (ИЛ Симпли тхе Симметри), спасибо огромное Маше за постоянные красивые фотовесточки; порадовалась новостям о Рэе (ИЛ Фантастик): он замечательно живёт, умный и послушный, владельцы его балуют! Сами признались!
А сестра Рэя, Фэнтези, побывала в очередной раз в гостях у своих младших кузенов, они весело и с пользой провели время! Пофотографировались для рекламы, ведь маленькие кузины и кузен (помет "Х") ещё в ожидании владельцев!
Ещё пообщались по телефону с Наташей, владельцем Цины, договорились о дате приезда за Циной. Мы подзадержались в деревеньке, а владельцы Муши (Царины), Цины и Царя уже очень ждут своих новых членов семьи!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:15 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера у нас снова потеплело, снег почти растаял и мы с собаками и щенками пошли прогуляться и заодно набрать яблок метрах в трехстах от нашего дома. По пути было много всего интересного и для больших, но особенно щенков. Настолько интересно было, что когда я выпустила сегодня утром щенков гулять, они тут же исчезли с участка (забор у нас повалился, трава пожухла и опала, все видно, простор дорогой!) в неизвестном направлении. На улице сегодня снова тепло, даже солнышко пыталось из-за тучь выглянуть. Когда их отсутствие в поле зрения стало меня беспокоить (обычно я их вижу из окон, обзор у нас круговой), я вышла и стала звать их. Обычно они дружно неслись на мой зов. Но не сегодня. Видно их не было и слышно не было. Но я предположила, что умчались они по вчерашним следам к яблоне по незгороженным соседским участкам. Что и подтвердилось, когда на мой зов все же откликнулся Цикорий, появился на горизонте, долго раздумывал, но все же прибежал ко мне.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:24 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Потом нарисовались Царь и Царина (Муша) и стали весело носиться около дома. Цину пришлось идти искать. Она важно и сосредоточенно обследовала участок соседей через два дома от нас. Подошла ко мне, лизнула руку и умчалась в противоположном направлении, по пути воодушевив всех на погоню за ней. Мой зов щенки игнорировали совершенно, оставалась одна надежда, что их напугают гуляющие там овцы. Вскоре трое прибежали назад, не было теперь Муши. Она появилась через некоторое время с добычей в зубах - куриной ногой. Успокоило только то меня, что я не слышала ора куриц, значит ногу она нашла, а не оторвала от живой куры.
Короче, погуляла эта банда четвероногих славно! Загнать их домой удалось только с помощью колбасы!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:28 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Рэй (Фантастик) дома позирует.
Прикрепления: 3636179.jpg (137.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:30 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Красавица Сури!
Прикрепления: 7474512.jpg (160.7 Kb) · 2858731.jpg (190.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:33 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Две Истории Любви: Фэнтези с кузиной Луной (ИЛ Хлодная Луна), которая ещё ожидает владельцев!
Прикрепления: 4873510.jpg (71.8 Kb) · 8742038.jpg (92.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:37 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот она Феечка (Феерия)!
Прикрепления: 4302051.jpg (348.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:51 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А ещё события приятные и важные: у юных владельцев Ручья (Уиллард Чейз), сегодня Нине исполнилось 15 лет, а вчера её брату Игорьку - 11 ! Поздравляем от всей души! А как же они любят Ручья! Любуюсь!

Прикрепления: 4924681.jpg (95.4 Kb) · 7350084.jpg (111.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 07.11.2017, 02:56 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А вообще у меня складывается впечатление, что Ручей большую часть своей жизни проводит на руках и в объятиях своих любимых владельцев!

Прикрепления: 8176156.jpg (67.7 Kb) · 4383299.jpg (100.5 Kb) · 1593926.jpg (129.2 Kb) · 1544362.jpg (140.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 08.11.2017, 01:55 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня праздновали 100-летие Великого Октября! По такому случаю на праздничный обед щенки и взрослые собаки получили сердце! Говяжье сердце. Им понравилось, мне тоже понравилось, что понравилось им! biggrin

А все человеческое население деревни, мои приятельницы Надежда и Раиса, пришли к нам в гости и мы очень славно посидели! Каждый смог высказать свои мысли по поводу и вспомнить много чего хорошего!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 08.11.2017, 02:05 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Гости гостями, праздник праздником, но вечерняя прогулка это святое! Вышли чуть позже обычного. Деревня была вся залита волшебным светом не Луны, Лунищи! Но мы все же отправились в ближний от нас край деревни, что бы зажечь фонарь. Два других, посередине деревни и на другом конце её, на въезде уже весело сияли. По причине напрочь растаявшего снега темно было только у самой земли, а дальше как белыми ночами! Небо высокое и звёздное и с широкой светящейся молоком дугой, слегка перекатывающейся, напоминающей отдалённо северное сияние, только очень блеклое. Видимо это оно и было. Слегка подморозило, трава под ногами хрустела, а под лапами собак превращалась в прекрасную шуршурчащую музыку! Прогулка удалась!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 17.11.2017, 02:43 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы вернулись в Петербург! Не изменяя веселой традиции дождиком встретил меня Ленинград! Теперь на прогулках под ногами хлюпает и чмокает... Но гулять все равно хорошо! на утренних прогулках мы слышим как и ранее много комплиментов! Они делают наш день. Соседи по дому в большинстве своем встречают нас доброжелательно, приветствуют, спрашивают где мы так долго были, интересуются здоровьем мужа, многие помнят как общались с ним, когда он гулял с собаками. Сейчас Володя пока не выходит на улицу, тяжеловато, но, думаю, что мы все же попробуем выходить гулять.
Собакам прогулка доставляет много удовольствия, хотя в основном они на рулетке гуляют. Интересно, что они быстро вспомнили все знакомые уголочки, особенно те, где бывают кошки и, конечно же те, где можно отыскать "вкусняшку"!
А как же они обрадовались, когда к нам подбежал Скай (папа наших Ф-деток)! Осчтап, Наоми, Европа его тут же узнали и радостно приветствовали! Его друзья, две немецкие овчарки, с которыми Скай возвращался из лесопарка, стояли разинув рты, в буквальном и переносном смысле этого слова и удивленно глазели на эту радостную встречу!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz