ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
Будни и праздники заводчика
IstoriyaLubviДата: Среда, 13.02.2019, 04:05 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline
У нас беда! В это невозможно поверить, но впервые за почти 15 лет Луша не ночует дома...Маршрут наших вечерних прогулок совсем незамысловатый, мы гуляем на близлежащем газоне напротив медицинского колледжа 3 и вокруг нашего дома 10 на проспекте Художников. Луша обычно тихо плетётся позади, иногда останавливается что-то понюхать, а то и самостоятельно возвратиться к подъезду, если ей погода не нравится. Зная эту ее привычку, я стараюсь всегда держать собаку в поле зрения. Вот и сегодня, как обычно, мы, погуляв на газоне, исполнив все дела и делишки, убрав за собой все, отправились вокруг дома, правда не по часовой стрелке, как чаще, а против. Но на этом пути собакам знаком каждый сантиметр! Остап и Бу шли на поводках, а Луша как всегда плелась сзади. Около дома у нас очень много стоит припаркованных машин и оглянувшись в очередной раз я не увидела Лушу. Но особо не обеспокоилась, надеясь, что она вот-вот появится из-за машин. Медленно шли вдоль фасада в ожидании Луши. Но ее не было! Мне подумалось, что она могла вернуться и пойти к подъезду. Мы быстро пошли во двор, но у подъезда Лушу не обнаружили, проделали маршрут снова, собака как сквозь землю провалилась! Все это произошло за считанные минуты. Было достаточно поздно и прохожих почти не было, спросить не у кого...
спать я конечно же не могу, корю и виню себя, но этим не поможешь найти Лушу. Объявления написаны, но клей дома оказался только такой, что на морозе не клеит...

Лушенька, милая, ну не умирать же ты пошла куда...найдись, пожалуйста, вернись домой... weep

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.

IstoriyaLubviДата: Среда, 13.02.2019, 10:43 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline
Нашлась пропажа! Утром привели ее прямо домой! Спасибо людям добрым! Да ещё в новом ошейнике и попоне! Старому ошейнику спасибо! На нем был телефон и адрес! Нашедшим он понравился сильно, думают, что там камни настоящие... как знать...покупала я его в Париже, на Чемпионате мира, на распродаже. Он старенький и дорог мне как память, но пусть у добрых людей будет!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.

Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Будни и праздники заводчика (о том, что происходит, что радует, волнует, тревожит)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2019