ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Британские кошки мрамор на серебре. Котята. (Серебряные полосатики у наших друзей!)
Британские кошки мрамор на серебре. Котята.
IstoriyaLubviДата: Суббота, 27.01.2018, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю, что почти все владельцы борзых уважают кошек! У борзых и кошачьих много общего!
Большинство наших выпускников делят кров и любовь владельцев с пушистыми красавцами и весьма дружны!
Наши уиппеты так же живут вместе с кошками! Белый Кулич и чёрная Кассиопея создают особый уют в доме и колорит в нашем питомнике!

Но превзошёл всех уиппетов наш любимый друг и славный представитель малых борзых, счастливый отец наших Ф-щенков, Скай (Дуранте Вита Скайшкипер)! Потому-что на его попечении целый питомник (!!!) замечательных и необычных Британских кошек мраморного окраса "Голден Кристал"!

http://www.golden-crystal.ru

Если Вы ищете друга своему уиппету или просто хотите обзавесьтись милым питомцем, рекомендуем Вам котят из питомника "Golden Crystal" , который находится в Санкт-Петербурге!

Прикрепления: 1727063.jpg (60.3 Kb) · 4813982.jpg (90.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 27.01.2018, 16:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Информация с сайта питомника:

Питомник британских кошек мраморного окраса Golden Crystal !
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я являюсь владельцем небольшого питомника мраморных британских кошек Golden Crystal.

Каждый находит свой путь по-разному. Для меня увлечение британской породой кошек не было спонтанным. Нравились и нравятся все породы кошек, ведь все они по-своему совершенны и изумительно, гармонично красивы! Но с первого взгляда я влюбилась, пожалуй, именно в окрас британца-великолепный серебристый мрамор. Этот окрас является одним из самых сложных в разведении, но и одним из самых удивительных творений природы!

В нашем питомнике вы можете купить британского мраморного котенка, британского черного мраморного на серебре кота или британскую плюшевую серебристую кошку.

Ищите ли вы пушистого, ласкового и озорного британского котёнка, британскую кошку, британского кота или вы просто зашли познакомиться с нами, или почитать статьи, мы с радостью говорим вам

Добро пожаловать в наш виртуальный мир!

С ув. Владелец питомника, фелинолог,Хорева Татьяна. Наш питомник британских кошек находится в Санкт-Петебурге. Помощь в доставке по всему миру.

Контакты: С-Петербург
Моб. +7-921-592-32-28
Татьяна
E-Mail: golden-crystal@mail.ru



Прикрепления: 9041271.jpg (59.4 Kb) · 1335029.jpg (95.2 Kb) · 2413954.jpg (65.6 Kb) · 2971448.jpg (85.5 Kb) · 9904654.jpg (67.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Golden Crystal Zhoi (BRI ns 22 64 female)
DOB 29.10.2017
available
more photos http://www.golden-crystal.ru/…/380-foto-britanskogo-kotenka…



Прикрепления: 0291002.jpg (40.7 Kb) · 9563266.jpg (36.6 Kb) · 2924157.jpg (107.0 Kb) · 9331768.jpg (95.0 Kb) · 6495241.jpg (77.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Британские кошки мрамор на серебре. Котята. (Серебряные полосатики у наших друзей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz