ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » ОДА ВЛАДЕЛЬЦАМ Историй Любви! (Дорогие мои щенятники, вы - лучшие!)
ОДА ВЛАДЕЛЬЦАМ Историй Любви!
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 19.05.2019, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
О́да — жанр лирики, представляющий собою торжественное стихотворение, посвященное какому-либо событию или герою.

Давно вынашивала идею создания такой темы на форуме, а все что-то не получалось... Но больше молчать нельзя!
Наши волшебные уиппеты познакомили меня с не менее волшебными людьми - своими владельцами или как мы, заводчики, называем вас - щенятниками!
Я счастливый заводчик, потому что с большинством владельцев наших выпускников не просто поддерживаю связь, но и дружу!

Очень постараюсь рассказать о владельцах почти стихами, потому что именно такие возвышенные чувства восторга, благодарности испытываю к каждому! 

Знакомимся, МАКСИМ АНАНЬЕВ из Санкт-Петербурга и его замечательный ЭНДИ - История Любви Энума Элиш (Куликово Поле Повелитель Ветров + История Любви Тайна)


  

  
Прикрепления: 5795944.jpg (138.6 Kb) · 4689919.jpg (125.0 Kb) · 0281144.jpg (155.0 Kb) · 7323474.jpg (131.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 20.05.2019, 00:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
  



Вы наверное спросите, а где же Максим, ведь на фото только щенок? А я отвечу, да, на фото Энди в день, когда ему исполнилось 6 месяцев! А Максим, он в этих разноцветных флажках, в надутых повешенных шариках, в вазе с цветами, в изящной бабочке на шее именинника и в чудесном тортике у лап Энди! Максим, он по другую сторону объектива фотоаппарата, а главное, Максим в поступках! 
Думайте поступками, сказал один поэт, просто это или сложно... Наверное по разному бывает. Но вот из таких поступков складывается красивая успешная жизнь и не только человека, а всех тех, кого любишь!
Прикрепления: 9441436.jpg (128.7 Kb) · 5133763.jpg (150.9 Kb) · 3395993.jpg (148.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 20.05.2019, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и сам Максим! На выставке, где они с Энди, да, именно он и Энди, дебютировали весьма успешно.


И тут Максим отличился. Он не только с Энди приехал на выставку. «Болеть» за малыша приехала из области вся семья Максима, мама, папа и почтенного возраста бабушка!
Прикрепления: 8377240.jpg (173.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » ОДА ВЛАДЕЛЬЦАМ Историй Любви! (Дорогие мои щенятники, вы - лучшие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz