ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Немножко о КОШКЕ! Можно и МНОГО! (О том, как кошка с собакой (уиппетом) живут-поживают)
Немножко о КОШКЕ! Можно и МНОГО!
IstoriyaLubviДата: Пятница, 24.02.2012, 03:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно, ох как давно хочу открыть эту тему! О зверюшках, которые занимают в сердцах людей места не меньше, чем собаки. И я уже давно подметила, что почти у всех владельцев уиппетов в семье счастливо поживают и кошки! Надеюсь, что рассказов и рассказиков в этой теме будет немало!

А вот и начало! Познакомтесь с нашей Кассиопеей Романовной, попросту КАСЕЙ! Кася появилась у нас в сентябре, в возрасте 1 месяц, совсем крохотной. Честно признаюсь, что очень боялась приносить крохотного котенка в большую уиппетинную стаю. Дело было в деревне, где мы лето и часть осени проводим и с нами были 8 взрослых уиппетов, а у Луши как раз народились щенки. Но...всё же решилась и принесла Касю. Надо сказать, что кроха унаследовала от мамы Аси очень боевой характер. Ася гоняла по деревне наших недоумевающих уиппетов молодых! И малютка сразу "сказала" громко, что бы слышали все собаки, что в обиду себя не даст. А я подтвердила. Поэтому мужская половина нашей стаи просто решила Касю проигнорировать, а дамы периодически стали пытаться с ней заигрывать. И воцарились в нашей большой стае мир и согласие!





Продолжение следует!
Прикрепления: 6379326.jpg (67.0 Kb) · 1820582.jpg (67.0 Kb) · 1239448.jpg (67.0 Kb) · 0501535.jpg (64.7 Kb) · 7303503.jpg (50.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 01.03.2012, 02:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не представляю себе как мы жили без КАСИ! Она сейчас повсюду с нами. И каждый раз, когда собак ведем на прогулку, КАСЯ бежит к дверям, в надежде, что и её возьмут гулять. Она никак не может догадаться куда собаки исчезают периодически, она же никогда еще не была на улице. Скоро будем её водить на прогулки, думаю ей это понравится.
А пока вот единственное фото Каси, это она "помогала" нам щенков фотографировать и вот сама в кадр угодила.

Прикрепления: 2439968.jpg (40.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 01.05.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Кася по-прежнему счастливо проживает у нас полноправным членом семьи! Она очень весёлая, задорная, неугомонная. Играет со всеми собаками, невзирая на возраст и звания! Но более всего, конечно со щенками и молодыми собаками.Она благополучно освоила все пространство нашей квартиры, включая самые высокие шкафы на кухне! Сейчас, когда стало тепло и открыли окна на лоджию, радости Каси нет предела. Она носится со скоростью света по комнатам и вскакивая на подоконник исчезает на лоджии, приводя в недоумение щенков, которые пока не могут запрыгнуть вслед за Касей на подоконник.

Кася всегда участвует в фотосессиях щенков. Вот её последние портреты.

Что там? Давайте я помогу...

Я вся во внимании!

Ой, ой, я ещё не приготовилась позировать!
Прикрепления: 3405136.jpg (37.1 Kb) · 6404652.jpg (42.1 Kb) · 6479492.jpg (43.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая у вас кошечка!!!
У нас тоже к уиппету черный кот прилагается

Зовут его Мася ( Маркиз), очень разговорчивый кот, добрый, умный, ласковый.



Прикрепления: 2276943.jpg (45.5 Kb) · 4095052.jpg (59.9 Kb) · 7773646.jpg (37.7 Kb)


Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник, 01.05.2012, 23:05
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 01.05.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Катюша, очень прелестный ваш Маркиз! Сразу видно, что кот, по лицу! И в мини-бикини! Классно. Вот интересно, что почти все наши Истории Любви проживают с прилагающимися котами и кошками!
Спасибо за поддержание темы и фотки Маси! Расскажи о нём еще. biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь долго ничего не писала, времени на все не хватает!!!

Мася живет у нас 8 лет, по прежнему радует нас своим мурлыканьем, разговорчивостью!!! С Дени только не сразу подружился, всегда кроме него никого не гладили, не уделяли столько внимания, ну сейчас уже нормально, Мася даже стал снова спать на своем законом диване. Но когда вывезли их вместе на дачу он стал шипеть на Дени, опять бить лапами, хотя дома спокойно нюхал его в нос и никогда не шипел!!!!!!!!!!! Дени всегда звал Масюшу играть и когда еще не приносил нам игрушки, всегда приносил их Масе biggrin



Нашел Масю, мой старший брат летом еще маленьким 3 месячным котенком во дворе. На коленках сидеть ненавидит, но чтобы погладили любит, да и с удовольствием помурлычет.





Прикрепления: 5016092.jpg (44.6 Kb) · 2825376.jpg (58.3 Kb) · 8395545.jpg (32.0 Kb) · 3883135.jpg (36.2 Kb)


Сообщение отредактировал Екатерина - Воскресенье, 13.05.2012, 21:13
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 29.05.2012, 01:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Катюша,спасибо за замечательный рассказ и фотографии Маси. Очень славный кот. Такой гордый и независимый! И большой такой!
А я долго не заглядывала в темку эту, поскольку у нас произошло несчастье: нашабедная Кася упала с 7-го этажа... Было так жарко и мой муж нечаянно, как-то непроизвольно, утром встал пораньше и окно открыл на лоджии. Я встала позже и сразу поняла, что что-то не так. Через минуту поняла, что нет Каси!? Да и вообще всё поняла.Володя пошёл вниз и обнаружил её на асфальте около входа в магазин, что в нашем доме. Она была ЖИВАЯ! Сильно отбила все 4 лыпы, стукнулась мордочкой. Очень было страшное зрелище. Но.., Кася оказалась молодец. Денек отлежалась и начала ходить потихоньку, есть и пить. А вскоре и совсем оправилась. Сейчас уже играет в бесючки с Сенькой! Нашей радости нет предела! Эта кошка такая желанная для меня, что я бы не перенесла её потери. Окна на лоджии теперь всегда ЗАКРЫТЫ!
Берегите своих кисок, они так любят ... летать!

Прикрепления: 1184787.jpg (14.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
tatyana_Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Слава богу все обошлось..
У моей мамы кот рыжий 2 раза падал и тоже с 7-го этажа) первый раз мы его нашли потом в подвале, он уже там освоился совсем как дикий:) Когда принесли домой он по-моему вообще не болел, как носился так и продолжал носиться.. Но он тогда еще молодой был.. А 2 раз ему было потяжелее после падения лежал полдня, а потом снова оклемался..
В прошлом году мама гуляла с подругой и они тоже нашли кошку, но там была взрослая уже и ей совсем тяжко было, она сломала вроде лапу и тоже мордочкой ударилась, но и ее мы откачали))) потом нашлась хозяйка позже..

А мамины кошки с моей Виски совсем не дружат, нарцисс гоняет Виски по всей квартире, я очень боюсь не ударил бы по глазам, сама бегаю постоянно за ними по всей квартире.. Она к нему подходит и изо всех сил пытается показать, что она настроена очень дружелюбно, так машет хвостом, что страшно становится не отвалился бы, а тот совсем не понимает собачий язык жестов smile


Сообщение отредактировал tatyana_ - Вторник, 29.05.2012, 08:47
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 29.05.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tatyana_)
нарцисс гоняет Виски по всей квартире,
Не мудрено, что кот с таким именем непримирим к собаке! Вломилась на его территорию, его драгоценный покой нарушает! Взрослые коты, да еще у себя дома не могут вытерпеть такой наглости. Так что, лучше Виски поберечь.
А мне уже многие рассказали, что падение с 7-го этажа для кошки чаще всего заканчивается не совсем плохо. А вот 8-й этаж уже смертелен, как правило... Но, лучше бы им никогда не падать ни с какой высоты!


Больше всех собак Кася любит Гермиону!


Игры со щенками
Прикрепления: 4278062.jpg (55.5 Kb) · 9127335.jpg (66.3 Kb) · 6934396.jpg (76.1 Kb) · 3768794.jpg (57.0 Kb) · 6736266.jpg (64.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 29.05.2012, 18:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А это по мотивам 8 Марта!





Осталась под впечатлением!
Прикрепления: 2164496.jpg (52.4 Kb) · 0192646.jpg (56.7 Kb) · 2309850.jpg (52.4 Kb) · 8002082.jpg (51.0 Kb) · 5253028.jpg (55.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 29.05.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что все обошлось!!!
У вас кошка так хорошо с собаками играет biggrin biggrin biggrin вы их вместе заводили, я имею веду с предыдущими?
Мы кота на дачу свозили пришел весь ободранный, ухо смотреть не давал. Думаем, что по морде птицы поклевали, коты по другому царапают. промываем, с неохотой делает процедуры. Первые разы когда делали орал на весь дом.


Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник, 29.05.2012, 21:25
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 02.06.2012, 16:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Катюша, боевое крещение дачей далось нелегко Масе. Но, надеюсь, что всё обойдется.
А у нас кошек было мало, но они быди всегда. Сибиряк Микки, ровесник моей дочери, прожил у нас 19 лет. Его очень уважали все наши собаки, да и собаки, которые были подобраны нами или в гости приходили. Он был чудесным котом. Потом, когда не стало Митьки,нам подарили котенка скотиш-фолда Батона. Он прожил с нами 5 лет и его украли в деревне, где мы проводим лето. Пару лет мы прожили без кошки. Но это оказалось невыносимо. И вот, прошлой осенью, в деревне, я на свой страх и риск, принесла в нашу иуппетинную стаю из 9 собак и только что народившихся 4 щенков, малютку Касю, месячного котенка! Очень боялась... Но, напрасно. Малютка сразу так "шипанула" на собак, дав понять, что она просто так не даст себя в обиду, что псы все как-то сразу всё поняли. А потом уиппетинные барышни, кроме Луши, у которой были щенки, стали бороться за право удочерить кису. Выглядело все очень забавно. Они все заигрывали с котенком, пытались её лизать, спали рядом... В результате, Кася выбрала себе в мамы Гермиону. И хотя сейчас она играет со всеми собаками, особенно часто с самой молодой Есенией, все же предпочтение отдает Герми. Очень забавно наблюдать!





Прикрепления: 6387582.jpg (41.0 Kb) · 8404909.jpg (59.5 Kb) · 8801177.jpg (48.7 Kb) · 9806714.jpg (60.2 Kb) · 4603237.jpg (60.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
tatyana_Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:12 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, сколько у вас кубков!!!! biggrin А есть отдельное фото с кубками?))
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 02.06.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, танюша, кубков много. Есть и отдельно, поищу сейчас.

Вот урожай наград после одной из выставок.

Вот так мы шутим на радостях. Это мы со Светланой.
Попытка быстро найти наши кубки не удалась. Открою ка я на форуме новую темку "Наши награды". Там и похвастаюсь, и вы присоединитесь все. Очень будет интересно и здорово!
Прикрепления: 7704466.jpg (87.8 Kb) · 7008923.jpg (84.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
tatyana_Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нифига!!! КРУУТООО! biggrin
 
Форум » Правила форума » Добро пожаловать на наш форум! » Немножко о КОШКЕ! Можно и МНОГО! (О том, как кошка с собакой (уиппетом) живут-поживают)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz