ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Давайте дружить собаками!
IstoriyaLubviДата: Пятница, 09.04.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
heart hello heart
Что б в будущем мы не плакали,
Что б ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями!

Я, Татьяна Шульгина, с детства не мыслю своей жизни без собак! Я обладательница целого питомника уиппетов! Счастлива, что мою любовь и привязанность к собакам разделяет мой муж Владимир, которому я безмерно благодарна за понимание, поддержку и любовь. С нами сейчас живут шесть взрослых уиппетов и шесть уиппетят! Еще два брата-уиппета живут в семье дочери. Каждая из собак окружена любовью, заботой, вниманием и сторицей платит нам своей привязанностью, верностью, нежностью, красотой.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 22.05.2010, 02:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень благодарна судьбе, но главное, уиппетам, что благодаря им познакомилась с замечательными людьми, такими как МАРИНА СЛЕПНЕВА!

Марина - владелица ДЕНДИ (Song Sung Blue Golddust), папы наших нынешних щенков. Я очень признательна Марине за предоставленную возможность рождения в нашем питомнике очаровательных уиппетят, за её внимание к нам, к щенкам, за её помощь и заботу!

"Я не заводчик, я счастливая владелица двух очаровательных мальчиков - уиппетов Song Sung Blue Golddust (Dandy) и Anahita Arva S Native Runner (Fly), которые изменили мою жизнь, сделали её более яркой, насыщенной и интересной, превратив меня в настоящего поклонника этой породы", так пишет Марина о себе.

"Возможно, благодаря поразительному сочетанию чарующей элегантности, рекордных скоростей и невероятно покоряющего характера,
Уиппет (Малая Английская Борзая) - одна из наиболее популярных пород из группы Борзых в мире. Эти собаки одинаково впечатляют и в выставочном ринге, и на бегах, а дома и в путешествиях уиппеты - прекрасные
собаки-компаньоны!", а так Марина пишет об уиппетах на своем очень красочном и привлекательном сайте.

Предлагаю вам поближе познакомиться с Мариной и ее великолепными мальчишками-уиппетами. Уверена, что вам очень понравиться и Марина, и собаки, и сайт! http://www.whippet.ru/index.html

Прикрепления: 2826618.jpg (19.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 22.05.2010, 03:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще, благодаря уиппетам, интернету и счастливому стечению обстоятельств, я познакомилась и поружилась со славной девушкой ПОЛИНОЙ, её замечательной мамой ИРИНОЙ и их уиппетом ФЁСТ ЛЕДИ ШОУ ФОРМАТ (Афина).
ПОЛИНА самостоятельно и очень успешно тренирует свою Афину и учиться в Школе Юных Хендлеров при РКФ.

О ПОЛИНЕ лучше, чем она сама, вряд ли кто сумеет рассказать. Загляните на ее сайт, который она самостоятельно создала и убедитесь! http://www.paulina-afina.narod.ru

Прикрепления: 5324331.jpg (66.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
First_LadyДата: Суббота, 22.05.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
IstoriyaLubvi,
Ох, спасибо, Татьяна rolleyes shy Я тоже безумна рада знакомству и дружбе с Вами! flower Наша замечательная порода и любовь к ней нас с Вами свела! love
Ю.Х. Полина Овчинникова и уиппет Афина (First Lady Show Format)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 22.05.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
First_Lady, Полиночка, рада видеть тебя на сайте и форуме! Будь здесь как дома! Знаю как ты сейчас занята, поэтому особо ценю твое внимание к нам. Удачи тебе в предстоящих испытаниях и буду ждать от тебя новых интересных тем, как станешь посвободнее! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
JuliДата: Пятница, 04.06.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С удовольствием просмотрела Ваш сайт и форум!
Примите меня в свои ряды? smile
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 04.06.2010, 20:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Juli, hands hello Юленька! Очнь рады Вам! С превеликим удовольствием приветствуем Вас на форуме! Расскажите о себе, своих увлечениях, мечтах и достижениях. Нам все очень интересно! Ждем весточек и фотографий, рассказиков, стихотворений, рисунков, словом всего, чем Вы боаты! biggrin РАДЫ ВА ВИДЕТ!!!

Прикрепления: 9386797.jpg (26.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
JuliДата: Пятница, 04.06.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с Вами уже немножко заочно знакомы smile
Я живу в Беларуссии, собаками увлекаюсь лет с 8. У меня была очень умная и дрессированая дворняжка по кличке Кузя. Очень мне хотелось на выставки, поэтому я занималась дрессировкой. Кузюлька выступал с цирковыми номерами: читал, считал, падал в обморок и даже курил smile - а затем падал в обморок- Нет курению! smile В общем он был очень умной и очень любимой собакой! Затем появился черный терьер- и конечно, выставки и дрессировка. Служебная собака требует серьезного подхода. А затем, очень случайно, из жалости, у меня появилась девочка уиппета- Рита. Я забрала ее у знакомых живущих в Москве, завели собаньку- а гулять и заниматься, сил и времени не находили, запирали в темной ванной с каменным полом, чтоб не грызла и не пакостила в квартире sad
Ритуля была чудом! Мы в очень короткое время нашли с ней общий язык, а я для себя открыла такую замечательную породу как уиппет!

Добавлено (04.06.2010, 21:12)
---------------------------------------------
К сожалению, моя малышка погибла, так нелепо: она сама спрыгнула с балкона 4 этажа(((, это уже потом мне рассказали, что уиппеты не боятся высоты и надо быть очень внимательным к дверям и окнам.
У Ритули были дети: 6 разноцветных и сказочных комочков. Они очень долго искали своих хозяев, а один мальчишка- Жасмин, так и поселился у нас в доме. Мы ездили с ним на монопородную выставку в Москву и там купили ему невесту- Виву. Это старшая собака на моей аватарке. Ее бабушка Paris Plenty Of Money очень понравилась мне тогда в Москве- такая красавица! Вивуле сейчас 12 лет и мое молодое пополнение Николь не дает ей спокойно спать на диване smile

 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 04.06.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Juli, Юля! Я благодарна Вам за замечательный рассказ и спешу порадоваться еще одному прелестному факту: мы с вами родстенники! Paris Plenty Of Money явлется бабшкой и нашей ЛУШИ (ANAHITA ARVA S KIRBI'S STAR) !!! Здорово, что вы уиппетистка уже с большим стажем. Ну и собаковод с 20-летним опытом! Здорово.
А я тоже когда-то мечтала о черном терьере, даже о разведении (уже название питомнику придумала будущему "НОКТЮРН"), тогда я была примерно в Вашем теперешнем возрасте. Потом появился у меня эрдельтерьер и, нечаянно, пудель, потом второй...А потом и уиппет, совершенно случайно, но это оказалась судьба! tongue Теперь я счастлива, что владею уиппетами, хочется побольше узнать и рассказать об этой породе людям, что бы нашидети быстро находили себе дотойых владельцев и жили счастливо и их никогда не закрывали в ванной! angry


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 04.06.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Juli, почитав Ваш рассказ, думаю пора нам открыть тему НАШИ СОБАКИ, где можно будет вспомнить добрым словом всех наших друзей!
И наверное, тему, где можно собрать разные полезные советы владельцам уиппетов (например вот про высоту...знаю уже несколько таких печальных случаев. У нас старший АРТ готов откуда угодно спрыгнуть и спрыгивал, правда удачно, с высоты почти 3-го этажа!)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
JuliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна, я очень счастлива, что большинство Ваших детей нашло новую семью достаточно быстро! Здоровья им, счастливой собачей smile (в хорошем смысле) жизни и своего особенного собачьего счастья!

Приятно приобрести нового родственника! smile

 
First_LadyДата: Суббота, 05.06.2010, 17:25 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Juli,
Очень приятно было с Вами тогда пообщаться на форуме НКП, а сейчас, прочитав Ваши рассказы, вообще очень впечатлена! up Вы сделали ОЧЕНЬ правильный выбор - Николь - и надеюсь вскоре увидать её крупные победы в Беларуси (и не только)! В Беларуси уиппетов пока совсем немного, насколько я знаю, но в общем-то, начала она не с самого плохого! Вот было бы классно, если бы началось продолжение Белорусского поголовья уиппетоа на таких достойных собаках как Николь! flower Удачи Вам!
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 05.06.2010, 20:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
First_Lady, Juli, как же мне приятно, что у нас завязывается такое интересное и профессиональное общение! Полина, какая же ты молодец, везде успеваешь! Как успехи на главном поприще?
Юля! Открывайте страничку Николь на форуме! Нам будет очень интересно всем познакомиться с ней, и с вами, и с вашими совместными успехами. Вон какое начало у вас звонкое и блестящее! Напишите, что эксперты пишут о Николь! Начинающим владельцам уиппетов, а у нас на форуме их пока большинство, очень интересно узнать на что обращают внимание судьи, за что получают отличные оценки! Скоро, думаю, и наши малыши начнут выставляться! Ждем от всех новостей! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 05.06.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня вот почти целый день посвятила тому, что бы попасть на Норильский медио форум, где общаются, как выяснилось, наши норильские уиппетисты, владельцы наших детей. Там как-то трудно все открывается, но мне все же удалось оставить для них информацию и очень надеюсь, что скоро они появятся на нашем форуме! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
JuliДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
First_Lady, мне тоже очень приятно, Полина!
Татьяна, спасибо за радушный прием!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz