ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Давайте дружить собаками!
IstoriyaLubviДата: Пятница, 15.10.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! Думаю, что пора продолжить "дружить собаками" после длительнего летнего перерыва! Думаю, что у всех накопилось много интересного!
Мы вернулись из деревни и попали в объятия моих крестных родителей в собаководстве, Сан Саныча и Ларисы Ивановых, которые приехали в отпуск и поселились у нас! А.А. Иванов - Начальник Норильского Городского Клуба Служебного Собаководства уже много лет. На 90% своей "собачьей" карьеры, я обязана именно Сан Санычу! biggrin НГ КСС - единственная не только в Норильске, но и на всем Таймыре официальная кинологическая организация. 15 лет своей норильской жизни я была Председателем Совета НГ КСС. Представляете, что это была за встреча! Я очень благодарна Саше и Ларисе за время, проведенное вместе. biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 15.10.2010, 22:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В отпуск Саша и Лариса приехали с одной из своих трех собак, немецкой овчаркой Даяной. Лариса Иванова является влвдельцем питомника НО "ЯРИЦЛЕЙВ".

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 26.10.2010, 23:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот она, Дайяна (ЯНА)

ЯРИЦЛЕЙВ ДАЙЯНА, заводчик и владелец Лариса ИВАНОВА, питомник "ЯРИЦЛЕЙВ", Норильск

Прикрепления: 5658299.jpg (228.7 Kb) · 3187541.jpg (242.4 Kb) · 0709179.jpg (100.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 03.11.2010, 02:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin У меня счастье: получила после долгого перерыва весточку еще от одного нашего ребенка-северянина - ЛАКУТИ (История Любви Баловень Судьбы Лаки Стар). Вот что пишет его "мама" Ирина:

Мы с Лакочкой летом были в отпуске, как всегда вместе. Татьяна Степановна, как жаль, что Вы не видели мою собаку. Лаки крупный, статный, длиноногий, с хорошо развитой грудью, мощными плечами, гордая голова на длинной шее, чудо как хорош. Он как то резко поумнел, стал выполнять команды, все понимает. Летом были у старшего сына в Красноярске, у него русский черный терьер, так Лаки там полностью "рулил", у терьера мясо из зо рта забирал, а Марк (так зовут терьера) все от него терпел. А когда у нас жила Агата (Бочкарева) Лаки ей все позволял, она его даже била, к еде он не подходил пока она не поест. Я читала, что уиппеты не охранники, но мой Лакутя охраняет, он очень сильно ко мне привязан, ласковый и преданный. Я его очень сильно люблю и горжусь им. Про Лакочку можно рассказывать часами.

Как же я люблю читать письма Ирины о Лакутьке. Они всегда такие искренние, теплые, излучающие столько любви!

Поясню: Агата (Бочкарева), это старшая сестра Лакути из нашего 1-го помета, которая на время отпуска владельцев переселилась к младшему братишке и верховодила там. К сожалению не все норильчане могут позволить себе такую роскошь как взять собаку с собой в отпуск. Лаки повезло, он всегда с мамой! Надеюсь, что они не раз еще порадуют нас рассказиками о своей жизни, здесь, на форуме, в этой теме, или на страничке Лаки! biggrin

Лакутя - малыш! Растем! "Тигровый" Лаки Сладкий сон на новом диване Лакутя в отпуске!

Прикрепления: 1594960.jpg (85.5 Kb) · 5983429.jpg (141.1 Kb) · 4173693.jpg (25.9 Kb) · 7895174.jpg (18.9 Kb) · 4309295.jpg (34.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
LunatikДата: Пятница, 11.03.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте! Просмотрела ваш сайт,очень понравился) Сама стала не так давно большой любительницей уиппетов happy Хотелось бы пообщаться с единомышленниками с другого города biggrin
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 12.03.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
НАТАЛЬЯ! Очень рада приветствовать Вас здесь! располагайтесь со всеми удобствами! Рассказывайте о себе, своих любимцах, спрашивайте, отвечайте! Мы всегда рады друзьям, особо уиппетовладельцам! Открывайте свою веточку! С фото у нас пока трудности (с размещением), но можно оставить ссылку и я по ней фото размещу! Очень и очень рада, да еще и тольяттчанке (?), ваш город славится своей любовью к уиппетам! biggrin

Прикрепления: 6658183.jpg (9.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
LunatikДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) у нас в городе всего 13 собак) Больше всего у нашей семьи) (6 собак), но мы не разведением как таковым занимаемся, мы хотим возродить в нашем городе бега борзых за механическим зайцем. В 94-ом году в бегах участвовало 75 собак (правда афганов). Сейчас конечно далеко до этого уровня, но мы не теряем надежды)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 17.03.2011, 01:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Lunatik, "всего 13 собак"! Зато каких! И много ли городов на Руси, которые могут похвастатьяся наличием хотя бы одного уиппета?..
А ваши цели очень благородны и наверное совершенно правильные. Ведь в стандарте уиппета написано черным по белому, что это беговая собака! Уиппет должен бегать, это его предназначение! tongue
Желаю вам больших успехов в достижении поставленных задач!

"Зажигают" наши семимесячные девчушки...

Прикрепления: 3738105.jpg (141.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 22.03.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы продолжаем "дружить собаками"!!! biggrin У нас в гостях побывала юная. пятимесячная прекрасная ЛЕДИ! Дюймовочка уиппетинная, ШАНТИ ( ИНТРИГА*С ЭВВИВА) со своей хозяйкой-красавицей Олесей!
Все мы, включая всех наших псов, были довольны и счастливы созерцать сиё милое небесной красоты создание! Думаю, что подружились мы навсегда!



Прикрепления: 9703304.jpg (128.4 Kb) · 4754614.jpg (129.5 Kb) · 1311822.jpg (157.0 Kb) · 9853385.jpg (145.0 Kb) · 2213104.jpg (117.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
paxira2010Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!Я очень рада общаться с вами.Вы позитивный человек,у меня сложилось впечатление,что мы очень давно знакомы.Случайно я узнала про уиппетов(очень долго учила название породы biggrin ),влюбилась сразу!!! И у меня появился замечательный кобель Интрига*С Эвенто-Макс.С первой минуты мы нашли общий язык,мне его так было жалко, он очень тяжело пережил дорогу.Моё мнение-подрощенных щенков и тем более взрослых собак в крайних случаях нужно продавать,для них это стресс. Наша жизнь в корне изменилась,теперь не на диване лежать-а вперёд по полям,по лесам,по выставкам и я очень этому рада. Наш шалун правда ПЕРЕГРЫЗ всё,что можно,но надеюсь что это временно.С уважением ,к вам и вашей работе.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 20.10.2011, 03:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана! Очень рада приветствовать Вас на сайте и форуме! Спасибо за добрые слова и пожелания! И я Вас поздравляю с действительно замечательным приобретением! Максик - чудесная собака! И Вы совершенно правы, что уиппеты особые собаки. Они людей очень любят и привязываются быстро. С одной стороны это плохо, но с другой, нормально. Они и быстро привыкают и чувствуют своего, родного человека. Я со своими много разговариваю (даже муж уже думает, усмехаясь в усы, что я совсем помешиваюсь), даже со щенками с рождения. Они очень чувствительны. Сегодня нашим новеньким месяц исполняется и одна из них совершенно точно определилась: жить буду с вами и никуда вы от меня не денетесь! А все потому, что при рождении её я удивилась, что окрас у нее не как у других, и вообще сразу что-то в ней почувствовала особенное! так вчера пришла покупательница суку смотреть вторую, эта дама даже не сызволила проснуться, спала, уткнувшись носом в угол (обычно спит на спине вверх лапками) и всё тут.
А на днях мы снова ждем в гости вашу сестренку Эввиву (Шанти), они за родословной приедут, наконец-то я её сделала им, вернее моя подруга в Москве. С лапками вроде у нее все в порядке, так что скоро, надеюсь, они все же посетят выставки.
Оксана, а Вы заходите, рассказывайте о своем чуде ненаглядном, страничку свою открывайте, будьте как дома. Я сама с удовольствием хожу на некоторые очень немногочисленные по количеству участников форумы, например Новокузнецкий, и отдыхаю там душой и черпаю много позитивного и практически полезного. буду очень рада, если смогу Вам быть полезной!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 30.11.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
"Дружить собаками", как же это здорово! biggrin
Вновь УИППЕТ свел меня с давним другом, замечательным человеком, экспертом, норильчанином, большим ценителем уиппетов: Стасом Ивановым. После многих лет разлуки, мы практически в одно время уехали из Норильска, мы в Питер, Стас в Рязань, мы не просто снова вместе, а стали РОДСТВЕННИКАМИ! Да-да, уиппетинными родственниками! Вчера к Стасу в Рязань уехала на постоянное место жительства ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ДЖИНДЖЕР!!!
Посмотрите, как счастливы Стас и Джинджер, что обрели друг-друга!





Прикрепления: 5634937.jpg (119.4 Kb) · 3985194.jpg (111.1 Kb) · 3826016.jpg (113.0 Kb) · 2481388.jpg (107.7 Kb) · 0661584.jpg (115.5 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 30.11.2011, 12:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Только посмотрите на последней фотографии каким счастьем светятся глазки Джины!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрешите представить вам еще одну нашу подружку, знакомьтесь, МАРСИЯ, она же Мася! И её владелец Валентин. В Питер Мася приехала...аж из самой АНГЛИИ! Да, да, с родины уиппетинной породы!


Такой очаровательной малышкой прибыла Мася из Англии!

Вот что поведал Валентин о родителях Маси:
... их "история любви" началась еще в студенческие годы в престижном Universiti College London.Через три года молодой whippet Courageous Croutchy сделал предложение будущей маме Маси--wippet Coco Girl. В 2011г они объявили о помолвке,свадьба состоялась в г.Goole North Humberside и... через 63 дня родилась наследница whippet - Tricks Winner , она же Марсия,она же Мася!!!"
Конечно это шутка,но доподлино известно ,что родители зарегистрированы в Kennel Club U.K. И скоро Валентин ожидает родословную Маси.

А вот так Мася растет, гуляет, дружит... Сразу видно, какая позитивная и приветливая девочка Мася!



Прикрепления: 4498508.jpg (69.6 Kb) · 8501114.jpg (65.3 Kb) · 7469305.jpg (70.8 Kb) · 0339968.jpg (55.5 Kb) · 0530522.jpg (54.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 01.05.2012, 02:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра, а точнее, уже сегодня, мы наконец-то встретимся с Масей и вместе погуляем по первомайской Сосновке! Поведаем потом о нашем знакомстве и прогулке. biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz