ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Давайте дружить собаками!
KUKLAДата: Четверг, 29.11.2012, 11:17 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут на вашем сайте прочитала просто жуткие истории как бросают и отказываются от собак. Кто то в связи с переездом , кто то из-за плохого воспитания ( так САМИ ) же и воспитывали. У меня собаке всего еще будет только 3 мес. а он уже первым делом на улице бежит по своим делам. Я сама переезжала так что страшно было : муж по работе улетел в Калининград из Мурманска раньше меня на две недели. Багаж отправили раньше. Я с ребенком , двумя кошками и игуаной (контрабандой :)) и безумным количеством сумок ехала на поезде на боковых полках !! С пересадкой в Питере 6 часов. И в камеру хранения не сдать и седеть тоскливо. Хорошо что меня 2 подруги провожали в Мурманске И 2 встречали в Питере и на поезд сажали. Так вещей и животных было столько что мы все мелкими перебежками включая ребенка все это переносили !!! И переехали в квартиру без ремонта серый ключ, только ванна с туалнтом сделана да в 2 комнатах ламинат постелили. И собаку завели и все очень мирно живем. А игуану вообще страшно перевозить было , на нее справок не дают. Так на свой страх и риск в коробке из под елки везли в одеяле. А она как на зло шкрябстись стала на таможнях. Мы с ребенком договорились активно кашлять чтобы это чудо не обнаружили. И слава Богу перебрались. Теперь смешно вспоминать а было так жутко что слов нет. А зимой у меня знакомая таксу нашла привязаной к дереву и это в мороз 25 градесов. Избавились от того что в туалет приучить не смогли вовремя. Знакомая помучалась и все нормально растет Маша- такса и радует хозяев своей позитивной энергией. Да люди порой как монстры просто.

 

Прикрепления: 8204608.jpg (61.1 Kb) · 0277398.jpg (44.2 Kb) · 6539648.jpg (54.1 Kb)
 
stasivanovДата: Четверг, 29.11.2012, 13:26 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая красотка))) Как зовёте? И щенуля - прелесть!

 
tatyana_Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:21 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KUKLA)
Мы с ребенком договорились активно кашлять чтобы это чудо не обнаружили.

haha Рассмешили:))))
Девуля почти голубая... Очень красивая!!! А игуана просто жесть! smile Окрас у игуаны тоже красивый)) Она не кусается?
 
MelissaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
tatyana_, Девуля почти голубая - Ника, а почти голубой уиппет из Калиниграда- мальчик!
Вот стырила ролик с форума НКП http://video.mail.ru/mail/melisa04/_myvideo/26.html, мне понравился.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
tatyana_Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:15 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А точно)
 
ViktoriaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:29 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KUKLA, Щенулька прелестен...но это мы все оценим, так как все уиппетисты влюбленные! Вот игуана очень эфектна! А мне интересно как себя игуана проявляет, как домашний питомец? У нас есть морская черепаха...рыбки...и мы им нужны только в момент кормежки...и вся любовь....Мне так кажется, что здесь также...просто экзотик в доме...или я заблуждаюсь? Приползает к дивану и на коленочки...гладьте меня, а я буду хвостиком вилять и мурлыкать... biggrin
 
KUKLAДата: Четверг, 29.11.2012, 22:20 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игуана стала нашим питомцем в прошлом году . мне ее муж на 8 марта подарил. Вот и живет ест свои фрукты- овощи и мяско иногда. Эта ящерица имеет зубы !! так что и тапнуть может вместо мяска за палец. приятного мало , но не смертельно. smile . Тут наш Буба решил выяснить что это за зверь такой сползший на пол и довольно ощутимо отхватил хвостом ( как плетью ) по носу. Решил теперь ,что безопасней этого зверя обходить стороной или в лучшем случае громко облаять. Сейчас кошка загуляла и кот ( кострат- кастрюлька как называет его муж) на нее не реагирует. Вот тут то Буба и отрывается на ней- прыгает и покусывает -а кошка видно не против.
 
ViktoriaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KUKLA, Да...интересный подарок на 8 марта! biggrin Скажем прямо - нетрадиционный! Прикольный у вас там зоопарк организовался. wacko Хотя, у нас то тоже...черепаха, рыбки, кролик, кенар и уиппет!
 
Юльчик-ЗимДата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте,совсем недавно зарегистрировалась у вас на сайте,все такие красивые(собачки),примите в вашу дружную компанию.У меня уиппет (кабель) Зимний Вечер из Северной Венеции,дома просто Зимушка .Родился - 05.01.2008г.

Мать-POZHAR V KREMLE PLITKA SHOKOLADA (к сожалению погибла)

Отец-Играй Свет Витовт - на данный момент имеет 4 диплома по зайцу II степени

Мама Света - Аманда Голдстар - класс Элита,чемпион породы,5 классных потомков,полевой победитель,
5 дипломов II степени,2 диплома III степени по зайцу.
Папа Света - Anahita Arva s Itrus Favorit полевой 1 степень - по лисе, 2 / III тепени по зайцу,
5 классных потомков,отл,чемпион породы-Украины,Беларусси,России, 5 CACIBov

Наши достижения:
Б/перспектива, ЛЩ-Кубок Витебска,региональная, 16 августа 2008г.
ОТЛ,ЛК,САС-Региональная выставка собак ОО КЛЖ "ХОББИ" в Витебске15 августа 2009/Серебрякова/
ОТЛ,САС-Чемпионат Борзых ОО БРОЛЖ "СИРИУС" в Минске 19 сентября 2009г./Дедкова/
ОТЛ,ЛПП,САС,BIG1-Региональная выставка собак в Новополоцке 18 октября 2009г./Сармонт Т./
CW,CAC,ЛК,ЧФ-Национальная выставка собак ранга ЧФ"ПАРИТЕТ-ПРЕСТИЖ" в Смоленске 28 февраля 2010г. /Трофимов Д.В./
ОТЛ,CAC,ЛПП,ЛКП,BIG1-Региональная выставка собак всех пород в Полоцке 1 мая 2010г/Оганова Н.Ю./
ОТЛ,ЛК,ЛПП,CAC,BIG1-Республиканская выставка собак в Витебске 23 мая 2010г./Сармонт Т./
Чемпион России
Чемпион Белорусии
Прикрепления: 3151403.jpg (54.3 Kb) · 1759409.jpg (61.0 Kb) · 5141919.jpg (21.1 Kb) · 5116283.jpeg (83.9 Kb)


Борзых много не бывает-бывает мало места!!!!!!!!!
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 22.12.2012, 00:44 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Юльчик-Зим, очень рада, что Вы с нами! Спасибо, что подробно рассказали нам о Зимушке и его родителях. Мы оказывается с Вами родственники: наши ведущие производители тоже происходят из питомника Анахита Арва С, как дедушка Зима!
Юля, а рабочих дипломов у Зима нет? Мне вот никак не удается, или очень редко, побегать с собаками, не говоря уже об охоте. А жалко, как же они, уиппеты, прекрасны, когда занимаются СВОИМ делом! Хотя быть другом и компаньоном современного владельца, тоже работа не из лёгких! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Юльчик-ЗимДата: Суббота, 22.12.2012, 16:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О родственнички hands На охоту и на поля мы с Зимушкой не ездили,заводчица нашего папы Валентина звала на побегушки на зайца в Минск,но мы как-то так и недоехали weep

Борзых много не бывает-бывает мало места!!!!!!!!!
 
KUKLAДата: Вторник, 14.05.2013, 09:37 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствуйте! Мы уже выросли, ходим на фрисби и начинаем потихоньку осваивать курсинг. Говорят, что успешно. Возник вопрос о родословной для бегов. Сказали делать. У нас такая проблема, мама с родословной, отец тоже, только он не выставлялся, так как сьел свою щенячку. С ним только охотятся. Как можно все это дело нам сделать?
 
KUKLAДата: Вторник, 14.05.2013, 09:44 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой
Прикрепления: 6118946.jpg (67.8 Kb)
 
KUKLAДата: Вторник, 14.05.2013, 10:19 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы
Прикрепления: 9437632.jpg (145.3 Kb) · 5454940.jpg (204.2 Kb) · 1110338.jpg (136.5 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 01.06.2013, 01:46 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
KUKLA, в Вашем случае с родословной я знаю только один способ - получить регистровую (так называемую "нулевую") родословную. Для этого Вам нужно будет сходить на 3 выставки (под разных экспертов) в ринг "Определение породы". Вам эксперты дадут описания по определенной форме (документы есть на Официальном сайте РКФ), затем к ним прикладываете фото собаки в стойке и портрет и отсылаете в РКФ. В родословной не будет указано происхождение, но она будет давать Вам право на участие в выставках, бегах, соревнованиях и в разведении.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz