ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Давайте дружить собаками!
KUKLAДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:06 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выручайте добрым словом. Возникла очень прямо таки неприятная ситуация. Владелица мамы моего мальчишки довела собаку до жуткого состояния. Что у них стряслось мне не известно. Собака убежала и ее нашли, но соответственно не отдают. Ясное дело. Оказывается что у нее было двое хозяев, как сказали совладение. Я от этогодалека, даже на выставках ни разу в жизни не была. Теперь нас кто купил у этой дамы щенков просто заедают на форуме. Что завели " дворняг" и тешим этим свое самолюбие. Я даже не могу понять вчем вся агрессия . Если не сложно посмотрите на форуме нью калининград в теме размноженцы. Очень обидно, я не начто не претендую . Просто радуюсь своему замечательному мальчишке. У меня есть знакомая девочка ей12 лет. У них наша сестра. Она както знакома с этой хозяйкойУльяной. Нй собака отдавалась с родословной, но как я сейчас узнала с условием не вязать. Что она в дальнейшем сделала и получились щенки один из них мой Буба. Вот такая ситуация. Я им обьяснила , что на тот момент купила собаку по той цене аоторая меня устроила, что щенок брался исключительно для семьи и души. Что во всяких там вязках участвовать не собираюсь, только фризби И курсинг для поддержки здоровья. Очень много вылили негатива и ненависти . Очень прошу помогите разобраться. Настроение просто плакать хочется. Вот такие мы " уроды" ))) фото прилагаю
Прикрепления: 0804727.jpg (170.8 Kb) · 5956249.jpg (132.0 Kb)
 
MelissaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
KUKLA, спокойствие, только спокойствие.. не надо так реагировать.. Посмотрела фотографии, Буба мне понравился! Хороший, ладный пес! 
Мой совет - прекратите заходить на сайт где вас "костерят", не читайте негатив - он вас не касается!! 
Цитата (KUKLA)
 щенок брался исключительно для семьи и души. Что во всяких там вязках участвовать не собираюсь,
Не оправдывайтесь! Наслаждайтесь общением со своим любимцем!!!
очень много порой бывает не приятных моментов, старайтесь не обращать внимание!!
Есть категория людей заводчиков-знатоков породы, которые считаю, что только они вправе принимать решение кого вязать, а кого нет,..
Плохо конечно когда уиппеты попадают на улицу в брошенном состоянии, но в первую очередь виноваты сами заводчики, я например НИКОГДА не откажусь от щенка своего разведения, и принимала уже дважды обратно и деньги возвращала...

Добавлено (17.06.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (Melissa)
 Я им объяснила , что на тот момент купила собаку по той цене которая меня устроила,
Вот поверьте, я ТОЖЕ раньше очень болезненно реагировала на всякого такого рода высказывания, а теперь...ПЛЕВАТЬ я хотела на мнения людей которые для меня НИЧЕГО не значат, просто некоторым иногда заняться нечем, а я буду свои нервы портить.. tongue не дождутся!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
KUKLAДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:55 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin спасибо огромное за добрые слова. Легче сразу стало. Просто не знаю как теперь и на курсинг ходить, не знаю кто гадости пишет, много их. Хотя организаторы очень приятные люди, они русскими псовыми занимаются. Это они посоветывали в клубе зарегестрироваться, мол хорошо бегает на равне с чемпионами для своих 9 месяцев. Еще раз огромное спасибо за добрые слова, а то ребенок у кого наша сестра переживает очень. Естественно .
 
MelissaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (KUKLA)
 не знаю как теперь и на курсинг ходить
Как и раньше!  Вы ходите на курсинг для удовольствия СВОЕГО и Бубы!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
stasivanovДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
KUKLA, никого не слушайте! И тешьте своё самолюбие на здоровье! Мы все любим своих собак и для нас они - самые лучшие! И никого не должно волновать где, за сколько и при каких обстоятельствах Вы её приобрели!
Бегайте, дрессируйтесь, радуйтесь жизни!!!


 
KUKLAДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:21 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!
 
KUKLAДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:31 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А это наша сестра, Айза
Прикрепления: 4272148.jpg (65.0 Kb) · 5559166.jpg (18.9 Kb)
 
MelissaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (KUKLA)
А это наша сестра, Айза
Айза пусть тоже обязательно ходит на курсинг и не обращает внимание ни на что!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 18.06.2013, 00:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
KUKLA, полностью согласна со Светой (Melissa)! Сделайте паузу и успокойтесь. Когда заводчик отдает собаку с документами и на условиях (не вязать), он преследует определенные цели во благо породе, надеюсь. Но если нет договора о том, что щенка в будущем кастрируют/стирилизуют, то заводчик не будет застрахован от того, что его требование выполнится. Да и при наличии договора, увы, владельцы часто поступают по своему. Я сама заводчик и понимаю, что испытываешь, когда видишь, что выросшего щенка, который никак не планировался в дальнейшее разведение, случайно или специально повязали. А уиппет без родословной, как и собака любой другой породы, это часто беда для собаки. Я ни на долечку секунды не сомневаюсь, что Вы любите своего замечательного, очень красивого и породного (насколько я могу судить по фотографиям) Бубу. Живите с ним счастливо долго-долго. И все же я советую Вам сделать Бубе регистровую родословную. У достойной собаки должен быть достойный документ!

Добавлено (18.06.2013, 00:06)
---------------------------------------------
KUKLA, что-то я не нашла на форуме тему "про разведенцев". Может она как по-другому замаскирована...


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
KUKLAДата: Вторник, 18.06.2013, 09:29 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное всем за добрые слова и поддержку. Обязательно займусь регистровой родословной. Они скрыли на сайте свои обсуждения. Я оставляю свой логин и пароль( kukla22 220684o) o английская. В моих уведомлениях есть ответы. Я понимаю, что наша мама Бубы попала в плохие руки и на собаку наплевали, доведя ее до жуткого состояния. Но если собака была на совладении куда смотрел другой хозяин , зная, что у нее щенки
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 18.06.2013, 12:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В любом случае Вы не несете ответственности за владельцев мамы своего щенка. Собаку жалко очень. Но вроде, как я поняла, она теперь в надежных руках.
А вот на счёт скрытой темы, это показательно! Чего скрывать, если правду пишете, наоборот, другим наука, на то и форум. А раз скрыли, то наводит на очень печальные мысли... Злые они! А Вы с ними и не дружите!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
KUKLAДата: Среда, 19.06.2013, 00:38 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жалко маму , одни ее просто использовали а другим не было дела. Я очень рада, что Буба попал именно к нам. Он как второй ребетенок, везде с нами. Может быть я бы взяла еще одного мальчишку с плохой судьбой)))
Прикрепления: 0979711.jpg (95.7 Kb)
 
KUKLAДата: Суббота, 29.06.2013, 21:36 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, кого взяли свекру. Как правильно называется этот окрас? У меня вопрос, почему у нее так растет шерсть на шее? Ей 1,5 мес
Прикрепления: 0088111.jpg (59.2 Kb) · 1607173.jpg (56.5 Kb) · 6356606.jpg (61.8 Kb)
 
stasivanovДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:31 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да растёт, как растёт... оч.симпатичная дама, судя по выражению,  та ещё штучка будет.
Архив разбитых сердец и армия хронических поклонников Вам и Вашему свёкру будут обеспечены)))

Добавлено (30.06.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Судя по тому , что видно  - окрас палево-белый с маской


 
KUKLAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была б мальчишкой, себе забрала. А так через месяц в Брянск поедет. Сейчас ей 1,5 мес. Оказывается можно вывозить животное без прививок, учитывая, что у нас граница с Литвой. Во как. Она оказывается к брату мужа едет. Те активные, скучно ей не будет))) да и им с ней, такая хулиганка- всех кошек построила
Прикрепления: 3673409.jpg (77.3 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Давайте дружить собаками! (Знакомимся, рассказываем о себе и своей собаке)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz