ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Ошейники ручной работы
Ошейники ручной работы
OlgaДата: Среда, 25.06.2014, 11:06 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!  Красотища!
 
kiitiДата: Среда, 25.06.2014, 11:48 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Настенька, спасибо за фотографии)) я очень рада что ошейник достался именно вам. Тиночке очень идёт)
robearOlga,  спасибо!
 
АленкаДата: Среда, 25.06.2014, 13:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Целое произведение с цветами получилось! Очень красиво smile
 
kiitiДата: Четверг, 26.06.2014, 17:22 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, спасибо))

Дорогие форумчане, хотелось бы к вам обратиться с вопросом))
Какие бы ошейники вы хотели видеть на ваших замечательных и любимых питомцах, что для вас важно при выборе такого атрибута?) какой он должен быть по форме? Прямой или селедка? А может быть вообще шлейка)
На что в первую очередь вы будете смотреть на надежность ошейника или красивый внешний вид?
Как человеку, который занимается их изготовлением, мне бы было очень интересно услышать ваше мнение))
 
АленкаДата: Суббота, 28.06.2014, 12:11 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, думаю, что всем хочется, чтобы и надежность и внешний вид были на высоте. Мне на Брайсе нравятся селедки, но не очень широкие, а см 3-4 в широкой части. А по поводу узоров даже не знаю, я из тех, кто любит сначала посмотреть готовы вариант, а потом из готовых уже выбрать то, что понравилось больше. Возможно, что будет красиво смотреться ошейник с вышитым именем собаки и хорошо бы с тел. владельца, но не знаю поместится ли такое на небольшом ошейнике smile

P.S. и больше нра те, у которых внутри мягкая подушечка, чтобы шею не терло.


Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 28.06.2014, 12:12
 
kiitiДата: Суббота, 28.06.2014, 19:26 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, спасибо что ответили)) по поводу вышивки клички это возможно, и по размеру нормально, влезет и номер телефона )) но надо пробовать, я сделаю такую вышивку просто посмотреть как будет)
А мне ещё нравится когда с внутренней стороны мех, и не натирает и смотрится шикарно))
 
tatyana_Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:20 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
kiiti, такая красотища!!!  Просто рукодельница up
Вот я вообще уродилась безрукая.. shy happy  

Мы вообще носим ошейники только при необходимости (напр когда едем на велики чтобы рядом бежала) так в основном она у меня шатается без ошейника.. Либо когда идем на выставку могу одеть на нее красивый ошейник... 

Мне не нра громоздкие ошейники. Главное чтобы он был легкий, красивый, удобный для собаки.. А селедка это или прямой - без разницы, у нас в гардеробе присутствуют разные  smile Домашние в основном - прямые, оч маленькие, что он есть, что его нет, почти как простой оберег выглядит.. А те что носим на "выход" уже по мощнее)) 

Мне кажется лично я могу купить для определенной цели абсолютно не надежный, но красивый.. И так же могу купить надежный, функциональный, но очень простой..
 
kiitiДата: Среда, 02.07.2014, 12:37 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка спасибо что поделилась своим мнением)) очень интересно))
Я своей Ладе, тоже могу одеть любой ошейник, но все таки предпочитаю селедку) недавно у меня заказывали ошейник для нашего братика, он у них к ошейнику не очень приучен, все время на свободном выгуле. Вот здесь пришлось извернуться)))) они хотели безумно легкий ошейник и я сделала им ошейник из черног бархата на тонкой мягкой подкладке из кожзама и все это украшенно стразами, получилось невероятно прочно и очень красиво, а самое главное очень легкий, просто невесомый, все приходилось прошивать в ручную чтобы фурнитуры было минимум, там теперь захочешь не порвешь)) хозяева очень довольны, а это главное))жалко не удалось сделать фото((
 
АленкаДата: Среда, 02.07.2014, 12:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, жалко нет фото, но может хозяева сфотографируют? Тоненький и прочный звучит очень интересно smile

Брайс когда был маленький (до года), я не снимала днем тонкую хлипкую селедку за 100 рублей и он хорошо привык к ошейнику и спал в нем. А потом более массивные ошейники уже стали только для прогулки нацеплять, дома ходит без всего.
 
kiitiДата: Среда, 02.07.2014, 13:18 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата tatyana_ ()
абсолютно не надежный, но красивый..

Здесь мне кажется от собаки зависит, если я знаю что моя Лада спокойно ходит рядом и практически никогда не рвется, то я тоже могу пожертвовать качеством ради красоты и любой ошейник нее продержится долго)) а вот Эрику нашему надо выбирать ошейник очень надежный с очень хорошей фурнитурой.

Добавлено (02.07.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Аленка,  да нет скорее всего не получится фотографию получить((( а жалко вам бы такой понравился он и по ширене не очень большой, сантиметра 3-4 всего. 
Я Ладке тоже первый ошейник покупала рублей за 150, фирмы Зоомастер, тоже селедочка тоненькая, легкая. И как то быстро к ошейнику привыкли,  сейчас то ее ошейник потяжелее))) Вообще у Зоомастера очень широкий ассортимент селедок и цены отличные.

 
kiitiДата: Четверг, 03.07.2014, 01:21 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо хозяевам ИЛ Леона Виктора, он же Кеша)) за фотографии парня в ошейнике)) здорово что получилось посмотреть на братишку)) ну очень красивый мальчик))) а рыжик какой)) я в восторге от него)) love


 
Прикрепления: 7134963.jpeg (93.0 Kb) · 6092669.jpg (357.9 Kb)


Сообщение отредактировал kiiti - Четверг, 03.07.2014, 02:12
 
MelissaДата: Четверг, 03.07.2014, 06:59 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще фото Кеши. Ой, ну и красавец вырос.. Интересно, мне одной кажется, что он похож на Эрика?  rolleyes

     

Прикрепления: 7371478.jpg (97.1 Kb) · 0800785.jpg (94.7 Kb) · 1881098.jpg (95.0 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
tatyana_Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:13 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Красота heart
 
АленкаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кеша красавец! Он еще с детства мне казался похожим на Эрико-Фина smile
 
kiitiДата: Четверг, 03.07.2014, 11:09 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
Эрико-Фина
   lol это же надо так назвать))) я сеогодня тоже не могла слова подобрать, стобы описать на кого он похож, вроде и на Эрика и на Фина, вот как я теперь буду называть, Эрикофин)))))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Ошейники ручной работы
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz