ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Питерская Симочка
Питерская Симочка
bifilifeДата: Вторник, 10.05.2016, 19:15 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешная какая  tongue Рика тоже иногда лежит на животе )))
Про скамейки - это надо запомнить,  Летом вечно что-то красят...
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 11.05.2016, 01:07 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, Симочка просто модель! Актриса потрясающая! Столько романтики... выразительности! Очень красиво! А краска да, стирается плохо, но пройдет. Я вот сегодня купила в фикс прайсе очищающую пасту (для рук, лица и тела). Очищает от всего (краски, клея, смолы и т.д.). Написано, что не содержит вредных растворителей и ацетона... Может Вам попробовать такой пастой пооттираться...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
VellyДата: Четверг, 12.05.2016, 07:19 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, что снимки у меня не получатся, тяжело одной рукой держать активную собаку, а второй снимать, НО Сима так позировала, что у меня было много и времени возможности ей поснимать. Я даже не ожидала :D
В связи с потеплением собаки совсем мало стали есть, от готового корма, который ели всю зиму с удовольствием, совсем отказываются. Перешли на каши с мясом...лопают хорошо, тьфу 100 раз! :)

Прикрепления: 0472806.jpg (172.6 Kb) · 7656883.jpg (135.8 Kb) · 2057004.jpg (127.1 Kb)


Как хочется порой положить лимон не в чай...а в швейцарский банк!

Сообщение отредактировал Velly - Четверг, 12.05.2016, 07:20
 
VellyДата: Четверг, 12.05.2016, 07:24 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во дворе цветет вишня - очень красиво! Вишенка уже старенькая, надо задуматься о том, что пора будет заменить её на молодую...

Прикрепления: 9862880.jpg (55.0 Kb) · 3882021.jpg (90.6 Kb) · 2562496.jpg (99.0 Kb) · 9538948.jpg (93.0 Kb) · 1420329.jpg (92.9 Kb)


Как хочется порой положить лимон не в чай...а в швейцарский банк!
 
frolikДата: Пятница, 13.05.2016, 09:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающая красавица, Симочка!!
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 14.05.2016, 18:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Симочка очень оригинально раскрашена и, полагаю, в живую еще краше! А на цветущую вишнь смотрю и даже запах ощущаю!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
VellyДата: Четверг, 26.05.2016, 17:26 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера собака меня напугала - упала в обморок. Краткий, но мне хватило, добавилось седых волос. Это у неё так прошел первый опыт по чистке организма после поедания травы. Как я не померла со страху - не знаю. Уже готовилась хватать и бежать в ближайшую ветеринарку, потому, что такой реакции я еще ни у одной собаки не видела. 
Сима вся тряслась, выгибала шею, прерывисто дышала, грохнулась в обморок, потом вскочила, опять тряслась, выгибалась, извивалась... Я подумала, что она подавилась и не может ни глотать, ни дышать. Но как только началась чистка я все поняла. Вот ведь напугала то она меня!!!


Как хочется порой положить лимон не в чай...а в швейцарский банк!
 
aabelyaevsДата: Пятница, 27.05.2016, 20:44 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Velly, представляю какие эмоции можно пережить в такой момент! Но сколько собак у меня не было - про такую реакцию я слышу впервые! Трой у нас тоже любит травку и одуванчики жевать в большом количестве, но такого не было. Может стоит вет.врачу показать?

Хотя похожий случай у нас был. Мы, прийдя домой, заметили, что контейнер с кормом Трой открыл и видимо наелся. По ребрам было видно, что его раздуло. Погуляли, пришли, решили дать ему молока. После молока он начал дергаться скулить и выгибаться как только можно, пока не стошнило. Потом пошли расхаживаться и все вернулось в норму. Перепугались


Сообщение отредактировал aabelyaevs - Пятница, 27.05.2016, 23:24
 
VellyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:05 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже посоветовалась и с опытными собачниками, и до ветеринара дошла. Собачники говорят, что так бывает. Ветеринар посоветовала, на всякий случай, держать под рукой лекарство от аллергии.
У меня такой опыт впервые. Все мои собаки, включая нежную йоркширицу, чистятся и чистились без эксцессов, а тут вот...ну, бывает, переживем! smile


Как хочется порой положить лимон не в чай...а в швейцарский банк!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Питерская Симочка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz