ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Разрешите у вас погостить! (Кому доверить любимого уиппета на время, если очень нужно!)
Разрешите у вас погостить!
IstoriyaLubviДата: Среда, 15.06.2016, 00:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот тоже думаю сдавать-не сдавать, но могут и справку не дать у нас...ох! У меня рядом с домом ветклиника, там и сдам и чеки возьму по оплате! Вот пусть попробуют не поверить...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Пятница, 17.06.2016, 20:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, у нас перед вылетом было чп с яйцеглистом. На майские в полях было много лошадей и Никки поднажрался конских какашек... Моя гос. вет. требует сдавать глист только у них! Я сперва за 5 дней сдала у дома, результаты не радовали, Брайс чисто, а у Никки обнаружено. Времени ждать пока Никки очистится не было и я в гос. вет. сдала в двух баночках анализ Брайса! Вы где справку будете брать? у Светы в Ивантеевке? Если так, то можно лишние баночки сдать подписав ваши клички. В гос. вет. анализ на глисты действителен 30 дней, так что можно заранее сдавать...
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 18.06.2016, 00:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, спасибо за подсказки, уже все на перекосяк идет. Заранее не сдали, до сих пор неизвестно поедем ли...завтра сдам в клинику около дома, и будь что будет!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
humanitythestrongestДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:04 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, пожалуй и мы присоединимся к внушительной и замечательной группе людей, готовых принять к себе в гости. 

Москва, Каховская. Гуляем подолгу и со вкусом, активно занимаемся с помощью пп. В квартире проживаю я и уиппет Тэсси, которая совершенно спокойно уживается с другими собачками. Из минусов у нас, пожалуй, только то, что собака спит на кровати под одеялом. Так что если вероятность испортить таким образом собачку вас не пугает - велком, мы вас ждем. )
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата humanitythestrongest ()
собака спит на кровати под одеялом
так это как раз правильный уипппет! Испорченные... это те, другие, которые не под одеялом спят..., а сверху одеяла! biggrin И спасибо за теплое приглашение! Счастлив, весел  будет тот, кто к вам в гости попадет!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:01 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь я точно знаю,что Тайка испорченная))))) Она,в отличие от Аси спит только на одеяле)))) Правда на голове или шее surprised )))))
 
alexeeva1604Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обе под одеялом. Подходят сверху и начинают носом поднимать одеяло, я им его рукой подниму и они проползают под ним в ноги) Либо одна под одеялом а другая на одеяле но между ног)))))))
 
magda64Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:13 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alexeeva1604,  Алиса  , завтра выезжаете? А поподробней?))))
 
bezrodnysergey4732Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось, что не заходил на форум. К нам никто не обращался - борзиков подержать не предлагал. А в отпуск по Волге мы отправились в полном составе!
Прикрепления: 8271331.jpg (166.0 Kb) · 6005852.jpg (125.5 Kb) · 5031915.jpg (120.0 Kb) · 3464176.jpg (171.8 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.08.2016, 01:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, по-моему, в этом году все решили путешествовать и отдыхать вместе с собаками! У вас чудесное путешествие было и за фото спасибо. У вашей семьи большой опыт путешествий, в том числе и вместе с собаками и кошкой! Может найдёте минутку когда и расскажете в теме о путешествиях!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 17.01.2019, 17:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая страничка заглохла, как и другие...Но, охать не будем и все же разместим здесь информацию как и было задумано.
Более подробно напишет сам владелец, а я предварительно, для поднятия странички!

ДРУЗЬЯ-ПЕТЕРБУРЖЦЫ! Уиппету НЕЕ очень нужна передержка в дружественной компании в период со 2-го по 14-е ФЕВРАЛЯ 2019 года! Девочка нежная и ласковая!

Вот страничка Неи у нас на форуме http://whippet.ucoz.ru/forum/2-211-1

  
Прикрепления: 2487611.jpg (51.5 Kb) · 4750305.jpg (63.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
VestaДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:00 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Добавлю немного фотографий, давно не виделись. Нея у нас подросла, даже морда уже поседела. Самый компаньонистый компаньон) За то время, что мы тут не отмечались, у нас родился сын, что Нее далось не очень легко, не будем скрывать, но за  2 года она уже смирилась, все-таки он ее кормит biggrin 
В самолет мы Нею не решаемся брать, если б можно было возить их в салоне! Поездка у нас с 3 по 14 февраля, привезем к вам заранее, 2го. Привезем, с удовольствием, подарочки из Израиля!

Прикрепления: 3613960.jpg (111.5 Kb) · 2554723.jpg (140.1 Kb) · 3676122.jpg (186.8 Kb) · 2834861.jpg (111.8 Kb) · 2218506.jpg (127.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 28.01.2019, 00:09
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 31.01.2019, 02:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Поскольку я осознаю, что на форум сейчас мало кто заглядывает, опубликовала пост о Нее в ВК, с обращением к друзьям за помощью. Как же приятно, что столько людей откликнулось, я, если честно, даже не ожидала! Были совершенно неожиданные для меня отклики! Так тепло на душе стало! 
Друзья мои и все люди добрые, спасибо, что вы есть! 
Надеюсь, что сегодня-завтра владельцы Неи определятся, кому доверить своё сокровище!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Давайте дружить собаками! » Разрешите у вас погостить! (Кому доверить любимого уиппета на время, если очень нужно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz