ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Спорт с уиппетом » Соревнования по бегам борзых и курсингу (Обо всем, что связано с соревнованиями и участием в них)
Соревнования по бегам борзых и курсингу
frolikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:15 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вести с полей)) Тина - 3 место 349 баллов, Мицар - 4 место 347 баллов, Ника - 7 место 326 баллов.  Орлушу не смогла расслышать, надеюсь, владельцы отпишутся ;). 
Я лично очень довольна - Мицар молодчина!!! и все мои опасения не оправдались). Отработала  четко - за последний забег получила аж 179!!!
Организация мероприятия тоже очень понравилась - все оперативно и без задержек. Титанчик мужественно пережил всю эту суету и беготню - я им тоже горжусь). Из непонятного - оба забега Мицар бежала с одной и той же сукой, но таков был жребий))).
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:31 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
frolik, Танюша! Спасибо огромное за вести!!! Отличные результаты! За Мицар очень рада, умничка, всему приходит своё время! Все просто молодцы! Поздравляем и благодарим всех владельцев за энтузиазм, активность, решительность и волю к победе! Вы - Лучшие!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:08 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
frolik,Танюша, поздравляю!!!! Очень рада за тебя и Мицарку! Очевидный прогресс, толи еще будет!

Поздравляю Настю с Тиной, с третьим призовым местом, МОЛОДЦЫ! Хотя, я немного расстроена, дело случая и Тинуся достойна более высокого места, что нам уже она не однократно показывала..
Мне не понятно упорство организаторов, когда на жеребьевке выпало бежать в одном забеге Тине и Нике, знаю, что раньше эксперты разрешали провести пережеребьевку, что бы две собаки, живущие в одном доме не бежали в одном забеге (это очень не хорошо для результата) , ну что ж.. что имеем, то имеем..
Третье место в огромной конкуренции (всего 31 уиппет в стандарте (не знаю сколько из них сук)) тоже не плохо...
Сезон только стартовал, все впереди!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
frolikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:30 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MelissaIstoriyaLubvi, Спасибо-Спасибо-Спасибо))). Я сама очень рада))) 
Сук было 12, но осталось 8 к концу состязания.
 
MelissaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:36 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата frolik ()
но осталось 8 к концу состязания.

Во второй круг проходят не все...


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
frolikДата: Вторник, 09.08.2016, 17:37 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! в Суханово кто-нибудь собирается 27го??)) Мы бы с Мицкой поехали, присоединяйтесь!
 
MelissaДата: Вторник, 09.08.2016, 19:18 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие мои москвичи.. Призываю всех записаться (имеющих квалификацию)  на Чемпионат 27 августа в Суханово. Будет курсинг.
Очень надо отстоять ЧЕСТЬ питомника. Давайте сплотимся и покажем завистникам их  место..
Запись до 20 августа!

Люди докатились до оскорблений в адрес питомника, собак и всех причастных. Татьяне  с Мицаркой будет трудно одной, надо поддержать!
Конечно чемпионов у нас пока на горизонте других нет.. Но вместе мы СИЛА!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 17.08.2016, 01:56 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, очень бы хотелось, что бы Татьяна с Мицар не были снова одни...
Но человеческую зависть и злобу трудно чем-либо побороть, на то они и пороки. Утешает в данной ситуации лишь то, что люди не питомник и наших собак оскорбляют, а свою суть истинную, гнилость и отсутствие добрых человеческих качеств демонстрируют. Да простит им Господь!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Четверг, 18.08.2016, 15:04 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо искать положительные стороны, а именно, благодаря всейэтой истории мы теперь точно знаем лиц, которые распускают слухи и провоцируют
различные скандалы вокруг собак Истории Любви.Естественно, «во главе стола» элементарная зависть.Эти люди совсем заигрались с породой,  со своим «стремлением ее улучшить ипродвинуть» и навязать свое мнение, что,  наконец-то, обнажили свою сущность , которая
прогнила.Очень жаль, что владельцы – новички ими зомбированы.
 
MelissaДата: Четверг, 18.08.2016, 16:20 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата robear ()
мы теперь точно знаем лиц, которые распускают слухи и провоцируют различные скандалы вокруг собак Истории Любви.Естественно
Рома, так это чудесно! Чудесно, что маски сняты, лица тусклы.. ))
Не надо теперь делать вид, не надо вести непринужденные беседы.., не надо улыбаться на оскал перекосивший лица от зависти и злобы.
Чудесно!
Лица  не могут успокоиться, всему конечно  триумф питомника на Чемпионате Мира 2016!
Юный Чемпион Мира. Вице Чемпион Мира, Ветеран Чемпион Мира! Какой еще питомник может похвастаться такими результатами?
Бега? Рабочие качества?
Да! И здесь питомник в Чемпионах!
Милада Мицар победитель последних состязаний. Показала лучшие баллы среди ВСЕХ пород Чемпионата.
Ах зависть, зависть.. У нас собаки не только бегают , но и КРАСИВЫЕ!!!! И нам это нравится!!!
Мы хотим все и сразу!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
frolikДата: Четверг, 18.08.2016, 20:24 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, спасибо))) конечно, поддержка нужна, тем более, что семья не сможет поехать со мной в Суханово(. 
Света, Рома, хорошо сказали))) питомнику, действительно есть чем гордиться! а все остальное- шелуха, давайте сосредоточимся на достижениях!
И, кстати,  питомник узнают по собакам ))) - это очень приятно - по фирменному взгляду, красивым "тигровинам" и шляпкам)))
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.08.2016, 00:06 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Рома, Светлана, Танюша и все-все мои дорогие владельцы Историй! Спасибо вам огромное за то, что вы есть и мы вместе!
Да, результаты, показанные собаками питомника на ЧМ очень значимы и победы на состязаниях красноречивы!
Именно такими я и вижу уиппетов, успешными и в ринге, и в спорте! И они у нас есть! Спасибо вам, дорогие владельцы!
Больше всего сожалею, что не могу быть с вами на состязаниях, а так бы хотелось... Нет возможности, хотя Гермиона, Мастер, Маргарита, Остап в отличной форме! Мы тут в деревне и с велосипедом тренируемся! А долгие прогулки по лесам-полям, не только прекрасная тренировка, но и настроение, эмоции, радость!
Все же надеюсь, что удастся ещё поучаствовать в соревнованиях и с вами встретиться!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 19.08.2016, 00:10 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня, очень надеюсь, что вы с Мицаркой будете не одни на предстоящих соревнованиях! А я буду с вами всей душой и мыслями!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:32 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Поднять темку пора, тем боле, что беговой сезон 2017 стартовал
и  25-26 февраля пройдет первый в этом году Чемпионат по курсингу "Мартовский Заяц".
Уиппеты ИЛ по традиции обязательно примут в нем участие.
Посмотрите видео как тренируются собаки на тренировках проводимые группой "Курсинг На Ярославке".


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Вторник, 14.02.2017, 15:36 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » ВЫСТАВКИ и СПОРТ » Спорт с уиппетом » Соревнования по бегам борзых и курсингу (Обо всем, что связано с соревнованиями и участием в них)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz