ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » "Т" помет в Истории Любви. Рожденные быть любимыми! (Есения х Остап, 5.12.2015, 6 парней, 3 барышни!)
"Т" помет в Истории Любви. Рожденные быть любимыми!
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 02:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
5 декабря 2015 года у нас родились уиппетята! Это не совсем обычный помет.
Есения (История Любви ЕЕ СВЕТЛОСТЬ ЕСЕНИЯ) становится мамой во-второй раз.
А вот папа щенков, совсем еще юный Остапка (История Любви ОСТАП БЕНДЕР)
оказался истинным Великим Комбинатором!
Задуманное осуществил так стремительно и резво, а результат оказался таким весомым и основательным, что мы диву дались!

9 малышей, 6 мальчиков и 3 барышни явились миру, что бы стать чей-то любовью и радостью!

НАЧАЛО странички помета "Т" ЗДЕСЬ


 

Прикрепления: 3401548.htm (0.1 Kb) · 4230556.jpg (64.8 Kb) · 1285429.jpg (68.6 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 04:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
5 июня нашим милым ТЕШКАМ исполнилось полгода! От всей души поздравляем их замечательных владельцев, которые, спасибо вам огромное, не забывают держать нас в курсе событий щенячьей жизни!

Почти у всех щенков есть на форуме свои странички, ну, а эта, общепометная страничка, пусть будет местом нашей встречи. Здесь можно поделиться самыми важными и волнующими событиями из жизни "Т" деток.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 04:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот честно, хотела сделать здесь небольшой обзорчик о Тусовке, но ...заглянула по ссылке (проверяла как открывается) на страничку помета, да и застряла там, пока все не перечитала!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
frolikДата: Пятница, 10.06.2016, 19:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и я читаю))))  так трогательно)
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 19:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
frolik, точно, Таня! Я сейчас еще и по страничкам прошлась Тешечек, просто слезы наворачиваются на глаза от радости за них!

Со всеми владельцами поддерживаем связь. Трофимчик вот немного затерялся, но я созвонилась с владельцами: все у них хорошо. Троша растет хулиганистым и веселым! На прогулках по городу нет отбоя от восхищений прохожих, весьма красив! Будем ждать фотографий, обещала Елена!

Вот таким уезжал от нас Трофимчик:

 

 

Живет Троша в Кировске (ЛО) в доме на берегу Невы!

Прикрепления: 4456457.jpg (84.2 Kb) · 6555870.jpg (87.1 Kb) · 8035409.jpg (67.8 Kb) · 2856918.jpg (68.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 19:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕСЕЙ уехал в Башкирию и счастливо живет в Стерлитамаке, гуляет в парке, который у него прямо перед домом, радостно играет со своими юными хозяйками и друзьями-собаками!



Очень-очень ждем побольше фотографий из жизни Тесея и его семьи!

Прикрепления: 2810526.jpg (79.0 Kb) · 2977842.jpg (57.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 20:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАМИРИС - дома он ЮДЖИН, растет не по дням, а по часам! Не могу удержаться, что бы не повторить здесь высказывания Юли о Юджине:

...мы с мужем завели очень бойкого, активного, неугомонного кусаку - терьера (
я думаю многие владельцы со мной согласятся- малышня всех пород
одинаковая),но с течением времени мальчик успокоился, теперь хорошо ест и
спит пол дня как настоящий борзой, знает все базовые команды: сидеть,
лапу, лежать, стоять, ко мне , рядом, место и даже может Дать Пять!

Мы уделяем ему почти все свободное время и всю нашу любовь - он нам платит той же монетой.
Когда я заболела , и у меня была температура, я не хотела что бы Юджик со
мной как то контактировал- но он все время рвался ко мне, в итоге он
проспал со мной рядом 8 часов и вылизывал мне лоб, пытаясь сбить
температуру, пока муж не пришёл домой с таблетками
 
Воспитание+любовь+ забота = вот составляющие гармоничной жизни вас с вашей собачкой!


 


Юджин очень яркий и выразительный! Взгляд его просто завораживает!
Прикрепления: 5446887.jpeg (79.6 Kb) · 0043012.jpeg (61.6 Kb) · 4055799.jpeg (89.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 20:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕРЦ МАЖОР - Тин-Тин дома! Этому парню очень повезло! Он счастливо живет под одной крышей с разумным старшим родственником Флошей (История Любви ПИНК ФЛОЙД) в чудесной московской семье. Жизнь Тин-Тина очень насыщена: активные прогулки и игры с Флошей и любимым юным хозяином Матвеем; постоянные встречи с родственниками, с Историями Любви, проживающими в Москве и ближайшем Подмосковье; поездки на тренировки и соревнования по курсингу, пока в качестве зрителя и игруна и прочая!
Даже на выставке успел побывать Тин-Тин, произвести приятное впечатление и получить первые титулы: Победитель класса и Лучший беби породы!
Сейчас Тин и Флоша, вместе с семьей отправились в дальнее путешествие на отдых! Каникулы они проведут во Франции!


 

 

Прикрепления: 1519630.jpg (49.2 Kb) · 7469678.jpg (94.4 Kb) · 9493222.jpg (54.6 Kb) · 7624764.jpg (81.0 Kb) · 7478916.jpg (149.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 20:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТРОЙ (Триптих изначально) живет в Питере, обожает своих владельцев, Сашу и Аню, а они в нем души не чают! У него есть собственная жилплощадь в квартире, которую он не прочь поделить с подружкой-кошкой Кассандрой! Море игрушек, утренние пробежки, активные прогулки и игры с владельцами и приобретенными друзьями-собаками и другие развлечения наполняют его жизнь! Трой весьма счастлив!
Как и Тесея, ждем его в гости в ближайшее время, повидаться и забрать свою импортную родословную!


 

 
Прикрепления: 1675005.jpg (73.5 Kb) · 5689668.jpg (62.4 Kb) · 8802519.jpg (84.9 Kb) · 0111595.jpg (66.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 20:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТИП ТОП, дома он ТИТАН! Живет в Москве, в замечательной позитивной счастливой семье, где много чудесных детей и где, двумя годами раньше, поселилась уже сестра Титана по матери - Милада Мицар (известная в близких кругах как Шляпка). В такой необычной семье скучать совершенно некогда! Все члены семьи увлекаются спортом, любят путешествовать и с пользой проводить время на природе зимой и летом!
Титан всегда и везде с семьей, счастлив и весел! Гордится сврей сестрой, которая совсем недавно стала Чемпионом РКФ по курсингу, набрав на соревнованиях самое большое количество баллов!
Конечно, Титан мечтает тоже стать Чемпионом и Победителем, чего ему и всем домочадцам желаем!


  с сестрой и с бабушкой Тиной 

 

Прикрепления: 1939983.jpg (57.6 Kb) · 4771311.jpg (80.7 Kb) · 7302101.jpg (41.4 Kb) · 8607218.jpg (37.9 Kb) · 2674977.jpg (112.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 21:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕРРА ИНКОГНИТА, она же ТАСМАНИЯ, она же ТЭССИ! Имена такие малышка получила не просто так, а с большим смыслом! Вот как рассказала об этом сама Настя:
...Детка подтвердила свою кличку и перед тем как оказаться у меня проехала
больше 2000 км (Санкт-Петербург - Казань - Москва), так что по приезду я
решила, что ей определенно нужна другая кличка: во-первых потому, что
как лодку назовешь, так она и поплывет, а во-вторых потому, что я
немного картавлю. :)
Новую кличку решили выбирать, опираясь на "официальную" и поэтому прогуглили Австралию, которую раньше наносили на
карту как "Терра Аустралиа Инкогнита". Из штатов на букву "Т" в
Австралии была только Тасмания, которую сами австралийцы ласково
называют "Тэсси". Так детка обрела "землю" и имя, которое, как я
надеюсь, принесет ей весь тот смысл, который я хотела в него вложить.


После кратковременного пребывания в столице Татарстана Казани, Тэсси все же выбрала местом своего жительства нашу главную столицу - Москву! И очень замечательно зажила со своей ответственной, любящей, заботливой хозяйкой Анастасией и другими домочадцами!

Настя много занимается с Тэсси изучением разных команд, а недавно они посетили тренировку по флайболу, интересному виду спорта с собакой!
А какие интересные рассказики пишет Настя на персональной Тэссиной страничке! Жаль только, что редко, времени не хватает на виртуальность...
Зато у Насти в голове возникла мысль, которая частенько "захватывает" в плен владельцев уиппета...конечно, это мысль о втором уиппете!


 

 

Прикрепления: 7523362.jpg (46.3 Kb) · 9352454.jpg (77.3 Kb) · 9274783.jpg (98.2 Kb) · 1032769.jpg (70.0 Kb) · 1741426.jpg (35.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 21:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЕМЗА, дома ЭММИ! Ей тоже несказанно повезло! Темза осталась жить в Питере, как и Титанчик, она поселилась под бочок к сестре по матери - Милли (Мечта Поэта Милисента), стала членом дружной интеллигентной и душевной семьи. Живет Эмми с семьей в собственном доме, гуляет по собственному просторному участку, вволю играет с сестрой на просторе, окружена заботой и любовью!
Вскоре она вместе с семьей поедет пожить за границу, но будем надеяться, что иногда получим весточки от нее и Милли!


 

 

Прикрепления: 2169902.jpg (251.9 Kb) · 4012811.jpg (208.6 Kb) · 1454889.jpg (110.4 Kb) · 2724282.jpg (127.6 Kb) · 1816318.jpg (90.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 10.06.2016, 21:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАЙНА, дома ТАЯ! У Тайны тоже счастливая судьба! Она стала москвичкой и поселилась в семье, куда не задолго до нее уже отправилась на ПМЖ ее кузена АСЯ (Спайс Герл)! Это просто удивительная история! О ней можно подробно узнать на персональной страничке Таи и Аси!
Лина, владелец девчушек, совершенно удивительный человек, увлеченный, самобытный, очень интересный и все умеющий делать! Под стать ей и другие домочадцы! Воспитывать одновременно двух щенков, дело нешуточное, но Лина, Кирилл и Александр прекрасно справляются, хотя хлопот с девушками немало!
Обе барышни в заботе, ласке, да любви, как сыр в масле катаются! Да обновки, которые им Лина мастерит, только успевают примерять. А еще успевают на дачу ездить и занятия посещать по хендлингу, поскольку собираются на выставку, да не на какую-нибудь, а Всемирную!

 

 



Вроде как уже смирился с присутствием двух активных особ на своей территории шикарный британец Дизель!
Прикрепления: 6413512.jpg (100.3 Kb) · 9401481.jpg (56.1 Kb) · 1577084.jpg (149.0 Kb) · 2827250.jpg (142.7 Kb) · 5626916.jpg (41.8 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
frolikДата: Суббота, 11.06.2016, 12:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Степановна, спасибо за информацию о всех счастливчиках из Т-помета!! все очень красивые и любимые! Интересно, это сейчас возраст такой, что все щенки кажутся худышками??))  У Титанчика тоже все ребра видны(, кормлю-кормлю, а толстеет только Мицар за двоих...
   хотя, на фотках вроде и не выглядит худым)))
Прикрепления: 3711540.jpg (49.2 Kb) · 6515602.jpg (117.3 Kb)


Сообщение отредактировал frolik - Суббота, 11.06.2016, 12:40
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 11.06.2016, 13:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
frolik, да, скорей всего это все же издержки роста.., надо пережить этот период!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » "Т" помет в Истории Любви. Рожденные быть любимыми! (Есения х Остап, 5.12.2015, 6 парней, 3 барышни!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz