ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » Помет "И" (Неожиданная радость)
Помет "И"
MelissaДата: Суббота, 25.06.2016, 21:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот пришло время поговорить и о помете "И"..
Так получилось, что этот помет получился негаданно и неожиданно))
Дело в том, что оба родителя живут в одном доме , мы не планировали получить помет именно в это время .. НО.. СИЛА ЛЮБВИ взяла свое.. Мы, как мне казалось очень следили, что бы любовь не состоялась.. И до последнего дня были уверены, что это ложная беременность..
Мама Реченька , будучи беременной , (я потом поняла) даже бегала на тренировках по курсингу и рейсингу ( не напрасно, обе доченьки Чемпионы России и Ркф по бегам борзых) ,

Ну и вот! Большой неожиданностей для нас было рождение щенков 3 августа 2012 года..
На свет появилось 8 щенков, 6 кобелей и 2 девчушки)) , к сожалению , один из мальчише оказался не жизнеспособным, так бывает..

Каждый из них нашел свою семью, самую лучшую и правильную.. Со всеми поддерживаем отношения, дети разъехались.., дальше всех уехал Илфорд, в Западную Сибирь парень уехал и теперь живет в Омске, остальные дети не так далеко и я имею счастье видится с ними.

Но, 2 моих принцессы, волею случая , обе оказались Тины ( одна Питерская, другая Московская), мы так их и различаем, когда про них говорим..)

Это мои Звездочки!

То, что произошло сегодня, 25 июня 2016 года, сделало меня счастливой! Я поняла в очередной раз, что ничего в жизни не бывает случайным.., как когда-то неожиданная радость.

Сегодня две эти принцессы, презентовали своих уже детей, как Вице Чемпиона Мира и Юную Чемпионку Мира. Ура! Ура! Да Здравствует неожиданная радость!

Темка помета : здесь


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 28.06.2016, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Melissa, еще и еще раз поздравляю и благодарю тебя за этих детей! Грандиозные успехи  "внуков" доказательство того, что ничто не бывает случайным!
Я очень благодарна тебе за огромную работу, которую ты постоянно ведешь с владельцами всех щенков питомника, за твою и Сергея активность, гостеприимство и помощь!
Желаю, что бы в твоей жизни было много как неожиданных, так и долгожданных радостей и успехов! А они обязательно будут!
И желаю крепко встать на ноги и процветать вашему с Катей детищу - питомнику "Из Саги о Гардарике"!!!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 30.06.2016, 15:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Спасибо за теплые слова!
Мы с Катей будем стараться, развивая новый питомник..
Ты мой учитель и наставник, я очень тебе благодарна за все!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » Помет "И" (Неожиданная радость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz