ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » М - помет, дети Микки и Есении, МАРТЯТА! (7.03.2014, КП Ратино Брастон+ИЛ Ее Светлость Есения, 1+8)
М - помет, дети Микки и Есении, МАРТЯТА!
IstoriyaLubviДата: Суббота, 10.02.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
В 2014 году, в канун 8 Марта в нашем питомнике родились МАРТЯТА! Восемь девок, один Я (парень)!

Отец: Куликово Поле РАТИНО БРАСТОН (Микки)

Мать: История Любви ЕЕ СВЕТЛОСТЬ ЕСЕНИЯ (Сеня)

Родословная помета: https://whippet.breedarchive.com/animal....e17fd6c

Начальная страничка помета, с рождения http://whippet.ucoz.ru/forum/5-191-1


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 10.02.2018, 20:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро нашим МАРТЯТА исполнится 4 года! Время неумолимо! Но у них на форуме есть очень интересная начальная страничка, с большим количеством фотографий и рассказов о том, как они росли и находили семьи свои!
На этой страничке мы поговорим и покажем взрослых МАРТЯТА !

Для начала перенесу сюда итоговую информацию о них на 7 марта 2014 года, момент их двухлетия:

Сегодня нашим милым мартятам исполняется два года! Все они очень любимы и счастливы в своих семьях! Я поздравляю владельцев мартят и очень благодарна всем за заботу, любовь, трепетное отношение! Спасибо за дружбу, за то, что все вы с нами и постоянно шлете весточки о наших милых малышах! Да, для меня они навсегда останутся малышами!
Это один из самых счастливых пометов по скорости обретения владельцев!
Это один из самых "урожайных" пометов по количеству участия в выставках и получению титулов!

Девиз помета: восемь девок, один Я!«Один Я» — МАСТЕР — Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, BOB, BOS

Восемь де…, барышень:МЕДНОЙ ЗАРИ СТРЕЛА — Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси,
Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, ВОВх5, BIG 1×2, BIG 2×3, BIS Junior 4,
КЧКх2, Рабочий сертификат по курсингу

МУЗА — Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы России

МАРГАРИТА —  2х Кандидат в Юные Чемпионы России, Чемпион России, Чемпион РКФ (в оформлении)

МИЛАДА МИЦАР — Очень перспективная и Отличница! Победитель Класса. Воспитательница и пестунья младшего братишки Титана (История Любви ТИП ТОП)!

МОНСЕРРАТ — Отличница! Любимица, Чемпион Души! Воспитательница, друг, пестунья Прем Ома (сынка Микки и Европы)

МЕЧТА ПОЭТА МИЛИСЕНТА — Любимица, Чемпион Души! Воспитательница и пестунья младшей сестренки Эмми (История Любви Темза)

МЕРСЕДЕС — Кандидат в Юные Чемпионы России, Кандидат в Чемпионы России, Победитель НКП!

МОРНИНГ СТАР — Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Победитель Клуба, 4хВОВ. BIG 1х3, BIG 2х1


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 10.02.2018, 20:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
За прошедшие два года в жизни МАРТЯТА многое изменилось. Постараюсь рассказать постепенно, надеюсь владельцы добавят информации! 

Начну с последних событий! Они о Мерседес. 4 февраля 2018, после долгого перерыва Мерс участвовала сразу в трёх выставках! Очень нас порадовала!

4.02.2018, Санкт-Петербург, Всероссийская выставка «Балтик-Шоу» + моно уиппетов, региональная выставка "Балтийский Бриз". 
Эксперты: F. La Rocca (Италия, CAC), Piotr Krol (Польша, моно), Лариса Галиаскарова (Москва, региональная)
История Любви МЕРСЕДЕС (Куликово Поле Ратино Брастон + История Любви Ее Светлость Есения) 3 года, участвовала во всех трех выставках: 3 х отлично, 2хCW, КЧК, ЛС - 4, САС, ЛС, BOS! Владелец и хендлер Наталья Романова!
Поздравляем владельцев! Благодарим экспертов за высокие оценки!
Спасибо за поддержку хендлерам Любе Пановой и Петру Ткаченко!
Фото Светланы Полякова, спасибо!


Вот такая она сейчас, наша очаровательная МЕРСЕДЕС!
Прикрепления: 7941519.jpg (417.9 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 10.02.2018, 20:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И кратко введу в курс где, кто и как из МАРТЯТ.

К большому моему сожалению пришлось расстаться мне со сладкой парочкой, Мастером и Маргаритой, да и их разлучить. Так уж сложились обстоятельства, которые порой оказываются сильнее нас. Но все хорошо!
МАСТЕР живет в Питере, в семье моего сына Кирилла, единственным любимцем в семье! Самый его большой друг - десятилетняя ЯНА! Прошлое лето он провёл на даче в компании с Яной и весьма счастлив! 
Планируем продолжить его выставочную и, возможно, беговую карьеру!


Прикрепления: 3599795.jpg (140.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А Маргарита, полтора года назад, согласилась пожить в Ярославле со своей родственницей Корой (История Любви Конкордия Кирни), ну, что бы той не было скучно одной! Прижилась отлично! С Корой быстро подружились! Летом они приезжали к нам в гости в деревню и Маргарита поведала, что живет отлично, ей все по нраву и очень уж она полюбила свою теперешнюю маму Марину!

$IMAGE1$ Кора $IMAGE2$  $IMAGE3$  $IMAGE4$
Эх, с фото пока не получилось, надо уменьшать, попозже.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
МЕДНОЙ ЗАРИ СТРЕЛА дважды стала МАМОЙ! И это бесподобно! Теперь она воспитывает и наставляет на путь истинный свою дочку-первенца Киру (Время Не Ждёт Валькирия) и является основной производительницей в молодом перспективном питерском питомнике «ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ»!

Кроме того, Эйри великолепно закрыла титул Чемпиона НКП, а доченька ее, став Лучшей на монопородной выставках в Москве (!) и Санкт-Петербурге, закрыла титул Юный Чемпион НКП, а затем, став Лучшей по полу на моно в Питере и титул ЧНКП! Вот это успех заводчика и владельца Эйри и Киры Ольги Филипповой!

 Кира+Эйри 

  
Прикрепления: 3766405.jpg (100.1 Kb) · 5214036.jpg (110.7 Kb) · 5633970.jpg (98.1 Kb) · 9314458.jpg (94.4 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот что пишет Оля об успехах Киры и Эйри:

Девочки мои любимые,я счастлива и горда нашими достижениями!
Для меня это самые важные титулы на данный момент - титулы, которые говорят о том, что вы достойные представительницы породы уиппет, и что наша племенная работа идет в правильном направлении! 

У Эйри не получилось закрыть титул Юного Чемпиона клуба в свое время, но взрослый дался ей без особых трудностей, а дочь влетела в породные ринги настоящей фурией (не зря она же Валькирия:) ) , и всего за две крупные монопородные выставки,в Москве и Питере, обойдя по 5 конкурентов в классе на каждой (!!!), встала первой и закрыла заветный титул! Он значит для меня очень много - он говорит о том, что Эйри - прекрасная производительница , а первые результаты моей работы в породе высоко оценивают эксперты. Оба вторых места в классе за Кирой на обеих выставках занимали также собаки нашего питомника - Ванильное Небо в Москве, и Вирсавия в Петербурге. 
Такие результаты вдохновляют на дальнейшее развитие и дают веру в то, что все не зря! У нас все впереди!

А мне очень радостно и гордо, что Эйри попала в надежные и любящие Олины руки и не подводит не меня, не Олю!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Дважды Эйри стала счастливой мамой! 

    



Подробно о жизни и успехах Эйри и ее потомков можно узнать на страничке питомника «ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ»!
Там Вы найдёте очень много великолепных фотографий, автором которых является Ольга!

https://m.vk.com/vremyanezhdyot

Прикрепления: 1619909.jpg (122.3 Kb) · 4366035.jpg (154.0 Kb) · 5044222.jpg (125.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 08.03.2018, 02:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь о МУЗЕ! Имя своё она получила от Юного владельца Аркадия! Он же и выбрал Музу по фотографиям буквально на следующий день после ее Рождения! И собака действительно стала музой счастливого семейства! 
Сначала она вдохновила владельцев побывать с ней на тренировках по курсингу, а затем и на выставках. Выставлялась Муза редко, но метко! Закрыла титулы Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ, Чемпиона Федераций, стала Кандидатом в Чемпионы НКП!

    

Прикрепления: 6866579.jpg (153.5 Kb) · 4151127.jpg (90.0 Kb) · 7827921.jpg (95.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Выпускники питомника. Пометы от "А" до "Я" » М - помет, дети Микки и Есении, МАРТЯТА! (7.03.2014, КП Ратино Брастон+ИЛ Ее Светлость Есения, 1+8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz