ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас
NastyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Cуперский малыш! Мои девчата тоже спят чутко, но могут и по 2 часа дрыхнуть. Аленка, а как у вас решен вопрос ночного сна? Где он спит, залезает ли на кровать и хочет ли в 5 утра игр и веселья? И, может ,кто подскажет ,как приучить спать на диване , а не залезать в кровать?!
 
АленкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Nastya, в первую ночь поставила лежанку-диванчик прямо у изголовья кровати, чтобы быть рядом, несколько раз забирался на кровать и тут же засыпал, а я перекладывала в лежанку. Эту ночь решила себя и его не мучить и сразу взяла в кровать, в итоге спал не просыпаясь с 22 до 5-30 утра, а потом захотел играть. 30 минут побегал и опять пришел спать. Вот сегодня думаю не давать ему в 22 отрубиться на ночь, а сдвинуть время на попозже, я ложусь около 12 и до 7 утра, по идее он как раз и спал беспробудно 7 часов. Попробую, завтра напишу, что из этого получится.
На диване у нас днем хочет спать, но диван высокий, запрыгнуть не может и скулит-скулит, чтобы помогли. Пока днем Настина кровать накрыта покрывалом и поставили пуфик (высотой см 20) - он служит ступенькой, чтобы забраться и слезать. А ночью они привыкли прижавшись спать, вот и ищут куда бы к кому прилечь под бок.
 
MelissaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, если хотите, что бы собаки не спали в вашей кровати, надо проявить ТВЕРДОСТЬ!!! Иначе , будут "кранты", они очень быстро начинают вить из нас веревки!
Насчет блох, я не понимаю, СТЫДНО...
Но, помню когда в прошлом году моя внучка принесла из сада вшей. Вот был ужас!!! Моя старшая дочь, щепетильная во всех случаях, была в ужасе!!!
Простите меня, новые владельцы щенков, не хотела вас огорчать,теперь это Ваши дети.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, да какие проблемы, блохи по сравнению с вшами намного проще выводятся! Тем более взрослые собаки на улице гуляют, это вполне естественно, что могут принести. А вот вшей я выводила Насте полгода sad и мыла средствами, и вычесывала, а все равно оставались.

с постелью понятно, что если привыкнет, то уже не отвыкнет, но почему-то в постели спит более сладко и без просыпаний smile Вот бы еще лежал с одной стороны где край, а то лезет в серединку smile муж пока не может к такому привыкнуть
 
MelissaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за понимание, мы тоже очень долго выводили вшей, каждый раз при мытье головы плакали, все.
Блох принесли конечно же взрослые собаки, тем более их двое.
Сегодня уезжает наша Императрица Августина, Даст Бог все получиться.

Добавлено (24.09.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Аленка, мой муж тоже очень долго сопротивлялся, сейчас - СМИРИЛСЯ! А с нами спят 2 собаки???!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
tatyana_Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:46 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммммм........ Какой он милый!!!! Такой очаровашка!!!!:)

Он кажется меньше чем остальные щенки, или мне это кажется?)
 
АленкаДата: Вторник, 25.09.2012, 09:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, сейчас щенок еще маленький, а потом, наверное, половину кровати займет, он уже лапы в раскоряку растопыривает smile

tatyana_, да, он поменьше размером и на ощупь был пушинкой, в сравнении с другими smile Сейчас откармливается smile

Сегодня у нас прогресс с кошками, две кошки поняли, что можно прятаться на стуле, чем и пользуются. Третья вот только со шкафа никак спускаться не хочет. Кошки сами первый не дерутся и предпочитают убежать. А моя полосатая киса, которая всегда спала на мне ночью, сегодня под утро отважилась прилечь под бок!
 
tatyana_Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:14 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Потом еще будут все дружить 100%! Особенно наверное полосатый - самый любопытный..)))

Я думала хочу завести много животных, но вы с 3 кошками и собакой - конечно вне конкуренции...)))))
И еще одного щенка вам правда не хватает для уравновешивания happy biggrin
 
АленкаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_, у меня было 2 кошки и у мужа кот, вот получилось 3 штуки. Потом муж решил завести рыбок, в итоге огромный аквариум на 800 литров (170*60 см, и высота стекла 100 + тумба), пришлось в прихожей шкаф выкинуть и вместо него поставить. Кстати в этом есть свой плюс, я рыбок не хотела и теперь с собакой могу аргументировать и ссылаться на рыбок, мол я против была, но смирилась smile
 
tatyana_Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Аленка)
рыбок не хотела и теперь с собакой могу аргументировать и ссылаться на рыбок, мол я против была, но смирилась

Аленка, lol lol lol
 
АленкаДата: Среда, 26.09.2012, 14:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
свежие фото,

атакует Настю


спрятался между двух подушек, что лежали одна на другой


Все дела в доме проходят под его контролем! :)
Прикрепления: 2135061.jpg (71.5 Kb) · 1319393.jpg (80.4 Kb) · 3308234.jpg (97.8 Kb)
 
АленкаДата: Среда, 26.09.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спят...
Прикрепления: 3082239.jpg (131.7 Kb)
 
tatyana_Дата: Четверг, 27.09.2012, 05:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Милые такие happy

Кошек совсем не видно:)
 
АленкаДата: Четверг, 27.09.2012, 09:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
с кошками уже лучше с каждым днем, теперь они могут встретиться на полу, но осторожно друг друга обойдут издалека нюхнув. Еще чуть-чуть и будут совсем нюхаться без страха.

Сняли вечером 3 коротеньких ролика Настя и Брайс

http://youtu.be/RR_6SgyJTSY

http://youtu.be/R_ixDgTYdWc - Настя учит его лаять

http://youtu.be/Qrl6mVvug9E
 
OlgaДата: Суббота, 29.09.2012, 09:07 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! У Насти пока еще энергии больше, чем у Брайса smile , но совсем скоро станет наоборот!!! Очень быстро наши малыши растут!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz