ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас
tatyana_Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Настя учит лаять - Истмин (Брайс) - обескуражен немного biggrin biggrin biggrin

Мы научили шутя свою - и теперь у нас наверное самый лающий уиппет в городе:) Она может начинать ругаться на всех и вся если плохое настроение.. Это иногда надоедает - уши закладывает ужасно..
 
АленкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_, до съемки он отлично лаял и зазывал играть, а пока я бегала за телефоном, он уже иссяк smile Он у нас хитрюга, запрыгент на кровать, бесится там с игрушками мягкими, упадет одна на пол - слышное скулит и лает, зовет, чтобы подошли и подняли с пола, чтобы самому не спускаться.

Моё сегодняшнее утро...
Прикрепления: 8977502.jpg (136.9 Kb)
 
OlgaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:06 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Вот и с кошками подружились!!!
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
БД Аленка, и все владельцы щеников, пожалуйста исключите возможность для щенков подлезания под что-либо. Им нельзя сейчас прогибать позвоночник! Нежелательны спрыгтвания с высоты и спускание с лестницы, а подниматься можно.
 
tatyana_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 07:34 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olga)
Вот и с кошками подружились!


Кошка другого мнения по-моему об этом smile
 
АленкаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, везде для спуска подставили что-то, чтобы не было прыжка с высоты и по мере возможности, конечно, сами помогаем слезть.

tatyana_, этих кошек не поймешь smile в целом, мне кажется, все хорошо. Кошки, конечно, не сильно довольны, но уже и не шугаются, ходят. Сегодня вообще атас был. Старый кот (перс) у нас стрижек, только кончик хваоста пушистый и грива как у льва. Вот Брайс вцепился зубами в пушистый кончик, а кот решил дать дёру, щенок по полу катился, держась за хвост smile Потом кот зашипел, но тут уже и я подоспела с "нельзя кота обижать".

Игра - найди трёх животных!
Прикрепления: 6292477.jpg (136.7 Kb)
 
АленкаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
если вечером Брайс исчез, то где его искать мы на тысячу процентов знаем
Прикрепления: 5558587.jpg (93.8 Kb)
 
Swetlanaiwa55Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:29 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваш Брайсик по-собачьи, счастливчик! Наш постели, кроме проводников, которые не в счет, не видел еще. Вторую ночь тоже поскуливал, но поспокойнее слегка. Надеемся, что со временем, всё всем станет понятно.
 
АленкаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Swetlanaiwa55, да, тут важно с самого начала строго ограничить места, у меня изначально были мысли о доступе в постель, а когда привезли домой, то сомнения "а может не надо в постель" отпали сами собой smile У Насти, вон, 2-спальная кровать, пока половина свободна, она ждет, что я разрешу собаку на ночь оставлять. Пока он игривый слишком и ночью будит на поиграть, но с каждой ночью меньше и меньше будит
 
MelissaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленка, .такие фотографии, обалденные. Настя и Брайсиком просто нашли друг друга, так гармонично смотрятся, а спят как сладко...

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Среда, 03.10.2012, 18:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Были сегодня в ветеринарке, прививку нам делать отказались, потому что нет второй прогонки глистов, сказали обязательно надо, а то может не подействовать прививка. Я как-то не подумала с прогонкой, кошкам-то раз в год прививка, а тут подряд вроде бы и все равно сказали гнать еще раз. Так что завтра пойду искать щенячью суспензию Пирадек после которой через 7 дней можно делать прививку.

Гулять на руках ходим, с утра на 5 минут до школы, а днем подольше, минут 15, а сегодня все 30 smile . Сначала пугался, сейчас легче, трясется только когда мимо люди проходят surprised . Еще в дождь сегодня утром шли - тоже испугался, запахи новые "мокрые" кругом.
 
tatyana_Дата: Среда, 03.10.2012, 20:53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Аленка)
трясется только когда мимо люди проходят

А у нас наоборот к людям неслась с самого детства.. Даже напрягало - т.к. бежать могла и к нормальными людям ластиться и к бомжам.. cry Сейчас проще уже.. happy Не ко всем бежит, но ко многим:))
Quote (Аленка)
Еще в дождь сегодня утром шли - тоже испугался, запахи новые "мокрые" кругом.

Представляю как прикольно за ним сейчас наблюдать:) Да и за моей хот и подросла каждый день все равно интересно наблюдать:)
 
АленкаДата: Пятница, 05.10.2012, 13:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое рабочее место. Обычно на мне спит полосатая киса Машка, а тут Брайс попросился на руки, погладился, потом попросился вниз, побегал и опять лапы задрал и поскуливает "на руки" просится. Машка ходила кушать и с другого угла решила запрыгнуть на колени, но не тут-то было, занято! smile Кошку я сама спиной поставила на вторую коленку, она нахохлилась, но легла, а Брайс почуяв кого-то рядом сразу проснулся и стал кусаться. Еле успели сфоткать меня smile
Прикрепления: 3305509.jpg (115.2 Kb)
 
АленкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:26 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас стабильно все тапочки выхватываются и быстренько уносятся в "домик", после стащенного мотка пересмотрели все, что в пределах досягаемости и убрали "опасные" предметы.

А я чё? Я ни чё!


Тапочки? Какие тапочки? Да зачем они мне нужны!


Самое любимо место - это вокруг моей головы, бывает брюхо вдоль головы, а лапы как "косы" вниз свисают


Дайте уже поспать, замучили с фото


Ну и самое мягкое место для сна - моя подушка


У меня еще вопросы по кормлению. От кефира и ряженки категорически отказывается. Творог ест с удовольствием, да и вообще на запах нашей еды он чумеет, но пока давала только чуть-чуть вареного мяса. Понравилось яблоко и упавшая виноградинка. Вот если я кормить планирую в основном баночным кормом, то сколько можно натуралки давать? Чтоб хватало всяких витаминов, а то я кажется запуталась. Если половину еды из баночки и половину натуралки - так можно? Сухой подмешиваю в баночную, иначе не ест (либо хрумкает чуть кошачьего - у них всегда в доступе сушка).

А как часто уиппетов моют? Где-то на просторах интернета читала, что они быстро высыхают после купания. Раз уж он у нас постельный на все 100 получается, то хотелось бы минимизировать грязь принеенную с улицы.

Добавлено (07.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
И еще момент с укусами. Хотелось бы без строгости отучить от кусания рук, меру явно не знает, остаются глубокие вмятины (не до крови). Это наш такой кусачий или они все такие? Если его вежливо отстранять от себя, то он быстро "звереет" и скачет как горный козел biggrin , отталкиваясь сразу всеми 4-рьмя лапами, подпрыгивая вверх и вперед (нападая, пасть при этом открыта на максимум) smile Выглядит смешно, если б не было больно, а ругать и наказывать жалко.

Прикрепления: 6352388.jpg (96.8 Kb) · 5752200.jpg (102.0 Kb) · 4298576.jpg (79.8 Kb) · 5371344.jpg (74.7 Kb) · 1605791.jpg (78.1 Kb)
 
MelissaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:43 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Аленка, Мешать натуралку с консервами не надо, можно давать натуралку отдельным кормлением (я так делаю), ничего в этом страшного не вижу. Яблоки щенкам даю каждый день, они очень любят, режу, очищаю только от сердцевины.На троих они съедают 2 яблока в день.
Сухой подмешивать в баночный, правильно., так вкуснее.
Насчет помывки. Полностью своих взрослых собак я мою не часто, перед выставками, а это где-то раз в 2-3 месяца. А вот лапы и живот ежедневно после прогулок.
С укусами. Надо отучать. Скрутите газету в рулон и при покусывании, этим рулоном по носу., и строгим голосом дать команду:"Фу" или "нельзя"


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz