ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас
АленкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:21 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спец, знаю что в лучших производителях Уиппет на втором месте smile
 
OlgaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:26 | Сообщение # 1112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка, поздравляем с победой! Не зря за справками ездили!  Брайсика нужно к этим мероприятиям приобщить! Хотя, судя по фотографиям, ему и так вполне комфортно!))
 
АленкаДата: Вторник, 24.03.2015, 10:34 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, спасибо smile Брайсик - без вариантов, и в ринг ни с кем не пойдет и осматривать себя не даст - ему и с кресла все хорошо видно smile Мотание со справками, конечно, напрягло, но теперь буду знать, что можно все сильно заранее сделать, а не ждать последнего дня. Что меня огорчило, это то что не было у меня лично азарта на выставоную игру, выиграл? ну и ладно, не выиграл? ну и ладно. А вот так чтоб был какой-то внутренний ажиотаж и желание побед - нету такого sad
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 27.03.2015, 13:25 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, поздравляю с успешным выступлением Никки! Он в замечательной форме, отлично ведет себя, славный малыш. И его, конечно, стоит показывать в дальнейшем. А что нет ажиотажа по поводу побед-поражений, это с одной стороны и хорошо. Вы спокойны, пес спокоен. И все же, согласитесь, что приятно видеть плоды и своего труда, когда собака показывает хороший результат. А со временем, думаю, это чувство у Вас разовьется biggrin ! А Никки, по-моему, очень нравится себя демонстрировать!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Пятница, 27.03.2015, 17:16 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
А Никки, по-моему, очень нравится себя демонстрировать!
вот и я об этом же говорю) еще на первой выставке заметил!и никакой он не озверин, ведет себя очень достойно!)
 
АленкаДата: Суббота, 28.03.2015, 09:57 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, да, я сама тоже вижу, что этот парень готов каждые выходные себя показывать! biggrin Он вообще любитель общества и внимания к своей персоне. Подстраивается под имя своё smile

IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, ох не знаю даже как и что сложится. Просто в этот раз одно-другое-третье наложилось в один жизненный момент и эта выставка вылилась мне очень нервно из-за спраки и дорого финансово (3 дня из работы выпали, задание не успела сделать (его не оплатили, да еще штраф за просрочку впаяли), а деньги очень нужны на билеты человеческие и собачьи на лето. Если бы не кризис, я бы более легко отнеслась к накладке и ситуации, а тут...
 
АленкаДата: Суббота, 28.03.2015, 10:12 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Домашняя фотка, Брайс был подложен мной, сам он не ложится к Никки, а Никки редко ложится сам к Брайсу, потому что Брайс рычит и кусается - хочет быть один.

Прикрепления: 6480292.jpg (91.3 Kb)
 
АленкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:13 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никки сразу не понравилась висюлька на ошейнике Брайса, когда появилась возможность взять ошейник и отгрызть болтающуюся раздражающую штуковину - Никки сразу воспользовался.

Добавлено (29.03.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Сегодня тоже взвесила своих.
10,8 кг и 11,6, угадайте кто больше biggrin

Прикрепления: 6852913.jpg (106.9 Kb)
 
robearДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:55 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, ну понятно же, что малыш Никки)
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:21 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, очень Вам сочувствую, что все так неудачно сложилось. Но, это, надеюсь, просто стечение обстоятельств досадное. Так иногда случается, что вдруг все и вся оборачивается против тебя. Да и выставка эта очень напряжная, конечно, для участия с такими малышами. Но жизнь она вся из контрастов состоит. Принц подрастет, Вы успокоитесь, все неприятности останутся в прошлом и... надеюсь, что снова захочется показать красавчика Никки свету! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Пятница, 10.04.2015, 20:58 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, вот думаю пока льготная цена записаться-таки на Россию, к концу октября, думаю, евразийские чувства меня отпустят  biggrin

полоса невезения у меня пока не закончилась, неделю ныкалась с билетами, не берет нас ни один самолет всех вместе. Надо было осенью или зимой бронью заниматься, а сейчас везде занято другими животными (кошками в салоне и в багаже, а так же собаками в салоне и багаже), то кошку мою не берут в салон, то собак не берут. С большим трудом удолось взять билет на себя и Настю с кошкой и 1 собакой, а вот маму свою отправляю другими рейсами с Никки. Не знаю, справится ли она, лететь с пересадкой, языка не знает, багаж весь сами потащим, чтоб у нее только клетка была. Она процесс полета с животными видела, но одно дело видеть и знать "Алена всё сделает", а другое - делать все самостоятельно. В Москве кого-то придется напрягать провожать маму вплоть до сдачи Никки в негабаритный багаж (мы уже улетим в тому моменту), по прилету постараемся сами встретить, а вот в августе мы опять улетим раньше и ей придется всё самой-самой оформлять.

Встречались тут с Денди и Тедди в полях. Всё бы хорошо, но Брайс паразит эдакий и сам не бегает и Никки не разрешает! Бежит догоняет его и давит к земле, мол не фиг тут бегать. Сегодня и Теддика пытался придавить заодно. Ден бегает их зазывает, а у них патасовка на троих, Брайс строит, чтоб не бегали. Даже не знаю, как его растормошить, чтоб сам побегал. Видимо придется держать на поводке, чтоб хоть другим не мешал!
 
АленкаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:07 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец дошли руки загрузить сюда фотографии с выставки. Там, конечно, самой выставки нет, но есть мы biggrin



Прикрепления: 6738777.jpg (59.2 Kb) · 0621616.jpg (42.4 Kb)
 
АленкаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:08 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Брайса было очень сложно удержать



Прикрепления: 2163469.jpg (39.4 Kb) · 2965177.jpg (47.8 Kb)
 
АленкаДата: Пятница, 10.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline




Прикрепления: 6881959.jpg (302.8 Kb) · 9948472.jpg (313.1 Kb) · 9218469.jpg (278.7 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 11.04.2015, 01:44 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Аленка, фотографии чудесные! И глядя на Ваше и Настино счастливые лица, думаю, что точно стоит записаться на "Россию"!!!
Вы, без сомнения, героическая женщина! Столько испытать преград на пути к долгожданному отдыху! Но, верю, что все у Вас и Вашей мамы получится! Иначе и быть не может. Ведь всеми вами руководит любовь!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории Любви: Истмин де Брайс и Принц Николас (И все о жизни необыкновенных уиппетов)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz