ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЗАНЗИБАР очаровательный житель Москвы (очаровательный уиппет прибыл в столицу нашей Родины на ПМЖ)
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЗАНЗИБАР очаровательный житель Москвы
stasivanovДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:27 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень увлекательно book Ждём продолжения с нетерпением)))

 
ViktoriaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, stasivanov, ! Вы то понимаете, что это все практически в реальном времени... Пишу, украв время у сна... biggrin Стас, подскажите ,пожалуйста, где что посмотреть и подчитать...как Ричика готовить к бегам и может быть к выставкам?!
 
stasivanovДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите здесь на форуме. А лучше всё же как-нибудь подъехать на выставку и посмотреть, как собак выставляют, а там, на месте на все Ваши вопросы ответят "бывалые". А по-большому счёту, всё, что Вы сейчас закладываете в щенка - это уже и есть подготовка к будущим выставкам. Во-первых, это,конечно, социализация. Потихоньку приучайте к шуму, скоплению людей, другим собакам. Т.е. прогулки и игры с другими собаками, а под занавес, перед тем, как идти домой, несколько метров пройдите вдоль шумной дороги (главное, не напугайте). Сейчас самое главное, чтобы щенок рос здоровым, много двигался, ничего не боялся и был любим.

Добавлено (12.11.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Какой-то специальной подготовкой заниматься пока ещё оч.рано. Нужен индивидуальный подход к каждому конкретному щенку (заранее извиняюсь, за сравнение, но это как ребёнка в школу отдавать: кого-то и в 6 лет можно, а другого и в 7 рано). Очень просто сломать в собаке "пружинку", индивидуальность и уникальность.
Никому не будет радости увидеть в ринге "стойкого оловянного солдатика" идущего, как на заклание.
Уиппет в ринге должен держаться уверенно, гордо, экспрессивно!!! Даже в статике должна присутствовать какая-то скрытая динамика, что собака вот-вот взлетит!


 
ViktoriaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
stasivanov, спасибо, Стас! Будем стараться не ломать "пружинку" у нашего мальчика!

Добавлено (17.11.2012, 23:47)
---------------------------------------------
(продолжение)

А Ричард уже полностью освоился в своем доме. Утром после сна малыш всегда с удовольствие играл, резвился. Бегал от одного своего гнездышка к другому. Так потешно было наблюдать, как он с разгона впрыгивал в лежачок, а тот, ударившись о диван, подлетал вместе с щенулей и катапультировал баловника на пол.


Уигрался. Можно потише?! Уиппетенок спит.

Целый день малыш пытался не потерять нас из виду. Где бы мы ни были на кухне, в гостиной, в кабинете он везде следовал за нами и устраивался у ног.

На кухне. И даже не клянчу у стола. Вот такой я воспитанный.

Уснул на бегу. В кабинете.
Прикрепления: 5795795.jpg (64.2 Kb) · 2478017.jpg (51.9 Kb) · 9473669.jpg (53.6 Kb) · 8836205.jpg (49.4 Kb) · 7495694.jpg (60.7 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 19.11.2012, 21:14
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:11 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В гостинной. Переполз спать на пол. Жарковато однако...

И почему в этом доме столько дверей? Мамочка, пусти Ричарда!

Мы никак не могли дождаться 7 числа, рекомендованного нам для прогулки. Посоветовавшись с Татьяной, отправились на первую нашу прогулку на день раньше обозначенной даты. Алиночке не терпелось приодеть Ричарда, и мы направились в ближайший зоомагазин на собачий шопинг. Все одежки, которых было, надо заметь, в огромном количестве никак не подходили нашему щенули. То ноги коротки, то тельце не дотягивает до нашего, то висит мешком. Ричику все эти примерки были явно не по нраву, и он начал тихонечко и жалобно поскуливать, как только мы его опустили на пол в магазине, он тут же нам устроил огромную лужу. Я кинулась, объяснять продавцам, что это всего лишь ребенок и мы сейчас все уберем. Алинка совсем растерялась, но я ее быстро привела в чувства. « Что, Алиночка, стоишь? Надо убирать». Мысленно я поблагодарила себя, что взяла с собой рулончик с бумажными полотенцами. Алинка размотала почти весь рулон, и безропотно погрузилась ручонками в лужицу друга. Честно говоря, я от нее даже не ожидала, обычно она достаточно брезглива. Но на этом наши приключения первого прогулочного дня не закончились. Выйдя с зоомагазина, мы решили зайти еще в один магазинчик, а для этого надо было пройти несколько ступенек. Ричард на третьей ступеньке резко начал сопротивляться, я не поняла что к чему. Подумала, что просто побаивается и потянула его за собой, в результате шлейф из переработанного содержимого еще недавней собачей пищи размазался на три ступеньки. Мы так и замерли в ужасе. Вокруг много людей, а мы так обделались. Но и на этот случай у меня были пакетики в кармане. Алинка без размышлений и тени сомнения кинулась сгребать со ступенек собачьи экскременты. Я смотрела, как мой ненаглядный ребенок оттирает следы позора своего друга и нисколько не ропщет при этом и подумала, что вот это и есть настоящая дружба. Прохожие, понимающе нас обходили. Закончив дело, дочурка посмотрела на меня: «Мам, а теперь куда это?» и подняла пакетик с «сюрпризиком». Я сразу вспомнила про специальные урны в Европе. Неужели и мы доживем? Но все же урну мы нашли не далеко, хоть и без специального значка. Вздохнув, мы пошли дальше, но неожиданно припустил дождь, мы пытались оббегать лужи. Ричарду явно не нравилась такая погодка и сырость, в довершении ко всему, проходя мимо автобусной остановки раздался просто оглушительный сигнал автобуса, и Ричка со всего маху грязный и мокрющий запрыгнул мне на руки. Так я уже и несла наше сокровище до дома на руках, а Алиночка заботливо пыталась дотянуться до нас с зонтиком.

Добавлено (18.11.2012, 00:11)
---------------------------------------------
На следующий день папуля проснулся на час раньше обычного и наши мужики ушли на прогулку. Вернулись оба крайне счастливые. Папочку нашего просто распирало от гордости за парня. Ричард прыгал, ласкался, а Андрей рассказывал, как они бегали, и как его расспрашивали о породе Ричарда. Дальше дни пошли своим чередом. К нашему великому счастью и удивлению к концу Алинкиных каникул Ричард научился спокойно ночью спать в своей клетке, не посягал на место на диванах и даже подходя к открытым дверям спален нерешительно замирал. Мы, конечно, проверили Алиночку на аллергию на животных, но все же решили, что спальня это не место для собаки, тем более что днем мы все крутимся в гостиной, кухне или в кабинете. Его даже не заинтересовали легкодоступные рыбки в зимнем саду и поющий кенар. Думаю, что с котом бы у нас такой номер не прошел. Теперь Ричка точно знал где его место, где надо справить малую нужду, если уже нет сил терпеть до улицы. Почти всегда реагировал на команду «ко мне», « сидеть», «нельзя». На улице обрел много собачьих друзей. И кто бы вы думали был самым лучшим? Бигль Дэни. Тот самый биглюшка, благодаря знакомству с которым у меня впервые возникла мысль о нашей собаке. И хотя Дэнька пока значительно крупнее, как же он трепетно и аккуратно относится к Ричику. Ричард вокруг него скачит, как молоденький козленочек и запрыгивает на него и перепрыгивает и прижимается к земле, как пантера, а потом резко наваливается на друга. Дэни только снисходительно посматривает и аккуратно, беря Ричика двумя лапами за мордашку, пытается усмирить шалуна. А с палочкой они играют исключительно с одной, как будто нет других!

Прикрепления: 4495800.jpg (79.4 Kb) · 2720856.jpg (49.4 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 18.11.2012, 00:01
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 18.11.2012, 04:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я совсем засыпаю... Только что отправляла 3 часа гарантийные пистма и документы на 6 собак на 2 Международные выставки в декабре...Стала вкладки закрывать, а форум наш - последняя. И увидела Вика, Ваше сообщение. А поскольку я начала уже волноваться по-поводу Вашего молчания, то ринулась читать. Сон почти улетучился! Какая же благодать для заводчика, читать такие Ваши послания! Спасибо огромное! Вижу, что с Ричардом вам всем не скучно! Вы - молодцы!!! СПАСИБО! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 5. " Трудовые будни или жизнь своим чередом"

Десять дней Алинкиных каникул, подаренные мне в качестве декретных, пронеслись, как один. Начались трудовые будни. У нас режим! Каждая минута расписана. Утром подъем в 6-30 и пробежка Ричика с папой в парке. Мы с Алинкой собираемся в школу. Проводив Алиночку с папой, в 9-00 пытаемся есть сухой корм, точнее я пытаюсь им кормить хоть раз в день, а есть то его никто вовсе и не собирается. И замоченный и с молоком, и без молока и ACANA и MERADOG- все одна большая гадость! Папа наш сразу сказал, что он бы такое есть не стал. Разве можно так при ребенке? Они же все сразу мотают на ус. За две недели только один раз и удалось скормить маленькую горсточку. И как я не проявляла настойчивость, ничего до обеда больше не давала, вонючая сухомятка так и лежал в мисочке. Как же нам его приучить? Ведь может возникнуть ситуация, что другого не дано. И опять 1 : 0 в пользу Ричарда. Я сдалась после двухнедельной осады, Ричка проломил мою оборону, материнское сердце не выдержало. Сварила геркулесовую кашку. Ее он поел охотно, хотя и не полную порцию. Будете смеяться, но именно Ричард меня сподвиг на подвиг. Уж очень стройный и грациозный у нас парень и мои лишние килограммы красноречиво намекают на то, куда уходит продукт, и почему некоторые выглядят недокормленными. Я наконец-то зашла в тренажерную, не для того, чтобы вытереть пыль, а переобулась в кроссовки. Но как только я встала на беговую дорожку, Ричарда охватило волнение, видимо, боялся, что вот так я и утопаю куда-нибудь без него. Даже робко пытался примостить свою лапку на бегущую ленту. Поняв, что я сходить не собираюсь малыш притащил мне тапок. Я просто рассмеялась. Не понравилась ему эта затея с прогулкой без него! Закончив тренеровку, я нашла второй тапочек с мстительно растерзанными бубончиками. Теперь тапочки приходится прятать, а в тренажерной организовалось еще одно лежачее место.

Сторожу маму, чтобы не сбежала далеко.

Но на этом мы не остановились. Не мне же одной нужна хорошая физическая форма. Решили, что и нашему малышу не повредят тренировки. Старшие дети Алеша и Алина были отправлены родителями на покорение большого спорта в четырехлетнем возрасте, а Ричарду почти 4 месяца, а значит пора.

Первые робкие шаги с папой Андреем.

Ужасно страшно! Но за вкусняшкой можно и пойти.

Неужели землю остановили? Замер в стойке.

Бежал, бежал, а никуда не прибежал. По набности опять пришлось мчаться на пеленочку.

Вот так мы активно проводим время, пока Алиночка грызет гранит науки. А в 12 -00 уже надо бежать за ней в школу. Раньше я этот путь проделывала на машине. А теперь мы топаем пешочком вместе с Ричиком. А это не совсем близко. Уходит час на дорогу туда и обратно. Причем, мы не просто идем, а учимся ходить рядом, переходить через оживленную дорогу, не бояться скопления людей и сигналов машин, не приставать к окружающим, не отвлекаться на птичек, ведь мы же идем по делу и не было команды «гулять».
Прикрепления: 0191347.jpg (54.4 Kb) · 6827173.jpg (57.1 Kb) · 7545617.jpg (49.1 Kb) · 1124497.jpg (41.8 Kb) · 7430418.jpg (40.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Воскресенье, 18.11.2012, 13:38
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Viktoria, Ричарду тоже очень полезно походить и побегать по дорожке! Пробуйте вместе! biggrin Ему сейчас надо набирать мышечную массу, тогда он не будет выглядеть худоватым. Это двумя способами делается: белковая пища и движения! Лучше, когда это совмещается!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ViktoriaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна! biggrin Я делиться событиями не успеваю...Уже осваиваем! v Каникулы закончились и времени сесть за компьютер у меня совсем нет. А еще и с детками надо позаниматься, покормить и погулять. Татьяна, кстати, мне кажется, что спинка у Ричика немного горбовата, когда он стоит в стойке или все выровнеется? И с кормом сухим никак...

Добавлено (19.11.2012, 17:48)
---------------------------------------------
( продолжение)

Стало холодать и попонка, в которой Ричик приехал из Питера мало душу греет, только если он бежит или играет с четвероногими, то еще ничего. Поэтому я придумала сумку, а внутрь вложила плед. Такая большая сумка на плечо, мне ее как-то презентовали в магазине Летуаль. Я все не могла придумать куда ее приспособить, и вот она и дождалась своего звездного часа. Если Ричард начинает дрожать мелкой дрожью, то я его заворачиваю в плед и в сумку на плечо. Не думаю, что ему там очень удобно, весь скрючен, скокожен, но мама рядом и потому сразу притихает и только мордашка любопытно смотрит по сторонам, а у меня и руки свободны и не так тяжело. Интересно, что когда я его первый раз несла в этой сумке, то думала, что больше он не захочет так кататься. А вечером, только он заметил, что я одеваюсь, то сразу галопом помчался к этой самой сумище и сразу запрыгнул в нее. «На, неси меня, мамочка, на прогулку!» Просто умора! Вобщем, когда мы идем за Алинкой то берем эту подстраховочную сумку. И этот хитрюга быстренько разведал что к чему. Если ему надоедает просто бежать рядом, то он забегает вперед и пытается лапой залезть в сумку. Так делают все дети, когда им хочется, чтобы их понесли на ручках.

Мамочка, Ричард уже готов гулять! Тебя долго ждать?
Прикрепления: 2763363.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 19.11.2012, 17:58
 
Swetlanaiwa55Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viktoria)
у меня и руки свободны и не так тяжело
? и попутно можно подкачать себе пару-тройку мышц... tongue
Наш тоже на ручки просится, лапки погреть. Я приседаю и он запрыгивает ко мне на колени, лапки все соберет, пригреется, посидим так немного, потом он вырывается и дальше опять идем. Еще нравится с моего полного роста плюс его полный рост поглазеть по сторонам, что там такое? Вытянется как каланча, я его практически за талию держу... lol
 
tatyana_Дата: Вторник, 20.11.2012, 06:57 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего себе у вас еще и тренажерный зал дома есть??)))

Читать как всегда интересно, весело и легко.. Ричард был рожден прям для Вашей семьи, вы все очень гармонично смотритесь вместе happy
Мы тоже пробовали ставить Виски на дорожку, только попозже.. Ничего вроде даже нормально бежала правда было 1 единственное условие - чтобы в ее поле видимости обязательно кто-то оставалася! Ей было легче.. Если мы уходили из комнаты - она тут же спрыгивала и летела за нами..
Но мы к сожалению не имеем такой возможности ставить ее каждый день:( Дорожка у родителей..
А зимой она бы пригодилась очень.. На улице уже не погуляешь, а энергию никуда не денешь..


Сообщение отредактировал tatyana_ - Вторник, 20.11.2012, 06:58
 
ViktoriaДата: Среда, 21.11.2012, 18:38 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Swetlanaiwa55)
? и попутно можно подкачать себе пару-тройку мышц...


Cвета, так это ж самое главное в прогулке, а Ричард так для повода... biggrin Какие же они потешные! Мы то далеко в школу топаем, куча народу вокруг, мимо метро. А парень идет и комплеиенты собирает. Сегодня мужик даже навстречу к нам побежал с вопросом : "Это же борзая? Щеночек? Красавец!". А еще один солидный дядя встретился, выгуливающий, как наш папа говорит "недорозумение собачье" йокшера (хотя они мне лично симпатичны), так он с таким интересом за Ричкой наблюдал, распрашивал, и как мне показалось даже несколько смутился, что у него такая "дамская штучка". smile

Добавлено (20.11.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Ничего себе у вас еще и тренажерный зал дома есть??)))

tatyana_, зал это сильно сказано... smile Просто кто чем лоджии захламляет, а мы вот тренажерами завалили... А коль интересно читать, то ждите продолжения... book Может быть ночью? Мне тоже очень интересно все о жизни Ричкиных родственников. Только со временем у нас совсем плохо. Вот опять надо уже выбегать за Алинкой на английский, а потом еще и теннис...Покой нам только снится.. wacko

Добавлено (21.11.2012, 18:38)
---------------------------------------------

(продолжение)

Самое радостное событие для Ричарда, когда он встречает своих родных членов семьи. А потом поход в школу за Алиной - это не просто прогулка, а прогулка со счастливым концом. Сколько же счастья, когда у крылечка школы щенуля видит только свою, одну единственную и саму любимую на свете подружку Алинку. Он и повизгивает, и прыгает и виляет всем своим тощеньким тельцем. Я, откровенно говоря, поражаюсь, что так быстро он усвоил, что именно мы его семья. Ведь столько вокруг доброжелательно настроенных к нему людей, но нет свои это и есть свои и не на кого он их променять не готов. И даже, когда Алинкины друзья у школы просят поиграть с ним, то он такими умоляющими глазками смотрит на нас: «Не отдавайте меня никому!». А уж как Алинка гордится своим другом! Ведь не у кого нет такого красивого и умного щеночка. Еще масла в костер Алькиной гордыни подлила подружка Геля, когда первый раз увидела Ричика, он так ее очаровал, что она даже решила выйти за него замуж.

Справа любимая подружка Алина, а в центре первая потенциальная невеста Ангелина.

Не знаю, что на этот счет думает Ричард, но мы хохотали до упаду! Обратная дорога со школы обычно веселее, так как уже идем с Алинкой и возможно остановимся в парке и чуть-чуть поиграем, а дома ждет вкусный обед. Но вот еще незадача-каждый раз после прогулки надо намывать лапы.

Вот так мне моют лапки. У меня есть своя собственная душевая!

Это просто невыносимая процедура, но спустя две недели Ричка все же научился терпеть, раз хозяевам это нравится делать, то придется стоять и подставлять лапки в специальной конуре-мойке. Зато малыш знает, что осталось потерпеть немножко и его ждет ароматный обед и сладкий сон.

Слышите чавканье? Это очень вкусную еду мне мама наварила!
Прикрепления: 3753906.jpg (61.7 Kb) · 0430124.jpg (60.6 Kb) · 4036165.jpg (50.4 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Среда, 21.11.2012, 19:22
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 22.11.2012, 17:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
hands hands hands А "невеста" очень хороша! lol

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ViktoriaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но спать особо то некогда. Надо опять вести Алинку на занятия. В музыкальную школу или художественную. На теннис и английский уже на машине ездим. Что меня поразило. Первый раз провожали с Ричардом Алину в музыкальную школу. Он метался по дороге, "шахматил", путался под ногами, все обочины обнюхал. Чуть не опоздали на занятия, пока его к дисциплине призывали. Обратно вернулись с ним тойже дорогой, а Алину оставили заниматься. Спустя 3 часа выдвинулись за ней. Я Ричке говорю: «Пойдем за Алинкой?!" И как только мы вышли на улицу, он уже уверенно бежал впереди меня на два шага и не метался по дороге. Он с одного раза запомнил дорогу!!! Помнил где оставил свою любимую подружку! и так обрадовался, когда она вышла! Вот ведь, а такой малыш! Хоть и не очень далеко идти, но дорога довольно витиеватая, дворами минут 10 бодрым шагом.
С любимой Алиной.

В парке у дома.
Прикрепления: 8005576.jpg (61.1 Kb) · 1209387.jpg (101.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 26.11.2012, 12:55
 
MelissaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Viktoria, как всегда приятные подробности о жизни Ричарда, здорово, что они так дружны с Алиной, "правильное детство", это и про Алинку.
Единственный мой совет, когда начнут обрабатывать дороги и тротуары в Москве реогентами, надо обязательно в зоомагазине купить защитный крем для подушечек лап, иначе могут быть проблемы., вспомните свою зимнюю обувь...


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЗАНЗИБАР очаровательный житель Москвы (очаровательный уиппет прибыл в столицу нашей Родины на ПМЖ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz