ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
История Любви Зурбаган
АленкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:47 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Цитата bober ()что у него оказывается предрасположенность к артриту.
Чем это обусловлено?

А мне кажется, что врач просто перестраховывается и так говорит, чтоб на будущее не запустить, если вдруг и правда предрасположенность. Годик-два понаблюдаете, а там если все норм, то думаю сильно заострять внимание не стоит.
 
robearДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:50 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
bober, Наташа , с возвращением!) Хорошие фотографии! Тоже хочу в Америку!)
Зурик взрослый стал, симпатяга!)
На счет врача: какие-то его ответы не уверенные и не аргументировнные... Я сделал выаод из твоего рассказа.
Может стоит еще с каким-то ветеринаром пообщаться?
 
boberДата: Среда, 17.09.2014, 10:51 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости про Зурика. На прошлой неделе всю неделю не хромал, все было хорошо, мы даже на велосипеде погуляли с ним, побегал чуть-чуть. А на этой опять начал хромать (((
Все это продолжается уже больше месяца... А мы так хотели на соревнования попасть..
Уколы уже закончили ставить, теперь даем витамины и еще какое-то жидкое гомеопатическое лекарство.

Я тут недавно где-то прочитала, что когда собаки болеют, это они от хозяев беду отвели.


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 11:43 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Зурику стало лучше тьфутьфутьфу. Вчера Костя гулял с ним на велике в первый раз, бегал хорошо, после прогулки не хромал. Наш уиппи так уже засиделся и соскучился по бегам, что сил нет smile Теперь даже утром когда выходим на 5 минут, чисто по делам, он нет-нет да стартанет, хотя бы от меня  до меня пробежаться )))
Думаем попробовать на тренировку сходить в выходные, хотя бы кружок пробежать, постепенно и аккуратно будет давать нагрузку.
Я сама месяц назад вернулась в танцы после полутора лет перерыва smile так что тоже постепенно даю себе нагрузку ))))

Если вы не против, поделюсь событиями, которые произошли у нас в жизни с июля.
Мы первый раз помыли кошку )))))



Оба с ног до головы мокрые и реально оценили что стричь когти это хорошо )))) 

В августе в первый раз ездили с Зуриком на турбазу, там ему разрешали спать в кровати, ну он и не стеснялся )))

                

В конце августа в Питер переехал мой папа Александр, мы купили участок под Ломоносовым, будем строить дом, а мама весной переедет.

Прикрепления: 2346575.jpg (103.4 Kb) · 1261058.jpg (86.8 Kb) · 0143590.jpg (104.3 Kb) · 0721054.jpg (100.3 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 11:48 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще в конце августа я с подругой ездила в Белоруссию на неделю на машине. Муж работал и не поехал с нами, а подруга не водит, так что я одна проехала 2500 км. Кроме отдыха была еще одна цель поездки. Я уже давно занимаюсь своей родословной, наполовину я белоруска, вот поехала знакомиться с родственниками. За поездку, добавила в свое генеалогическое дерево около 120 человек, теперь у меня около 400 человек и 7 известных колен.

    



В сентябре мы с папой активно выбирали участок для покупки, ну и заодно за грибами ходили )))

    
Прикрепления: 7030998.jpg (109.6 Kb) · 5973010.jpg (77.6 Kb) · 1084246.jpg (101.0 Kb) · 6023878.jpg (151.2 Kb) · 2638651.jpg (33.5 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 11:53 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А так у нас все по прежнему.

      
                    Занимаемся спортом                                           Смотрим киношки все вместе

       
            попрошайничаем из-под стола                                            изображаем инь-ян



Ну и как обычно, каждое утро, я встаю с кровати, чтобы доползти до дивана, куда сразу же набегают эти дети, и я досыпаю с ними в обнимку еще минут 15-20 (плавно переходящие в 30 smile ).
Прикрепления: 2276486.jpg (94.4 Kb) · 6408857.jpg (105.0 Kb) · 2347476.jpg (111.1 Kb) · 7964809.jpg (99.7 Kb) · 0112537.jpg (43.4 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 11:56 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще несколько фото:


Тут Зурику свезло так свезло! Пол шоколадного мороженого выбросили в пропасть )))


Пэтти как всегда звезда smile


Ну и почему пятачок всегда достается не тому? smile
Прикрепления: 2066546.jpg (99.3 Kb) · 5855962.jpg (105.1 Kb) · 3371262.jpg (81.0 Kb)


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
oniks78Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:21 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно читать тему и фото там много и такие все красивые! Спасибо! :)))

хотела спросить..а под Ломоносовым где участок вы купили:)) ? просто мы сейчас тоже в том районе копаемся, найти ничего не могу..чтоб по душе пришлось...


Питомник "Время не ждет" СПб
 
kiitiДата: Четверг, 16.10.2014, 12:27 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
bober,  Зурик  очаровательный)))

Цитата bober ()
на тренировку сходить в выходные
Правильно yes а то у них без нагрузки крышняк срывает, только может не больше одного забега?
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 14:54 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, мы в Новом Сойкино купили - это коттеджный поселок около деревни Сойкино. посмотрите, там есть еще участки.

kiiti, конечно в первые разы не больше 1 круга.


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Четверг, 16.10.2014, 15:00 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташа, спасибо за интересный рассказ и фото. С большим удовольствием все прочла и рассмотрела.
Рада, что у вас всех все хорошо!! smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
boberДата: Четверг, 16.10.2014, 18:22 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, спасибо Светлана!

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
robearДата: Четверг, 16.10.2014, 19:18 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
bober, Наташа, как говорится, появляешься редко, но метко!)))
Надеюсь, скоро Зурик будет "скакать" без вреда здоровью!
 
boberДата: Пятница, 17.10.2014, 12:45 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, да, редко получается заходить сюда )))

я тоже надеюсь и верю, что он поправится.
вчера вечером гуляла с ним, нашли палочку, с каким же удовольствием он поносился за ней!! радости полные штаны ))))

представляете, я вчера когда с прогулки вернулась и лапы ему протирала, заметила что-то черненькое в шерсти на попе, оказалась букашка. я так испугалась!!! стала ему все попу, бока и спину прочесывать ногтями и еще одну нашла, тоже не попе!! это блохи да? я испугалась сильно... засунула его в ванну, вымыла с шампунем, потом кошку вымыла (это в сто раз сложнее, особенно одной).
кто знает поможет, то что я их вымыла? откуда эти букашки могли взяться? и что делать теперь? sad

P.S. мыть кошку ваше неблагодарное занятие, она орет как будто ее убивают, удивляюсь, как соседи не сбежались. постоянно пыталась поцарапать мне лицо и сбежать от меня по стене. а потом всем своим видом выражала презрение весь вечер, но так как мокрой было холодно, спать пришла к нам ))) мыть кошку это целая эпопея


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Пятница, 17.10.2014, 13:17 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата bober ()
мыть кошку это целая эпопея

Наташа, представляете,,моему коту 8 лет, я его мыла 1 раз, когда принесла его домой... Хорошо конечно было бы его помыть, но думаю он меня убьет в процессе помывки.
Купите капли от блох, я беру "Барс" на холку, дешево и сердито! smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Зурбаган (о том, как Зури обрел новый дом и родителей)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz