ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Уиппет Имидж Мэйджик
IstoriyaLubviДата: Четверг, 26.12.2013, 23:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, что бы Вы здесь не написали, нам будет интересно! Нас тут всех на мемуары тянет, это уиппеты так действуют! А эфир у нас обшырный, есть где развернуться, вот здесь можно Будем знакомы! или здесь Поговорим обо всём. или здесь Давайте дружить собаками! А можно легко и свою тему открыть, типа Мои мемуары... Уверяю Вас, мы люди здесь все разные, но одно чувство нас связывает, это ЛЮБОВЬ, и поэтому мы интересны друг-другу!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Четверг, 26.12.2013, 23:09 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Правда, Светой я ее никогда не звал и не зову. Ну, разве что, когда очень зол


ну вот, у нас тоже так, имя что ли у нас не звучное?


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 26.12.2013, 23:16 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, а как же вас, милые наши СВЕТЫ, называют? wink

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
GoalkeeperДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:26 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, Света. Отправил тебе фотки по почте. Лови. После знакомства с папой Джоя (Мэйджа) придется индюшек покупать. Свет , а может сухой корм какой-то супер пупер нужен? Или таблетки для качков? Шутка.
 
MelissaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:09 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну все, фото словила.. Делюсь..



на второй фотке наш Мишутка с Ильей Ковальчуком!
Прикрепления: 0041658.jpg (64.2 Kb) · 9015291.jpg (70.2 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:13 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 2195393.jpg (80.1 Kb) · 6328139.jpg (81.4 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:18 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 6950195.jpg (81.4 Kb) · 8432444.jpg (79.8 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
GoalkeeperДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:26 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper. Всем привет и с Новым годом! Желаем Всем здоровья и двуногим и четвероногим! Будьте счастливы! Новогодние хлопоты не позволили держать Вас в курсе событий нашего любимца - Мэйджика. По очень правильному совету Светика теперь прошу Вас обращаться к Мэйджику - ДЖОЙ!!! На имя реагирует прекрасно, да и вообще, это не пес - это просто чудо! У нас он с 17 декабря ( Дня РВСН). Буквально на второй день проверил  тапки мамы и Мишутки. И написал два разика в одном месте. ВСЕ!!! За все это время никакой шкоды. Врожденный аристократизм, интеллигентность, такт, верность, чувство юмора, доброжелательность и послушание, бесконечная радость и веселье в нужный момент, ну я не знаю, что еще можно сказать об этом прекрасном парне. Никакого воровства, а чего воровать, если все есть. Практически по несколько раз в день Мишутка повторяет: " Да, это собачка для души!" А души мы в ней не чаем. Вчера выезжали в поле. Свобода бегать это для него что-то. В машину с радостью. Он прекрасно понял - ОН НАШ !!! И мы его никому больше не отдадим. Написал и аж противно стало от написанного. Для Джойки этот вопрос закрыт навсегда. Всем участникам этого Новогоднего подарка громадное спасибо, счастья и здоровья! Целую Пух!
 
boberДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:25 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джой - какое классное имя!!
ведь с английского joy - это радость, счастье, восторг.

очень очень радостно за Джоя, что у него теперь все будет и будет хорошо!


Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
АленкаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:47 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем новостей о Джое, давненько вы не писали как у вас дела smile
 
ЭлинаДата: Суббота, 18.01.2014, 13:22 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень слежу за судьбой Джоя. Правильно ,что имя новое дали  и жизнь новая! Все новое! Да и спортсменам от спортсменов привет!:))Удачи, знаем этот нелегкий это труд, какая сила воли и упорство должно быть , несмотря ни на что. Моя дочь ей 8 лет занимается спортивной гимнастикой , уиппеты тоже очень спортивны :))Планируем летом на роликах кататься и велосипедах с Лореном.
 
GoalkeeperДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:30 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper, Прошу у Всех прощения, за столь долгое молчание. Всех, всех с праздниками - здоровья, счастья и любви!!! Не писал, потому что не хотелось выплескивать отрицательные эмоции. Ведь читают все. Очень, очень грустно и обидно за Джойку. Как ему тяжело и что только он не вытерпел. По его поведению чувствуется, что досталось ему мало не покажется. Представляете, только спустя месяц, ровно день в день лег, после многочисленных приглашений, рядом и прижался к ноге. К Свете и Мишутке намного благосклоннее. И встречает и радуется, а ко мне даже не выходит. Ну, скажем изредка. Очень, очень настороженно принимает ласку. Слушается беспрекословно, но опять- таки, настороженно. Ну, ничего. Время, время лечит. Все будет хорошо. Люблю его безумно! В этом маленьком и добром существе скрыта огромная любовь и ласка, не говоря уже о верности. Просто интересно, сколько ему нужно времени, чтобы поверить людям? Но, я терпеливый. Шаг за шагом он идет на встречу. Почти как у Ленина - " Шаг вперед, два шага - назад." Главное- хочу Вас всех успокоить. У Джойки все будет очень и очень - ХО-РО-ШО!!! Я уже много раз перечитывал переписку о нем. Одна чудная девушка написала о своей собачке, что она дрожит от холода уже при +5. Согласен на 100%. Без комбинезона  даже на минутку не вывожу. Первое время, очень боялся. Теперь, все в полном порядке. Даже смотрит, а пальто? Спасибо за одобрение имени. Он действительно принес в нашу семью- радость и веселье. Мишутка носится с ним по квартире, смех звенит и на душе радостно! Мы все его очень и очень любим!!! Спасибо Вам еще много и много раз. Мы счастливы!!!
 
MelissaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:48 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей, спасибо за новости.Рада,это ничего не сказать как я рада за Джоя.. дитятко ведь мое.
Очень благодарна всем обстоятельствам которые наконец-то сделают парня счастливым! Ура!! Ура всем собачьим богам которые обратили внимание на Джойку., они послали его к вам или вас к нему..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
GoalkeeperДата: Вторник, 21.01.2014, 22:47 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper. Светик, ты так красиво сказала: " Собачьи Бога". Ведь недаром, все псы попадают в рай. Присоедини и наши благодарности к собачьим Богам. Уверяю тебя, ( а, ты меня знаешь) можешь быть совершенно спокойна - Джойка в надежных и любящих руках. Но, хитрец еще тот! За вкусненьким - со стола, и быть уверенным, что никто слова не скажет и не поругает - это ко мне! И мордаху свою на ногу положит, и глазенками хитрющими в глаза смотрит, ну ангел, да и только. Я уже Свете говорю: " Клади и мне, и Джойке, а то, как-то несправедливо. Я в пролете." Слава, Богу! Стал потихоньку кушать. Наращивает обороты. И погулять, опять ко мне. Ну, что скажешь, не хитрюга? Мишутка уже хочет щеночка от Джоя. Мы тоже наращиваем обороты. На данный момент экипаж - Три танкиста и собака укомплектован. Все еще впереди. Но мы уже к бою готовы! Всем пока. Тезке привет!
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 21.01.2014, 22:54 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, восторгаюсь Вами! как же Джою "свезло"! Вы такой позитивный человек, уверена, что и экипаж ваш семейный Вам под стать! Надеюсь, что Джой станет достойным его членом! Ха, а танкистов было, помнится, четыре!
smile


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz