ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Уиппет Имидж Мэйджик
АленкаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:36 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень рада за Джойку. У меня за него почему-то сразу душа болела, ведь я выбирала между двумя полосатыми кобелями того помета. Брайс мой был самый маленький из всех, а Джой самый крупный. Уж не знаю почему, но выбрала более "слабенького", пожалела его, подумала типа выходим-вырастим smile А большой=сильный, его быстрее возьмут и пр. Сейчас понимаю, что всё это ерунда про слабость-сильность и размеры. Дальше душа болела, когда Джоя никто не взял, мысли были может быть и его к нам взять, но обстоятельства не особо позволяли.

Сейчас с трепетом слежу за вашими новостями, очень рада, что парнишке у вас хорошо. С одной стороны, плохо, что собака успела настрадаться, а с другой хорошо, что всего год, а не 10 лет. Говорят, псы крепнут (физически и морально) до 3 лет, у вас еще полно времени уверить Джоя, что такое счастливая жизнь в любящей семье.
 
GoalkeeperДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:13 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper. Всем привет! Намедни такое красивое письмо написал, а почта переполнена. Спешу поделиться радостью. Только с прогулки. Джой поднял ножку- раз; не убежал , а облаял большую собаку- два. Мы понимаем друг друга, когда просится гулять- три. Спим прижавшись друг к другу- четыре. По вкусу нам курочка и индюшечка- пять. Покушав мы берем любимый мягкий мячик и гоняем по комнате так, что синтепон от мячика собираем все вместе- шесть. И т. д.  Во-общем парень привыкает очень даже неплохо. Аленке огромное спасибо, что выбрала слабенького. Не представляю себе, как бы мы жили без Джойки! Изумительный парень. А характер мужской, настоящий. Не пресмыкается, не унижается. Просто проверяет нас на прочность. Люди мы или нет. А меня - дольше всех. И это объяснимо. Оживает, оживает парень.
 
MelissaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:18 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Goalkeeper, Сергей! МОЛОДЦЫ!!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
OlgaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:07 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper, Сергей, как приятно теперь читать о Джое! Очень переживали за мальчишку! Наконец-то он нашел свой дом!
 
GoalkeeperДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:58 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goаlkeeper. Очень давно не писал, прошу прощения. Пошли немного вдоль черной полосы. Переболели все гриппом, причем как-то последовательно и серьезно. Но, нет худа без добра. Практически вторую неделю держусь- не курю! Просто офигеть! А трудности сближают. Джой не отходил от меня. Спал рядом прижавшись. Да и сейчас практически не боится. Очень последовательно и здорово привыкает. Освоился. Мы его понимаем ,он нас. Прикольный парень. Доверяет и верит. Все, все понимает. Когда скучает приносит один ботинок Мишутки , второй мамы. Сложит на кровать и спит рядом. Очень играют с Мишуткой. Смех стоит, как колокольчик звенит. А со мной , смотрит олимпиаду, хоккей. Любит забираться под одеяло ко мне. Запрыгнет на диван, станет надо мной и смотрит в глаза. Приходится ( правда с большим удовольствием) поднимать край одеяла. А он туда залазит ,прижимается, кладет голову на ноги и засыпает. Чем дышит? Делаю щелочку для дыхания. Кино, да и только. Во-общем все очень замечательно. Настолько приятное общение с ним , что хочется его просто затискать. Классный парень! Всем пока.
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:16 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Goalkeeper ()
Классный парень!
У классных владельцев всегда так бывает! respect


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:19 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей, привет!!
Рада тебя здесь видеть!
Слава Богу, что с болезнью справились, а то, что курить бросил, Офигеть на самом деле. hands МОЛОДЕЦ!!!
Рада за Джойку, рада за вас всех. Пусть и дальше будет все благополучно. smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:18 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
http://thewhippetarchives.net/details.php?id=208348

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
robearДата: Пятница, 18.04.2014, 00:05 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


Прикрепления: 3984984.jpg (97.3 Kb) · 3552093.jpg (99.1 Kb)
 
MelissaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:32 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-о про Джойку нет новостей.. Сережа, ау!!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:06 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
да очень не хватает интересных рассказов про Джоя)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz