ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Уиппет Имидж Мэйджик
MelissaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:51 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Жизнь нашего ИЛ Имиджа Мэйджика изменилась на 180 градусов.

Начнем все с белого листа.

Имидж попал в новую семью, семью которая просто влюблена в собак., они приняли его как "блудного" сына, сына который просто очень долго добирался к ним..
Теперь Сергей с нами на форуме и я думаю мы будем в курсе всего интересного что происходит.
Поздравляю Мишу, юного хозяина Иджика с приобретение нового друга.
Все будет ХОККЕЙ.
Хоккей это для этой семьи дело № 1. Дело в том, что Миша профессионально (в своей возрастной группе) занимается хоккеем.
Всегда восхищалась родителями которые не смотря ни на что находят время и силы ежедневно возить своих детей через всю Москву на тренировки и в ранее утро и в вечернее время. respect


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 21.12.2013, 00:43 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Goalkeeper, какие приятные новости, какие замечательные люди, какие прекрасные дети: Миша и Мэйджик! Спасибо вам всем огромное, что вы нашли Мэйджика и усыновили! А Галочке особое спасибо за помощь, причем, скорую!
А больше всех я за Свету рада! Знаю как она переживает за судьбу каждого собачьего ребенка... А Мэйджик будет, я уверена на 100% великолепным другом всем вам и особенно Михаилу! Счастья и благополучия вам всем! И поздравляю с вступлением в нашу семью, семью История Любви!

Добавлено (21.12.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Кстати, вы не единственные хоккеисты в нашей семье. Владельцы Истории Любви Кибирии Квин, тоже москвичи и тоже занимаются хоккеем и папа и сын! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
GoalkeeperДата: Суббота, 21.12.2013, 21:17 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья! Я впервые в жизни выставил свои чувства на обозрение и очень переживал, что меня неправильно поймут. Света меня успокоила, сказав ,что у нас очень добрые участники клуба. Спасибо Вам. Это правда. Теперь о главном - Мэйджик. С утра рванули на Птичку. Надо одеть парня. Результат на фото. Мы шаг за шагом завоевываем доверие (основательно подорванное) со стороны человеческой породы у Мэйджа. Сев в машину он не хотел выходить на примерку - опять кому-то отдадут. Пришлось взять на ручки. Примерка ему понравилась. Ура! Тепло. Стойко выдержал и даже смотрел в зеркало. Посадка обратно в машину - пулей, без приглашения. Обязательно поедим на бега к Вам, чтобы у него была любовь к машине. Ведь это связано с кайфом бегать. А пока привезли-отдали, привезли - отдали. Вечером пошли на стадион к Мишкиной школе. Пробный шар. Взяли мягкий мячик, тарелку летающую ( идеи Мишутки). Тарелка пока не вдохновила. А мячик и свобода бегать - это нечто. Что он вытворял!!! Мишутка от смеха лежал. Мы с мамой тоже. К собакам доброжелателен, познакомится и обратно к ногам. Его основная цель - это собрать нас в стаю. Только вместе и все. А уж покормить его.... - садимся все втроем и хвалим какой он молодец. Только тогда Мы соизволим откушать. Моя Света в шоке! Нас было двое - я и Мишутка, а теперь трое - приверед. На Новый год наградим ее медалью. Бег конечно сказочный. Одинцово останавливается и оборачивается. Обратный путь- это что-то. Хвостик трубой , в костюмчике от  Пьера Кордэна , сзади папа, мама и брат, походка от бедра, иноходь как на выставке - знай наших. Оживает, оживает потихоньку. Не было статуса. Все надо начинать с ноля. Но голову потихоньку поднимаем и спинку выпрямляем. Побегает и назад. Прижмется к ноге, и  смотрит в глаза: "Я все правильно сделал ,папа?"  К мужчине приближается мелкими шажочками. Нет доверия. Я завоевываю веру и клянусь: " Я его не обману никогда в этой жизни." На сегодня все.
Прикрепления: 2354879.jpg (49.3 Kb) · 8252478.jpg (41.9 Kb)
 
MelissaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:45 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей, + 1000 !! Читаю и перечитываю.. Какой же вы молодец!!! Какая молодец Ваша Светлана! Ну и Мишутка.
А парень то как прибарохлился.. Красавец. расцветает и правильно замечено, самооценка у него растет.
Сергей, спасибо!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
tatyana_Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:10 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю Имиджа с новой семьей!
А рассказы и правда очень увлекательные.. smile
 
NastyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:36 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей, respect и уважуха ))))) очень рада за Мэйджика! Приезжайте 5 января бегать в Суханово
 
АленкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:52 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper, Желаем Мейджику скорейшей адаптации в семье, чтобы вновь обретенное счастье вытеснило грустные мысли о расставании с предыдущим владельцем. А как вы его дома зовете-кликаете сокращенно?

Nastya, а там и зимой бегают? Я думала только до весны теперь. А то может и мы 5го соберемся, хочется верить, что дороги будут свободны.
 
Swetlanaiwa55Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:41 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Goalkeeper ()
Я завоевываю веру и клянусь: " Я его не обману никогда в этой жизни."
После прочитанного откровения  - душа разрывалась от чувства, словно вы посмотрели на мир глазами Иджика!!!
Вы передали состояния пса - заблудшего в этой жизни, непонимающего, почему так? Что с его стороны делалось не так?!
Какая радость, что у вас полная идилия!!!
 
GoalkeeperДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:59 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper. Спасибо друзья. Всего, что на душе, конечно не выразить. Как звать дома? Честно - до сих пор ломаем голову. Зовем - то Мэйдж, то Иджэй. Он привык к звукам жжжжжж. Мишутка, еще только просил ночью ехать его забирать, придумал имя - Мики. Проблема! Во всяком случае для нас. Нужно время . Все само ляжет. Про бега. Я думаю, Света все сообщит поподробнее. Если 5-го , у Мишутки игра. Наша мама ,как партизан. Оказывается игра 6-го. Так, что все нормально - будем. Ближе к дате и решим. Проблем никаких, сел и поехал. Мы только - за. Бегать любит и хочет бегать. Они сейчас вдвоем с Мишуткой гоняют. Обоим нравится. Как он крутит волчок, это надо видеть!!! Бег - легкий, старт - потрясающий. Спринтер. Формула - 1. Осталось малое - знать куда и зачем бежать. а главное для кого. Он должен это понять сам, но увы - со временем. Тут уж ничего не поделаешь.
 
boberДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:38 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прям слезы наворачиваются от рассказов Сергея... какое же счастья, ваша семья, для Мейджика! желаю вам, вашей семье и вашему новому члену семьи много совместных радостных дней, счастья от того, что вы друг у друга есть, и безграничной любви!!!

Человек может всё, даже летать, если захочет.
 
MelissaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:22 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Goalkeeper,  Сергей, сегодня забрала у бывших владельцев документы, диплом с выставки где еще мы его выставляли в "щенках" и кубок. Все передам Галине Борисовне, когда она приедет на актировку щенков.
А вот и фото Имиджа Мэйджика январь 2013.
Прикрепления: 5641721.jpg (243.0 Kb)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
GoalkeeperДата: Среда, 25.12.2013, 22:43 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Golkeeper$IMAGE1$Хочу всех поблагодарить за теплые слова в адрес нашей семьи. Большое спасибо. Мы очень любим собачек и ответственны за тех, кого приручаем. А пока, действительно приручаем. У Мишутки и Светы нет проблем, а вот у меня - ...... Я уже говорил - тянется шлейф прошлых обид. Не так все просто было у него в жизни. в глазках настороженность и недоверие: " А что мне сейчас за это будет?" Стойко переносит все "тяготы" моей заботы. Как - то, одевание "облегченного" прогулочного варианта - в виде джемпера. Я немного не рассчитал. Не учел его атлетическую фигуру Шварценэгера - широкую грудь и узкую талию. Пришил снизу широкую резинку, а вот одеть через голову эту красоту, нам страшновато. Пришлось переделать с более нежной резинкой и с продеванием в петельки. Ура - заработало!!!. Сам подает лапки, чтоб одеть рукавчики. Процесс пошел. И мы уже не дрожим. Вчера очень радостно встретил, когда мои были на тренировке. Хорошо, что у нас в семье полное доверие, а то пришлось бы  оправдываться - откуда на щеке царапина. Который день работаю старым волком - вожаком стаи. Таскаю всяческую еду. я думаю Вы догадались кому. Если и есть собачьи рестораны, то они отдыхают. Сегодня по моему заказу привезли , как говорила Света Е., их любимые "конфеты" - куриные головы. И причем молоденькие, на выбор. 1 - месяц и 2 от роду. ..... Придется есть самому. Не любим мы "сладкое"! Рубец тоже съем на Новый год. Нормально пошла индюшка, курица , с передыхом говядинка. Ничего, ничего прорвемся. Как я говорил, Мишутка в полном восторге от Мэйджика. У них полная идиллия. Сегодня не взял его Мишутка на прогулку - притащил его ботинки на кровать и спал с ними. Ночью подойдет ко мне, ткнет холодным носиком в голову ( а она у меня лысая, да и вообще , кто хочет представить как я выгляжу - посмотрите на Розембаума  А.Я.) и идет спать к маме. Но сегодня прогресс!!!. Проснулся , а это чудо спит между ног !!!!!!!! Ура!!!!! Пора прощаться, пойдем с Мишуткой и Мэйкой  пройдемся, но напоследок я скажу: " ОБАЛДЕННЫЙ УИППИТЕНОК"!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли с прогулки, гуляли в парке, ну и отпустили... Мишутка пытался с ним соревноваться в беге..... Обещал летом его сделать т. к. одежда мешает, ботинки тяжелые и ....танцевать неудобно... Посмотрим! Посмотрим!!! Пока. До встречи.
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 26.12.2013, 00:09 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Goalkeeper, у Вас не только талант воспитателя, ответственность вожака, но и слог прекрасный, очень интересно читать Ваши истории! Как же повезло МЭЙКУ! Чудесное имя для него нашлось! А доверять он вам уже доверяет и, то ли ещё будет! respect

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
GoalkeeperДата: Четверг, 26.12.2013, 22:03 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goalkeeper. Есть предположение, что у большинства людей, в определенный момент появляется желание писать мемуары. Я не имею ввиду Л .И. Брежнева. Ловлю себя часто на мысли, что вспоминаю детство, друзей , события, различные ситуации, ну хоть книгу пиши. Останавливает мысль , а кому это интересно. И как-же странно устроен человек -  похвалили его, и он готов горы свернуть. Доброе слово и кошке приятно. А можно я скажу: " В НАШЕМ клубе?" Ну, просто потрясающие люди в нашем клубе. Необычно то, что любой может прочитать и по разному может отреагировать. Спасибо генералиссимус. Так вот. Просто изумительное название клуба - История любви. А, ведь истории могут быть самые разные, но только о любви. О любви к семье, к ребенку, к женщине и конечно к собаканям ( как говорит моя любимая Света). Правда, Светой я ее никогда не звал и не зову. Ну, разве что, когда очень зол. А так у нее есть домашнее имя.                                                                                                                      К нам на работу недавно пришел один водитель Слава. Не знаю, откуда он узнал в первый же день, когда я забрал Мэйджика, но он подошел с вопросом: " Вы охотник?" На что я ответил: " Бывший".  "Бывших охотников не бывает" - парировал он. Так вот, я "бывший" военный связист. А у связистов есть такая команда: " Не засоряй эфир!" Может я сейчас это и проделываю?                                                 
 Спешу поделиться " радостью" - Мэйка  погрыз в лоскуты тапки Светы и Мишутки. Я еще не удостоен такого внимания. Медленно, но уверенно идем на сближение. Но, ведь слушается и все понимает, что я ему говорю. Но пока молчит. Практически аналогия. Я пишу. А комп - молчит.   
 
MelissaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:39 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей, а Вы случайно не Горьковское Высшее Военное Училище Связи заканчивали??

А мемуары ,это конечно интересно в любом случае.., всегда интересно мысли человека близкого с тобой по мировозрению..
рада, что Иджик нас свел, в нашем полку прибыло! Настоящих, проверенных таких собачников в лучшем понимании этого слова.

Добавлено (26.12.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Goalkeeper ()
 Спешу поделиться " радостью" - Мэйка  погрыз в лоскуты тапки Светы и Мишутки.


Ну вот, парень освоился!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет Имидж Мэйджик (Волшебный мальчик у которого теперь все ХОККЕЙ)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz