ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Лоренцо Медичи
oniks78Дата: Среда, 23.07.2014, 01:56 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОтки! Хотим фотки в закате!:)))))

Как здорово, что целых 2 месяца на море и все вместе!!! Это просто щастье какое-то)))) Мы тут намылились всего на неделю в Черногорию, на большее не наскребли... все собаки останутся дома с моей мамой и ближайшими друзьями-собачниками,которые будут всячески помогать... и это даже вроде не передержка,а дом родной и люди родные, а все равно сердце кровью обливается и отпуск как-то уже и не очень нужен. Эх, любовь такая любовь ))))

За Лорена счастье - море помогает жить! Да прибудет с ним лучшая форма ,когда вернется он домой cool love Шоб отдохнул, поправился и загорел laugh


Питомник "Время не ждет" СПб
 
ЭлинаДата: Среда, 23.07.2014, 09:06 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, Спасибо!:))У Лорена нос загорел:))Фотки должна выложить Аленка, как только осободиться, у нее сейчас много работы. Самого заката на фотографиях наверно не видно, бежали наши мальчики в другую сторону, но мне теперь захотелось сделать фото именно на фоне заката, хорошая идея:))
 
АленкаДата: Среда, 23.07.2014, 09:32 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня постараюсь парочку выложить. У меня завтра до 23-59 отчет, а просмотр 100+ фоток займет время sad В пятницу у Насти День Рождения и тоже весь день расписан. Рассчитываю полностью разобрать их в выходные.
 
АленкаДата: Среда, 23.07.2014, 15:36 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline








Прикрепления: 4406272.jpg (324.2 Kb) · 7138058.jpg (319.9 Kb) · 6789027.jpg (297.1 Kb) · 8479617.jpg (341.9 Kb) · 4503172.jpg (249.7 Kb)
 
АленкаДата: Среда, 23.07.2014, 15:36 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2174467.jpg (274.3 Kb)
 
ЭлинаДата: Четверг, 24.07.2014, 19:24 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Аленка, нашла таки время выложить фотографии!!!Мы живем на первом этаже и Лорен выходит на балкон и ждет когда прийдет Брайс. Так всегда радуется, когда тот приходит, я прямо с балкона его переедаю из рук в руки. Очень смешно как Лорен встречая своего старшего брата облизывает его морду, Брайс терпит, терпит потом начинает ворчать  и искать поддержку у Алены :)) У нас всегда гости и Лорену это очень нравится. Настю , Алену  и ее мужа Витю он обожает.
С Лореном купались в море и несмотря на большие волны он поплыл за мной. Бесстрашный мальчишка:))Вообще то я думала он не пойдет за мной в море при таких волнах. Сначало он очень смешно лаял на волны у берега, но как только я нырнула и поплыла под водой, мой Ларик бросился за мной. Отплыв от берега море спокойнее и мы поплавали.Теперь нужно, кого то поднять в 6 утра сделать фото:))Плавать с собакой лучше когда на пляже еще никого нет, это конечно раннее утро

Добавлено (24.07.2014, 19:24)
---------------------------------------------
У Лорена стали появляться силы и бегать он стал очень быстро и за последние два дня много падал, все же лапа еще слабая, сегодня отпустили на пустыре где почти нет машин и он стал так носится, как Алена говорит дурниной и стал наматывать просто сумасшедшие круги, показалась машина, а это чудо ненормальное несется ничего не видя и не слыша, я так орала и не знаю водитель заметил  Лорена или услышал мои дикие вопли, но он остановился и через секунду Лорен точно врезается в правую боковую дверь, тут я подлетела перебрала все слова которые знала, Лорен вообще ничего не понял отряхнулся и все , я его на поводок, теперь только на море буду отпускать. На этом приключение не закончилось, Когда Лорен несся на перерез машине, а я вопила в это время собака, которая всегда привязана к дереву и днем и ночью на этом пустыре и охраняет кур и гусей, так рванула цепь что оборвал ее помчался за Лореном  и такой радостный(к счастью)что отвязался прыгнул на меня, он очень крупный щенок месяцев 9,10 поцарапал мне живот испачкал всю майку и штаны красной глиной ,у меня на майке отпечатки его огромных лап,  я Лорена подмышку и через забор на нашу территорию, там еще Брайс присоединился, его тоже через забор перекинули, играть с таким крупным псом нам вообще нельзя. Вот такие приключения сегодня и хорошо, то, что хорошо кончается не считая моей царапины по всему животу.

 
MelissaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:16 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Элина,  Ну вы зажигаете!! lol хорошо, что все хорошо закончилось!
А вообще молодцы, отдыхайте на все 100! Фото бесподобные,особенно первая  и последняя, как открытки


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Четверг, 24.07.2014, 20:48 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина, судя по тому, что рассказала моя мама там была двоякая ситуация. Когда мы с тобой отпускаем их вместе, то я (если обращала внимание) всегда стою посреди проезжей дороги и смотрю по сторонам, чтобы издалека засечь машину и позвать собаку. То, что Ларик бегал на газоне среди кур не гарантирует, что через секунду он не пронесется по проезжей части. Хорошо, что в том месте толком нет асфальта и сплошные ухабы, поэтому машины там практически всегда медленно едут. Когда мы вдвоем, то у нас 4 глаза и мы сможем уследить, чтоб мальчишки побесились smile А Брайс с мамой был на территории и только наблюдали...
 
ЭлинаДата: Четверг, 24.07.2014, 21:40 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, Да , отдыхаем мы по полной программе! Алена, Брайс действительно был на территории, но когда собака сорвалась с цепи , он перепрыгнул через ограду к нам, а эта овчарка прыгала как сумашедшая. И Брайсу она совсем  не понравилась , он рычал на него  достаточно серьезно. Хотя ,когда он был на цепи, они друг на друга никогда не лаяли.

Добавлено (24.07.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Фотки мне тоже нравятся, Аленка говорит света маловато, у нас будет еще фотосессия!Завтра отмечаем День Рождения Насти!

 
MelissaДата: Четверг, 24.07.2014, 21:49 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Элина ()
а эта овчарка прыгала как сумашедшая. И Брайсу она совсем  не понравилась
Ооо, в Брайсе папа Эрик просыпается...


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭлинаДата: Четверг, 24.07.2014, 23:36 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Брайсу не нравится панибратство и бесцеремонность.Лорен не любит овчарок, но как то выборочно. С одними дружит, а на других будет лаять до хрипоты
 
kiitiДата: Пятница, 25.07.2014, 04:57 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Элина,  Классные фотографии)) Лорен как всегда красавчик)) а уж где вы двоем вообще восторг))) такая красивая парочка))
 
oniks78Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:47 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Охренеть фотки!!! Море это всегда так прекрасно!!!!

Питомник "Время не ждет" СПб
 
ЭлинаДата: Вторник, 29.07.2014, 11:25 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорен плавает уже великолепно, в воду он уже не заходит, а грациозно запрыгивает прыжками, это так красиво, я взяла ласты и ...... и все равно не смогла уплыть от Лорена, а ведь с ластами скорость какая получается, он меня все равно быстро догоняет и пытается  забираться на меня, я плыву что есть мочи до берега:) зарядка для двоих, хорошо бы купальный костюм как у аквалангистов, а то я вся поцарапанная :))Эх, Лорен не захочет улетать из Турции, здесь ему очень нравится. Любит ходить к Брайсу в гости иногда сам ведет меня к лифту, чтобы мы поднялись на 9 этаж к Аленке. А как он ее любит, что я уже немного ревную :)) по хорошему конечно:))))))
 
АленкаДата: Среда, 30.07.2014, 17:15 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


$IMAGE2$

А ну-ка отними!!!





Прикрепления: 9216387.jpg (414.9 Kb) · 0163254.jpg (258.7 Kb) · 2041798.jpg (337.2 Kb) · 7164586.jpg (356.9 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Лоренцо Медичи (Наша история любви)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz