ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лаура Фелисия. (Все о жизни красотки Лауры, нашей южанки)
История Любви Лаура Фелисия.
ЛюльвилаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Большое спасибо за приятные слова про мои работы)) love
У нас все хорошо. Первые две ночи почти не спали .Ребенок просыпался через каждые полчаса,чтобы побегать, по обниматься,облизать всех,сбегать на пеленку,покусать папу за ноги))
Сегодняшняя ночь прошла практически спокойно. Меня разбудила всего два раза,чтоб поцеловаться)) и улечься спать мне на голову)) 
Кушаем хорошо.Очень подвижная,шкодная ,но все в меру.Очень быстро понимает,что можно,а чего нельзя. Все свои дела делает на пеленку.В первый день не добегала до нее,но теперь только на пеленочку.Умница моя!  Балуется,но без последствий,девочка умненькая ,и такая благородная. Тойки мои тоже чистокровные,нооо это другая порода))) терьеры хитропопый народ.)) Уже нормально относятся друг к другу,не обижают Ларусю.
Завтра будем делать первую прививку. Кушаем кашку с овощами на бульоне с мяском,творог,кефир,помидорки,морковку,.Вкуса мандарина не поняла smile Грызет косточки,сухой корм как то не очень,да я и не настаиваю.Зато щенячьи консервы с удовольствием.Вчера в гости пришла сестра мужа,была в восторге от нашей Ларуси.У нее грейхаунд,поразительно,настоящая собака-улыбака biggrin По команде улыбается и щурит глаза,так здорово! Так вот она влюбилась в нашу Лору,и теперь хочет тоже уиппета.
Закрываю ее  в клетку,только когда вывожу тоек на улицу,сначала шумит секунд 30,потом спокойно сидит ,ждет.Всегда рядом со мной,даже когда спит на диване,проснется и оглядывает комнату где я, или муж.Найдет,и снова спокойно засыпает))
Настя,вы абсолютно правы.)) Постоянно ее чмокаю,особенно пузень розовую)) Такая сладкая девчонка biggrin
Ни как не могу вставить фото.Как это делать?
 
stasivanovДата: Пятница, 10.01.2014, 22:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Люльвила, рад за Вас, и вместе с Вами, и за Лауру))) О-о-очень мне Лаура напоминает мою Джинни,  - этот взгляд хитрющий))) и целовальщица тоже знатная)))

 
АленкаДата: Суббота, 11.01.2014, 15:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люльвила ()
не могу вставить фото.Как это делать?

Под окошком где пишете текст есть строка
Прикрепить файл + ....... Обзор...

Жмёте на Обзор, открываете на компьютере нужный файл. Если нужен второй, то жмете + и появится еще одна строка. Максимально можно 5 штук.

Когда фотографии прикрепляются, то появляется надпись Вставить в редактор. Жмёте туда и фото вставляется в окно с текстом (лучше несколько фото отделять через enter и новую строку, чтобы не слипались).

Код безопасности лучше обновлять до тех пор, пока точно не различите, иначе при неверном коде все фото пропадут и надо будет загружать снова.

Прикрепления: 9683787.jpg (45.4 Kb)
 
ЛюльвилаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 6024262.jpg (55.1 Kb) · 2296731.jpg (90.5 Kb)
 
ЛюльвилаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка спасибо! Ура! Получилось!!

Прикрепления: 0751778.jpg (76.9 Kb) · 0184146.jpg (55.8 Kb)
 
ZaslavsДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красивый ребенок, взгляд очаровательный такой, будущая похитительница кабелиных сердец tongue

Елена Заславская
 
MelissaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Люльвила ()
Так вот она влюбилась в нашу Лору,и теперь хочет тоже уиппета.


Отличное желание!! У нас в питомнике в начале марта ожидается рождение щенков. Щенки будут рождены в СПб,


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 14.01.2014, 15:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично, по всему видно, что Лаура довольна жизнью!
А заиметь Лауре, да и для грейхаунда подружку, очень даже заманчиво и правильно! Щенки у нас ожидаются в 10-х числах марта!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
DorotiДата: Вторник, 14.01.2014, 23:06 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люльвила, Всем добровго временисуток!!! Вас  привествует  Лайза Майли!!! У Нас  всё  Ок!!! Мне  нравится  моя  новая  семья!!!!$IMAGE4$
Прикрепления: 5655555.jpg (37.4 Kb) · 6874396.jpg (53.5 Kb) · 9835139.jpg (43.5 Kb)
 
ЛюльвилаДата: Среда, 15.01.2014, 16:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! Спасибо за интерес к нашей темке!
У нас все хорошо. Сделали первую прививку,правда была реакция.Тошнило её и рвало где-то часа полтора.Я нервничала.Но все прошло.)))
Сейчас ребенок активный.просто даже очень ! biggrin Балуется,носится.Тойки наши приняли ее уже полностью.Спят вместе,играют.
Пытаюсь сейчас отучить кусаться,на днях разыгралась,и сильно руку мне укусила,я ее в наказание посадила в клетку,и ругала.Надо было видеть эту виноватую морду))))  Через некоторое время выпустила,так она целоваться сразу кинулась.Извинялась)))
Спят все с нами.)) Лора спит со мной всегда обнявшись,или на подушке моей ,голову на шею мне кладет.
Doroti рада видеть нашу сестричку. Мне тоже нравится фоткать Ларусю когда она спит,во-первых только так её в кадр поймаешь)),а еще когда спит,такая классная,так и хочется потискать))

Перед диванами лежат подушки,так как Лорка прыгает,да так что прямо страшно,что расшибется..




Прикрепления: 2388067.jpg (54.9 Kb) · 2258735.jpg (58.1 Kb) · 9774766.jpg (57.5 Kb) · 6665078.jpg (56.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 15.01.2014, 16:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Люльвила, какая у вас семейная идиллия, приятно посмотреть. Во сне все такие милые, я вот столько лет уиппетов держу, а привыкнуть никак не могу, всегда хочется их расцеловать, когда они спят! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Среда, 15.01.2014, 17:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Люльвила, подушки очень правильно!)
Еще советую, если диван к примеру у окна стоит неплотно, так же , положить подушки. Уж очень они любят в окно смотреть.
И на предпоследней фотографии уж очень взгляд Лауры напоминает мне Финика)
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 10:22 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух тии,какая последняя фото классное, в обнимку с тойкой, здорово! Лауре нисколько нескучно, представляю такую картину,когда Лаура вырастет,тойки у неё подмышкой спать будут))
 
NastyaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:34 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата robear ()
Уж очень они любят в окно смотреть.
Еще как! Ника так вообще все дни проводит на подоконнике, особенно любит смотреть салют ))) Поэтому следите закрыты ли окна. И еще уиппеты невероятно прыгучие,и,что удивительно- прыгают очень мягко,без разбега,как кошки ))
 
DorotiДата: Пятница, 17.01.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у  меня  розовый ошейник....ВОТ!
Прикрепления: 4784486.jpg (79.8 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви Лаура Фелисия. (Все о жизни красотки Лауры, нашей южанки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz