ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Ламборгини Галлардо (Влада) (Красотка, оставшаяся жить совсем не далеко от мамки)
Ламборгини Галлардо (Влада)
robearДата: Пятница, 20.03.2015, 09:26 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
А пятнышко! Пятнышко на попах вне конкуренции
вот что еще можно сказать)))) пятнышко цепляет)))!
классные фотографии и снег чистый нашли)))
 
АленкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:55 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, Катюшь, не в обиду тебе будет сказано, просто мое сторонее мнение, не шибко разбирающегося в выставочной кухне. Мне кажется, что если бы Никки выставляла не Арина, то он бы вел себя совсем по-другому. Когда Настя на бестах вечером пыталась взять его в ринг, он был совсем незаинтересован и "козлил", как вы говорите (может и устал), а с Ариной четко и без запинок бежит сходу как надо, хотя мы не занимались с ним вообще после выставки 1 марта. Я думаю свою работу лучше всего сделает профи в теме (хендлер с опытом), чем мы мало-опытные.
 
MelissaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:11 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата kiiti ()
Вывод один, никогда больше не выводить собаку в ринг на таких больших выставках без хендлера
Правильный вывод. На шоу(!!) такого ранга надо быть" во все оружии", глупо отдавать деньги за тренировки, а на выставку такого уровня выводить собаку самой..
Если желаемое никак не становится действительностью, приходится выдавать действительное за желаемое...

Ну как то так  smok


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
OlgaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:15 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша, не расстраивайся! Наши собаки позднего развития, пройдет еще немного времени и Влада станет другой. Нам, помню, еще на Мире сказали, что очень красивая собака, но раньше 2 лет ее выставлять нет смысла.  

О хэндлере: полностью согласна с Аленкой. Выставка- во многом, соревнование хэндлеров, всегда лучше смотрится собака в руках профессионалов.
 
MelissaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:28 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Olga ()
! Наши собаки позднего развития, пройдет еще немного времени и Влада станет другой.
Это правда. Просто найдутся люди, которые эту "заслугу" запишут себе в актив....
Поверьте, Речке исполнилось 8 марта 5 лет, а она с каждым днем хорошеет и без тренировок.. wink


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:29 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль, спасибо)) по поводу оценки Лады вообще не расстроилась))) тем более она копия папы,и что со временем она превратится в бомбочку))
Ну как говорится, на ошибках учатся, и с хендлингом все ясно, и выводы определенные сделаны)))
 
frolikДата: Вторник, 24.03.2015, 10:45 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
kiiti, Катя, да, все правильно... я тоже после выставки размышляла - обязательно надо хэндлера на такие грандиозные мероприятия. Я вот никак не могу с волнением справиться((((  - и вся нервозность моя на собаку сползает(((

MelissaOlga, а что значит "позднего развития"??? я про уиппетов это уже не первый раз слышу...
 
MelissaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата frolik ()
, а что значит "позднего развития"??? я про уиппетов это уже не первый раз слышу..

Собака полностью сформируется к 3-5 годам. У сук может произойти раньше, после родов. Яркий пример Истинная Леди(Тина), хотя и ей еще надо время. 
Мицик однозначно соба позднего созревания)


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Вторник, 24.03.2015, 14:59 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
frolik,  ну теперь ученые))) будем умнее))) еще конечно все зависит от конкуренции,  Ладе с Мицаркой не повезло больше всех)) единственные классы были где было по 7 собак, плюс каких собак))) с нами была девочка которая стала ЛПП, другие девочки от выездной вязки, и конечно Лада по уровню им проигрывает, у вас в классе какие шикарные собаки были)))
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 27.03.2015, 13:14 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
kiiti, Ладушкины отличные оценки еще обязательно будут и не одна. И ты, Катя, замечательно собаку можешь выставлять, как и Таня Мицарку, да и многие владельцы. Нам просто мешает волнение, с которым очень трудно справиться, да еще при солидных конкурентах. А вот собаке, на самом деле, да тем более щенку и молодой, однозначно лучше быть в ринге с родным любимым владельцем. Я вот с Остапом себя пожалела, а его нет, отправила с хендлером и это было самое неправильное решение в данной ситуации, на малыша столько всего сразу "свалилось".
Цитата kiiti ()
тем более с экспертом который оценивает хендлинг собаки в первую очередь.
А вот эксперт любой никогда не оценивает хендлинг в первую очередь, уж поверьте мне! А большинство экспертов приветствуют и одобряют, когда собаку выставляет владелец и прощают многие погрешности показа. Вспоминаю сейчас Евразию, когда Буси Вафа Эмма (если не путаю кличку), выставлялась впервые хозяйкой, весьма неуклюже, но одержала победу в классе у именитых соперниц!
Но, что бы там ни было, выставка всегда очень большой стресс и для владельцев и для собак. А когда еще случаются досадные накладки, то очень сложно бывает все это преодолеть. И тут, нам, наверное стоит у своих собак поучиться! Как же они стараются и как переживают, если что-то не так, они чувствуют все и на свой счет принимают. И нам важно продолжать любить и поощрять питомца за старание и отдачу, какую бы оценку не поставил эксперт. Имхо.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Пятница, 27.03.2015, 14:35 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
Буси Вафа Эмма
Буси Вафа Эмилия (однопометница моего Эрика)
Цитата IstoriyaLubvi ()
А вот эксперт любой никогда не оценивает хендлинг в первую очередь,
 Может и не в первую очередь., но когда собаки одного уровня, выигрывает та собака, у которой хендлинг лучше. Имхо.

Пример: Мой Эрик, еще  в Юниорах, 2 собаки в классе.  Эксперт Яна Гаврилова. Я выставляю сама. Итог - 2 место, и слова экспертта "У Вас очень хорошая собака, но Вы не умеете ее показывать.." С тех пор я не выставляю сама, а под Яной Гавриловой через какое то время мой Эриик обошел кобеля, впоследствии Интерчемпиона (Нориса), правда тогда уже Эрика выставляла хендлер..

И если анализировать последнюю Евразию, то удивляюсь себе,, как я могла так лохонуться и не позаботится о достойном показе, тем более на выставке такого уровня как Евразия. Взрослая тетка, а повелась..


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 27.03.2015, 15:01 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Света, я согласна, что при равных условиях, конечно хендлинг выступает как лакмусовая бумажка. Особенно, конечно, на таких крупных выставках.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
kiitiДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:00 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Только вернулись из Белоруссии,  моя любимая Ладушка закрыла титул чемпион Беларуси! Спасибо огромное моим заводчикам, за это маленькое сокровище!!!

К 18 месяцам Лада закрыла титулы Юного Чемпиона России, Чемпиона России иЧемпиона Беларуси, очень горжусь ребёнком!!!





Прикрепления: 3343159.jpg (43.3 Kb) · 8853869.jpg (47.9 Kb) · 8327719.jpg (48.4 Kb)
 
ЮляДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:23 | Сообщение # 434
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем вас с победами (от всей души). Желаем быть всегда на пьедестале.
 
stasivanovДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:38 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы!!! Поздравляю))) hands

 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Ламборгини Галлардо (Влада) (Красотка, оставшаяся жить совсем не далеко от мамки)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz