ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
История Любви < Лавр Рикхард >
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ от нас- Лавр, Мария, Дарья и Яри .

14.01.2014 года - Утро, мы вдвоем валаемся с Лавром, Даша в школе, Яри на работе. Тишина, даже слышно как часики тикают,отдыхаем и есть время поделиться с Вами,нашими впечатлениями о встрече и знакомвстве и о поездке домой!
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 13:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую пару фото выложить smile

Добавлено (14.01.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Ну Вот фото научилась выкладывать..

Даже незнаю с чего начать рассказ,всего так много вчера произошло..У Татьяны с Владимиром в гостях. Дорога домой,границаа..

Ну начну тогда с дороги домой..

Когда Нас Татьяна проводила, мы стартанули..Лавр сразу спрятался вплед и уснул,было тихо. Мы с Яри смотрели и бдили движение и навигатор, боже сколько машин,людей, огромные дома,Питер был в движении. Как только выехали на Скад, еще больше стали волноваться, я не любитель гонок,но было ралли. Славабогу съехали с него на скандинавскую дорогу, и темнотаа..и тут обратила внимание,что на заднем сидении, полнейшая тишина. Лавр спал а даша с фанариком читала книгу " Не могу без собаки" которую нам подарила Татьяна. И тут Дарья начила нам читать, много интересного,я еще невидела,чтобы мой ребенок с удовольствием так читал книги. Ну об этом позже..

Через какое то время мы остановились в кафе,и тут Лавр проснулся и за нервничал,и мы тут поняли Даша сиди в машине с Лавриком и он успокоился. Дальше за Выборгом, Яри еще сказал - интернсно у него нет желании пописать..через некоторое время, он засуитился и попискывать стал..ага ну вот ребенок хосет писать, мы остановились,одели ему одежку от бывших собачек когда они маленькие были,конечно он утонул в ней..поводок и Яри его опустил на землю.. вы непредставляете,его так начало трясти,даже писать бедненький перехотел..ну Яри тоже еще тот..на улице кричу я минус 12. В машину быстро!! Малыш спрятался опять в плед и до границе тишина, на русской Лаврика незаметили он дрых в пледу, решили так заметят, бумаги то в порядке,тем более Татьяна уже в Питере таможню прошла! Ну никто не заметил..

И тут у нас перед финской началась паника, чип Лаврика кудато пропал, наверно ушел с места,так бывает. Могут нас мучать, а для ребенка еще один стресс,договорились так,заметят,так заметят. Остановились в дутифри,и я пересадила Лавра в багажник,укрыла пледом..и вы непредставляете..Он как начал скулить,даже выть..мы все в поту подезжаем к финской границе а он плачет да так громко.  Мы с ним разговариваем а он еще больше..мы ушли в шоке праходить паспорт, но славабогу наулице небыло таможников.. мы пригнули в машину и поехали..была тишина,как только в ехали в Иматру,Яри стартанул..так как малыш опять начал скулить, мы остановились и пересадили опять к Даше и тут он успокоился.  Перенервничали..

Прикрепления: 1776025.jpg (38.3 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 14.01.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Мария! Приветствую Вас и поздравляю с открытием Персональной странички Лавра! Очень, очень приятно было познакомиться со всеми вами! Я безмерно рада, что у Лавруса такая замечательная семья. Особенно меня Дашенька покорила. Какая же прелестная девочка! Общительная, открытая, очень светлая, позитивная. Есть в кого! А видели бы вы, как Даша шептала нежно Лавру о том, что она его ждала не два, а все 4 месяца, начиная с того времени, как он был еще у мамочки в животике!
Я очень рада, что судьба вновь преподнесла мне такой подарок: пообщаться, пусть и недолго со щенком и познакомиться с его владельцами!
Лаврус необыкновенный щенок: он ПЕРВЫЙ представитель Истории Любви за рубежом! Здорово, что "зарубеж" этот совсем с нами рядом и очень надеюсь, что мы будем встречаться и в Финляндии и у нас в Питере.
А пока желаю владельцам справляться легко и радостно с новыми заботами по содержанию и воспитанию нового члена семьи. Уверена, что вам это удастся, Яри уже имеет опыт воспитания уиппетов! Всех благ вам и много радости! biggrin


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 14:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот фото в дороге!

Добавлено (14.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Спасибо Татьяна Вам, мы ждем вас в гости. Наши двери всегда открыты для Вас! И мне ооочень еще хочеться со Светланой познакомиться и с Речкой и  повидатся. 

Ну продолжу про Лавра,рассказывать сегодня утром, у всех был подъем в 7 часов, так как мы С Лавриком легли поздно, мы играли,знакомились с домом пока наши спали все. Меня утром разбудил не Лавр,а Даша с Яри.. ночью мы подружились с Лавриком и решили что он будет спать с моей стороны, он так спокоен, с Яри хохма..он видимо еще непонимает его речь)))) это прикол...всетаки Лавр сейчас понимает русский больше..по этому Яри наш вчера остался без внимании. Даша в 7 часов разбудила нас, и Лаврика тоже..он спал. Они его покормили, и наконецто они ушли..и мы мирно продолжили спать,разбудил нас телефоный звонок, друзья звонили спрашивали,сегодня ждем гостей! 
И тут у нас скажу я вам, с Лавром неразлей вода.. он еще сонный был,я когда уходила с спальни,а он там лежал на своем месте, попискивал..я прийду,и он опять ляжет и закроет глазки. Пока создавала страничку он рядом спал.как только уйду опять,зовет.:-) Кстати Лавр не любит закрытых дверей,он начинает пищать когда либо он,либо ктото за дверью! Я пошла вваную комнату а он там курицу рвал,уж понравилась она слишком ему.. так вот я то еще непривикла что хвостик то у нас теперь, всегда тишина..выхожу с ванной, и как он меня напугает, с лаем на меня из-за угла. Напугал!  wink biggrin

Прикрепления: 1596683.jpg (45.6 Kb) · 9507610.jpg (67.8 Kb)
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
   вот так мы спим. утро.

Добавлено (14.01.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Вечером как приехали домой Лавр сделал первым делом свои все дела,которые долго так терпел. Поели,мясо проглатил и плюс сухой корм с водичкой. Ии началось иследование дома! Писал, и писает на пеленку..правда утром налажил не наместо..но ничего бывает. С кошкой они пока еще неподружились,наша Катя встала на дыбы при видя такого подвижного комочка. Она ночью у нас гуляла свободно,пока мы спали..все ходила нюхала. Ну на это время нужно. Привыкнут.
А хомяка еще Лавр не увидил..тот в домике сидит, посмотри как отреагирует,когда тот будет колесо катать))) 
Сейчас он все утро, немного сонный..спокоен и сам ссобой.

Добавлено (14.01.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Сейчас я выложу еще немного фото..а потом отдельная история с фото У Татьяны с Валидимиром в гостях!

Прикрепления: 0314234.jpg (58.6 Kb) · 5678227.jpg (63.5 Kb)
 
MelissaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Mariavirkunen, Мария,поздравляю с открытием странички Лаврика!
Приятно читать хорошие новости.Уже сегодня Лавр освоится.
он перенес длинную дорогу.Для него все было впервые,первый раз покинул дом где родился, потом путешествие в Питер,потом путь в свой новый дом. Суета и волнение еще не знакомых ему людей..
Но, слава богу переход границы прошел успешно,я очень волновалась,как все пройдет...Мария,Яри,Дашенька,все сделали правильно,не показали своего волнения на границе..Хотя документы и были в порядке,за что отдельное СПАСИБО Татьяне! Но я оставляла маленький процент того,что могут быть осложнения на финской границе.
Теперь все позади.Желаю вам наслаждения от общения с замечательной,благородной,тактичной,красивой,преданной и бесконечно влюбленной в вас собакой -УИППЕТОМ!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 15:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0475522.jpg (44.7 Kb) · 8847376.jpg (75.0 Kb) · 9921310.jpg (53.3 Kb)
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 15:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
уж сильно ему тапок мой понравился)

Добавлено (14.01.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Да, Светлана..немножко понервничали,ну все уже позади. Так как мы чип ненашли еще,а если бы награнице фины начали искать, это время бы заняло много..а Лавр и так уже перенервничал и мы подустали. Вот в 3 месяца когда пойдем на привику и чип найдем. Мы за это не переживаем..

Прикрепления: 9006142.jpg (53.2 Kb) · 4785129.jpg (49.4 Kb) · 3128111.jpg (52.2 Kb)
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 15:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  А это они мячик искали.
Прикрепления: 4184438.jpg (33.5 Kb) · 6173477.jpg (73.2 Kb) · 3412190.jpg (75.4 Kb)
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 15:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4958132.jpg (52.3 Kb) · 5631076.jpg (49.6 Kb)
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 16:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая ночь дома.

Добавлено (14.01.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Да такой вопросик,я когда Лаврика беру на руки,его трясти начинает..это он боится высоты? Или боится что его опять кудато несут?

Прикрепления: 3626641.jpg (66.0 Kb) · 8303022.jpg (48.6 Kb)
 
MelissaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего он переживает что его опять понесут,повезут , куда не известно. А ему и здесь уже хорошо,тепло и весело.

,


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Вторник, 14.01.2014, 18:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С приездом домой и созданием странички! smile

Красавец он у вас, чем-то на маленького Фордика, покорителя Сибири похож smile
 
robearДата: Вторник, 14.01.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariavirkunen, Мария, рад что вы благополучно прибыли домой!
Рискованно вы, конечно, таможню проходили)))
Не думаю, что были бы проблемы, если бы проверили чип, документы в порядке)
Хорошо, что все хорошо закончилось.
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 19:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана вы правы! Он боиться что его опять повезут,заберут,приходила моя подруга с мужем,он с порога зарычал на них,они его Лавррррр назвали и неподходил к ним,потом когда подруга взяла его на руки его как начало трясти,она его сразу и отпустила..говорит ненадо брать еще боится. А к нам он нормально,пока пили чай ушел к себе спать на место,как только они ушли вышел. 
А вот мне интересно,а он рычал дома?  и рычат ли сейчас другие его братья и сестра? Еще ж совсем маленький,чтоб рычать то...
Посмотрим как пройдет с бабушкой(Яри Мама)знакомвство..

Добавлено (14.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Роман, вот кокрас то и не рискованно, мы решили так увидят,значит будем проходить проверку и отвечать на все вопросы и мучать Лаврика,хотя и все документы в порядке! Самое что мы нервничали,точнее переживали очень когда он был в багажнике и начал сильно скулить,даже выть! Всетаки психика щенка,нам важна.
А в финляндии закон,в салоне нельзя возить без ремня,у нас ремень есть но не для этого возраста. Еще бы хуже,получили шраф. Тут все вкучу! Да даже мы когда проходим всегда досмотр,всегда нервничаем. Это не русская граница,а финская. При одном виде этих пограничников в жар кидает))))

 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz