ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
История Любви < Лавр Рикхард >
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:07 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, совсем мы заработались))) а в свободное время гуляем с Лаури на улице или на дому во дворе)) если он не побегает свободно хоть пол часика, то начнет хулиганить, грызть или по дому носится за дашей или нам своим телом закрывать телевизор..смотрите на меня мол того) аппетит хороший у Лаури, есть все подряд)))) как то были гости пошли на перекур, приходим а тарелки чистые)) видно что вылезал)) но врасплох непоймали....если что оставить на досегаемом месте, все будет по мнению Лаури лежать там где ему нравится особенно обувь и чистые тарелки должны быть)) Поэтому стараемся выезжать чаще для побегушек,после он довольный валяется на диване и спит, много спит!
Иногда ругаемся сним, я уже Светлане в файсбуке писала, собрал в нашем вдворе все кашачьи какашки, один раз смотрю, с машины прыг и прямо в то место и капает, я кричу фу,нельзя...неслышет, смотрю уже жуёт.. я бежать к нему,чтоб отобрать а он от меня с какашкой ворту бежать, бегала за ним минут 10...мне то эго недогнать. Наказание на поводок у нас водворе 8 метровый к дереву привязан... если что убегает к соседям или в лес в неполезрения, то сажаем на привязь а ему ох как ненравится, хочется свободы же)) потом минут так через 20 отпускаем и он всегда рядом,но не надолго хватает его, приучаем чтоб со двора своего никуда не уходил, Лес рядом,можно свободно затерятся.. Естественно когда мы сами же водворе, сейчас весенние работы посаду начались, уборка,грабли..цветочки,клумбы.
Вот пару фотографий)))
 
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:10 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE2$
Прикрепления: 5757902.jpg (120.9 Kb) · 0275848.jpg (134.6 Kb) · 5460974.jpg (141.0 Kb) · 1684372.jpg (119.1 Kb)
 
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:13 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А это он в лес пытается побежать)))
Прикрепления: 2133927.jpg (146.4 Kb) · 0264219.jpg (132.9 Kb)
 
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:15 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А это мы с Лаури когда было тепло, клумбу новую придумали для цветов)))

До


И после..))

Прикрепления: 0807228.jpg (137.9 Kb) · 7099062.jpg (109.1 Kb)
 
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:21 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а это сам Лаури)))

И сегодня на балконе))
Прикрепления: 4137553.jpg (155.7 Kb) · 7129914.jpg (68.1 Kb)
 
MariavirkunenДата: Пятница, 04.04.2014, 12:23 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Балкон и на солнишке его любимое занятие)
Прикрепления: 4142592.jpg (67.9 Kb) · 6389434.jpg (68.7 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:00 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Мария, очень интересно было почитать весточку от вас! Лаури деловой такой в лесу и на участке. И очень красиво смотрится дома. Но его деловитость в ведении домашнего хозяйства очень смешная. Но вот так он себе представляет настоящий порядок haha

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Суббота, 19.04.2014, 18:10 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Лавр : http://thewhippetarchives.net/details.php?id=210092

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MelissaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:07 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, сегодня получила весточку от Лаури, это переписка моя с Марией на фэйсбуке,, с разрешения Марии перенесу ее сюда:
Добрый вечер Светлана!
 Извините,что сразу не ответила,работаю администратором сейчас ресторана, времени на интернет мало!
Дела у нас нормально, растем,на выходных узнала что Лаури уже 8 месяцев, думала и говорила что ему 6 месяцев)))))
были на выходных на даче и Лаури тоже с нами, дорогу переносит хорошо, и новые места,главное чтоб с нами был..
.поймали первый раз в жизни клеща, теперь капнули что то ему на спину.вроде не ловит больше. А так в общем наш малыш, без нас никуда..
приходим с работы а он прыг на нас и ложится прям, чтоб его погладили..видно скучает если 4 часа нас не видит..то прыгает до потолка когда домой я прихожу,
правда ворует еду со стола,ну если оставим...все ему хочется нашу еду..иногда балуем его..когда сильно просит)) колбаской,или сардельками.
А так всегда он рядом и если на диване сидим или на кравате,спит рядом и прям чтоб обязательно тесно рядом,видимо чтоб чувствовал собой нас.
Кстати нравится его поведение когда он встречается собачками помельче,они тявкают на него а он молча смотрит,пытается понюхать их..не боится и не тявкает)
побегушки, и за мячикам побегать во дворе и поиграть догони меня самое его любимое занятие!
Кстати на даче он был у нас без поводка,бегал свободно,и никуда не убегает...всегда рядом в поле зрения".


Мария обещала сама скоро зайти к нам на форум и разместить фото и видео. Будем ждать.. smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭлинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:19 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорен, тоже снисходителен к маленьким собачкам, они тявкают, а он даже не смотрит в их сторону:)), а если они хотят его понюхать останавливается смотрит безразлично вдаль и идет дальше,правда на овчарок лает Лорен, низко так басит, а овчарки в свою очередь с достринством проходят мимо изредка могут на 1 секунду остановиться, пытаясь понять, кто лает и идут невозмутимо дальше, Лорена этр просто выводит из себя.:))
 
АленкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:56 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А Брайс маленьких боится, ему не нравится когда они резко могут облаять smile Сам он ни на кого голос не подает просто так, только когда в игру зовет smile
 
ЭлинаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:20 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может Лорен лает , тоже зовет играть? Такая версия мне подходит:) Как только стал ходить на поводке, стал лаять. Особенно не любит мужчин странного вида с  большими мешками и как он понимает:)?Не любит кто сильно шаркает ногами:)И кончно людей с шатающей походкой заметит издалека, сразу даст знать. Я в последнее время беру коврик и читаю, Лорену нельзя много ходить , он лежит рядом грызет палки и свежие ветки, так о приближении  подозрительных мужчин Лорен сразу сообщает, он начеку:)

Сообщение отредактировал Элина - Вторник, 10.06.2014, 10:20
 
MariavirkunenДата: Пятница, 11.07.2014, 13:02 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! И поздравляю помет Л с 8 месяцем,с днем рождения!!

Ну и фотография нашего Лаури сделаные 10.07.вчера)


Это он внимательно слушает меня)

Важный и задумчивый.


Ставит так ухо,когда напрягает и хочет понять)))
Прикрепления: 0149633.jpg (109.5 Kb) · 4288283.jpg (139.8 Kb)
 
MariavirkunenДата: Пятница, 11.07.2014, 13:53 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (11.07.2014, 13:08)
---------------------------------------------
http://youtu.be/BWxJZxrWTNg 
А это видео мы сделали с Лаури тоже вчера специально для питомника ну и конечно для истории. Коментатор с меня никакой)) но Лауои можно увидить какой он теперь парень у нас!

Добавлено (11.07.2014, 13:26)
---------------------------------------------
http://youtu.be/3rdGATQlLuQ  

Лаури очень любит свой двор,на удивления сейчас он знает границы своего двора иногда любит соседей напротив залететь к ним в двор,попрыгать на них,поприветствовать и свалить маленького ребенка прыгая на него и облизав полностью лицо маленького ребенка убегает спокойно в свой двор,ребенок соседский сначала боялся, ну конечно конь мчится)) а теперь мальчик иногда сам к нам бежит во двор но мама останавливпет,не только Лаури нельзя туда но и соседскому мальчику со двора нельзя уходить)) иногда они встречаются))
Мы только знаем от соседкой мамы,что лаури опять был там)) он носится как гончая)))а он и есть)) не успеваем иногда,всегда вроде в поле зрения)

Добавлено (11.07.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Раньше я помню когда он был маленький еще он всего боялся,трес ногами и пятился,а сейчас он смелый парень,бежит к собакам не знакомым,нюхает и убигает,я наверно боюсь больше. Людей всех даже чужих мимо проходящих всегда приветсвует и прыгает и старается лицо лизнуть,научила его целоватся)) при произношении пусу,пусу. Так он теперь всех старается облизнуть при встрече))а нас если долго небыло,залижет. Оставляли его у бабушки на 3 дня,так когда приехали забирать он прыгал в прямом смысле до потолка как кенгуру.
Правда дома если он долга один 7 часов, и если ктото забудит в шкаф убрать туфли,все будет сгризанно,особенно любит мою обувь)) мои все ржут,это ты виновата что сама забыла а Лаури когда вижу последующий свой туфель кожанный разгрызанный,кричя Лауриииии я тебя убью! Он прячится под кухонный стол,понимает..я ему это что такое,а он уши прижмет и смотрит так на меня! Но поругать надо его, только ругаю я его в нашей семье))
Туфли не трогает,если есть косточка и на ней еще все не сгрызанно,прячет её и потом опять достает.но если я неуспею заметить или купить ему свежую,туфли ему по вкусу мои)) ну и дашины иногда,за 2 месяца было сгрызанно 5 пар моих и 2 пары дашиных. Позитивное отсюда только,что я покупаю себе постоянно новые)) и никто неможет против сказать или упрекнуть что много!

Вот такие у нас дела)

Прикрепления: 9368696.jpg (101.8 Kb)
 
MelissaДата: Пятница, 11.07.2014, 14:58 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Мария, спасибо за рассказ!! Зачиталась.. Видео,  правда не могу посмотреть.. а так охота!!!
Поздравляю нашего первого  Европейца с 8-месячным рубежом. flower С днем рождения, Лаури!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz