ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
История Любви < Лавр Рикхард >
MelissaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Мария,он такой самый "рычун" из всех. Но это рычание не потому что он злится,а просто он так общается. Больше так никто себя не вел.Полаять любил.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
MariavirkunenДата: Вторник, 14.01.2014, 20:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,корм сухой лежит не ест, ест только мясо в консервах для маленьких, давала морковку съел с удовольствием, посоветуйте мне еще чтонибудь по поводу питания, разнообразия.. как кашки готовятся.. творог он наш не ест, да и мы тоже не едим,он обезжиренный тут как кефир..а творога нет в финляндии как в России,они наверно все в сыр пускают))))))
 
НастяANDБрайсДата: Вторник, 14.01.2014, 20:10 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariavirkunen, мы Брайсику разные овощи давали и даём, ест с удовольствием. Огурчики, перец сладкий. И фрукты, но их, если не ошибаюсь, много есть нельзя, в них сахар есть.

Уиппеты - лучшие существа во Вселенной!
 
MelissaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сухой корм промойте горячей водой и смешайте его с консервами.Будет есть.
Кашку можно сварить молочную,сыр он очень любит и конечно варенную курицу или рыбу,все без костей конечно.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 14.01.2014, 20:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
Сухой корм промойте горячей водой и
Не обязательно горячей, я холодной промываю. Мария, а попробуйте еще с молоком или кефиром корм сухой дать.
Каши, я варю гречку и рис, или и гречку и рис наполовину, на бульоне, курином или говяжьем, а потом в эту сваренную кашу добавляю мелко нарезанного отваренного ранее мяса. Творог можно попробовать дать смешав его с сырым мясом в пропорции 1к1. Овощи можно давать в виде салатика: немного огурца, помидор, перца болгарского, маслом подсолнечным или оливковым чуток сдобрить. Попробуйте ещё омлетик сделать, его щенки очень уважают.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ZaslavsДата: Вторник, 14.01.2014, 23:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Mariavirkunen, Мария я сухой корм мешаю с собачьими консервами и долавляю чуть чуть воды чтобы по жиже было и Велес съедает все за минуту, творог даю детский агушу 100 гр. Тоже ест с удовольствием, один раз омлет давала быстро смел, ну и на ночь мясо говядину сырую ошпаренную. А вообще у нас с едой проблем нет тьфу тьфу, чего и Лаврику желаем.
По поводу рычания, наш не рычит, может иногда взвизгивая лаять при игре, но и так пару раз гавкнет и все, он рычит иногда во сне когда спит. А еще Велес иногда мырлычит как кошка, наверное разговаривает так. biggrin


Елена Заславская
 
АленкаДата: Среда, 15.01.2014, 00:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zaslavs ()
А еще Велес иногда мырлычит как кошка, наверное разговаривает так

они прикольно копируют звуки кошек. Наш и мурлычет и рычать пытается как кошка smile Очень смешно звучит!
 
tatyana_Дата: Среда, 15.01.2014, 06:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Классная собака! - Поздравляю с появлением нового члена семьи! flower
На каких - то фото он ярко рыжий, на каких-то палевый...)))
 
ЭлинаДата: Среда, 15.01.2014, 09:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лавр красавчик! Такие стрелочки! Границу переезжали как в кино во время войны :))можно книгу  уже писать сюжет есть smile
Лорен у нас не рычит, в доме часто  гости , привык. Лорен и правда соня  , может спать когда дети носятся ,у нас закон если он в клетке даже если она открыта не будить и не подходить . Даже если кто приходит ,он и ухом не ведет, дрыхнет, а вот на мужа лает , но не рычит чувствует самца :))

Добавлено (15.01.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Я не знаю правильно ли я делаю , но овощи и фрукты я даю между кормлениями , морковку, яблочко ,немного огурчика съедает с удовольствием. Банан кусочек. Корм ест только если смешать с чем - нибудь. К вечеру Лорен начинает  особенно рьяно грызть все подряд, не так как днем, переключаю на   косточку покупную из жил, обдаю ее кипятком, а еще лучше горячим бульоном, она немного размокает, чуть остыла и даю, очень долго может ее грызть . Все тапочки у нас в тумбочках :))возле кровати. Обои пытается содрать , только там где они плохо приклеены, все подклеила и уже не трогает .Лорен наш индикатор, если где плинтус качается, это сразу обнаружит наш эксперт :))

 
MariavirkunenДата: Среда, 15.01.2014, 12:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,девочки советами. Попробую, а почему на ночь мясо? Чтоб заночь не проголодался?!

Вторая ночь дома, сегодня в 2 часа ночи,наш Лаврик проснулся и не хотел спать,скуля разбудил меня и главное с моей стороны встал на задние лапы,ему еще не запрыгнуть на кровать,высокая.Боимся что если сейчас взять на кровать спать с нами,то может спрыгнуть и чтонибудь повредить. Я думаю ну ладно,сейчас поскулит и дальше спать, да уж..ему играть надо..бегать.я взяла его ксебе под одеяло,а он от радости давай покусывать и играть сомной,ухи любит кусать и волосы..чтоб не разбудить мужа мы ушли на кухню с ним..и так мы до 4 часов,потом я уже устала,говорю Лаврику не обижайся,но я пошла спать.. через буквально часик, муж проснулся и он так радостно его встретил,задние ножки поджал и квостиком сильно вилял.и утром занимался он с ним. Да,когда все ушли,он меня опять разбудил..ему скучно. Мои ботинки все на его месте..
Покормила его,дала немного побольше мяска и он ушел к себе и уснул,его неслышно. Сейчас он спит,ножки вытянул..

Он наверно день с ночью перепутал..они могут же так?

Светлана вы както писали,что он гавкает..да есть,то рычит на ботинок,то тявкнет,то поскуливает. Мне кажется ему скучно..
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 15.01.2014, 12:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
а почему на ночь мясо?
Мария, мясо собаки долго переваривают и потому сладко спят!

Добавлено (15.01.2014, 12:30)
---------------------------------------------
На счет скуки его Вы не заморачивайтесь. Он уже должен и сам себя развлекать. Игрушки у него есть. Погрызушки положите ему, что бы было что погрызть. Хорошо дать целое некрупное яблоко, картофелину сырую, луковицу. Все это щенок будет грызть, играть, катать-валять. Когда сильно измусолит, замените. Да, ещё морковку можно. Правда морковку они часто разгрызают и крошат, а вот яблоко, картофелина замечательно подходят.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_, Спасибо,вы знаете он и не рыжий и не палевый,на фото он темнее,а так он кремовый, на карамель светлую похож,чай с молоком,такого цвета..я его расматривала шерстку у не шерстка трехцветная,рыжая,серо-белая и черные волосики..поэтому он у нас поразному выглядит на фото :-)

Добавлено (15.01.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Ооо, а насчет кортошки я незнала, морковку он с дашей утром кушал. Он кстати сам не ходит кушать,он ждет пока его позовут или дадут.

самое интересное место для него,это Дашина комната,но мы его туда невпускаем,там кошка спит, а она пока еще реагирует на Лаврика,ходит нюхает все,когда он спит..выпускаем кошку...боимся очень,чтоб не царапнула.
Как мне их познакомить? Вот Татьяна у вас кошки с собачками ладят..посоветуйте чтонибудь? Она реагирует на его побегушки, встает на дыбы и как пямятник стоит долго нешевелится..

 
tatyana_Дата: Среда, 15.01.2014, 13:08 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mariavirkunen ()
и как пямятник стоит долго нешевелится..

lol Привыкнут наверное, а может и нет - у Аленки Брайсика до сих пор терроризируют))
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 15.01.2014, 14:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Mariavirkunen, привыкнут обязательно. Давайте им возможность видеться, не закрывайте кошку, она пока хозяйка территории и должна познакомиться и понять, что щенок у вас навсегда! Говорите с ней, следите внимательно за их совместным времяпрепровождением. И не спешите, дайте им срок, всё, надеюсь, сладится. У нас кошки всегда и я их от собак особо не ограждаю, все и привыкают.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariavirkunenДата: Четверг, 16.01.2014, 10:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна СПАСИБО огромное за совет с картошкой:-) я ночь поспала) Лавр в 10.00 просто отрубился,раньше нас мы еще смотрели как он спит,такие позы у него интересные.. просто прелесть:-) так вот ночью в пол второго он опять поскуливать стал, я встала почистила кортошку и дала ему в кровать его, и тут тишина, Уснула. Правда он в 4 часа с мужа стороны начал будить его))) утром за завтраком,говорю спал же. Муж говорит,это ты спала а мы общались и заснул на пледе с мужа стороны) волшебная картошка.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви < Лавр Рикхард >
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz