ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Мицар - звезда в созвездии Большой Медведицы и спутник Титан (Все о жизни Мицар и Титана в большой и дружной семье)
Мицар - звезда в созвездии Большой Медведицы и спутник Титан
frolikДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:56 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, )))) спасибо за экспромт! - супер!)))
Намордник как-то прижился - она не обращает на него внимания...))) 
robearkiiti, Спасибо)) приезжайте в гости как-нибудь!))
 
frolikДата: Четверг, 22.01.2015, 09:27 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечусь. Излечили мы все болячки Мицаркины, и морду, и лапы и голову)).
 В прошлый понедельник (предположительно) Мицар врубилась головой во что-то под снегом и заимела ЧМТ(((. Причем, сразу это никак не проявилось, поведение было обычным, а вечером дети заметили, что у нее покраснели белки глаз сверху от зрачка, и мы понеслись в вету. В общем, лечились неделю уколами, капали в глаза, на второй день уже, гематома стала заметно рассасываться... и сейчас все в полном порядке. Но перепугалась я жуть как((( Спасибо всем, кто поддержал меня по телефону)) - мне это было очень нужно и важно! Света, Настя, Татьяна Степановна, Спасибо)) Оля, тебе отдельное гран мерси за консультацию (по другому вопросу) smile
Ну а в остальном у нас есть небольшие подвижки в сторону взросления))  -  Мицар стала более внимательна в обучении командам, перестала справлять дома малую нужду по ночам (это меня особенно радует), потихоньку превращается из взбалмошной "бесючки" в дамочку)). да!! и полюбила наконец-то нежно свой домик-стол, спит теперь там по ночам, зарывает там свои "сокровища", и даже соорудила себе в нем мансардное окошко wink
ну и разжирела, конечно, немного за время недельной отсидки дома)))  - пока лечили голову прогулки были чисто "техническими")) - но это поправимо;).
 модернизированная конура, скоро можно будет менять обшивку;)

 тянем шею))

  не стойка, конечно, но все равно тянем шею)))
Прикрепления: 3754337.jpg (69.1 Kb) · 4911301.jpg (65.4 Kb) · 7080093.jpg (73.8 Kb)
 
robearДата: Четверг, 22.01.2015, 10:41 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, что выздоровела! Уиппетов не уберечь от всего, такие уж они!!!!.....))))
Забавные фотографии: она как-будто говорит - смотрите, я здорова, выгляжу отлично!можно уже побеситься?)
 
oniks78Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:11 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, умудрилась же башку прошибить)) хорошо, что все позади! :))) О да, нежные создания природы..вчера у хасей была тренировка, так я Эрьку с собой взяла - бегали по речке, на льду, да недолго даже..часик от силы погуляли - ночью уже кашлит. Эх, закаляться надо и все укрепляться!

Мицар такая красивая)) Вот уже правда необычный окрас))  Мне кажется они вражение и вообще головой с Эрей похожи,если раскрасить одинаково)) 

И какая молодец , что писать перестала! Моя сегодня когда я убрала пеленку, и уже собирались на улицу засуетилась и ничего интереснее не придумала, как зайти в щенятник и написать на детское одеяло sad  Спасибо, что хоть "по крупному" на улице ходим))))


Питомник "Время не ждет" СПб
 
natashaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:48 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас как страшно, я вот вроде должна привыкнуть что они такие, но нет все равно, как болячка так паника. Хорошо что все уже в порядке! 
Примите и наши поздравления с переставанием писать :). А вот у нас тоже до сих пор иногда бывает.
 
frolikДата: Пятница, 23.01.2015, 08:51 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
robearoniks78natasha, Cпасибо) да, я вроде "выдохнула" уже, уколы откололи - тоже удовольствие еще то, хорошо Мицар мне все давала делать, терпела. Не привыкнешь к такому, сколько бы детей и собак не было, все травмы как в первый раз(((
Оля, я уже давно говорю, что Мицар с Эри похожи)))) 
как их закалять-то?((( мне кажется, они как дети должны перерасти все эти кашли и сопли. Мицар не кашляет, в -10 гуляем по часу, но бегаем обе)))), иначе холодно))). а бывает, что  в нулевую температуру с ветром и высокой влажностью погуляешь - и сразу чихать(((  (это я про Мицар).
 
OlgaДата: Пятница, 23.01.2015, 10:20 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, Оля, кашель еще часто бывает инфекционной природы после посещения выставки. У нас тоже такое было. Многие перед выставкой мажут носы собакам оксолиновой мазью. Я, правда, об этом совсем забываю((. Как то мы с Татьяной Степановной были на выставке, и она еще брала щенков, так потом все дружно кашляли достаточно долго, пока Татьяна Степановна не стала отпаивать их чаем, кажется с лимоном.
 
frolikДата: Пятница, 23.01.2015, 10:29 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, +100!!  перед выставкой обязательно оксолин или деринат!! инфекционный кашель, кишчные вирусы, чего только там нет на выставке... на последней России наблюдала (пардон!) коллективную рвоту и понос((((
 
АленкаДата: Пятница, 23.01.2015, 13:38 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
frolik, лс
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 23.01.2015, 13:48 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Рада, что Мицарка поправилась! Невыносимо тяжко, когда дети и собаки болеют, травмируются...
На счет простуд, я тоже думаю, что с возрастом, все уйдет. То, что схватывают, это может и нужно, для выработки иммунитета. Да, от кашля, я тогда очень испугалась, еще и беременная Наоми закашляла, спаслись умеренно заваренным чаем с лимоном и мёдом! Причем, щенки этот чай сами лакали с удовольствием, взрослым из шприца вливала по 3-4 раза в день. Через 3 дня у всех все прошло.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
frolikДата: Вторник, 03.02.2015, 13:38 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу не поделиться))) сегодня случайно засняла Мицар в движении))))) 



Прикрепления: 8289504.jpg (48.3 Kb) · 5793065.jpg (128.4 Kb)
 
NastyaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:26 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Северная кенгуру)))
 
robearДата: Вторник, 03.02.2015, 14:43 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Смешная)))
 
oniks78Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! :)))) местность у вас просто офигеть! :))) И Мицарка классная :)))

Питомник "Время не ждет" СПб
 
MelissaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:04 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
frolik, Таня, ха-ха! Ну и фотка.. surprised
А вы на какой день Евразии записались? Мы все идем на второй, 22 марта smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Мицар - звезда в созвездии Большой Медведицы и спутник Титан (Все о жизни Мицар и Титана в большой и дружной семье)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz