ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Медная стрела Эйри
oniks78Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:51 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, спасибо большое !:))

Надежда, С Новым Годом Вас и всю большую Вашу семью! И Оливочку конечно!  Я думаю , ближе к концу января мы к вам таки выберемся на погулять-покататься. Пока со снегом никак не договориться(

Татьяна Степановна, спасибо! smile На счет питомника это еще вопрос.... именно питомник оформлю в след. году , после окончания курсов, а приставка вот уже с сентября в оформлении была...документы клуб обещал првезти мои после праздников, но я ее уже нашла на сайте ФЦИ, и сильно сомневаюсь, что это не моя smile Поэтому уже потихоньку делаю "ребрендинг" но в открытую еще не заявляю - жду документов. 

Вот она радость великая smile

Имя выбирали долго и мучительно, но в итоге сошлись на одном. Питомник будет называться "Время не ждет". Название выбрано в связи с призывом к народу "не откладывать на завтра", жить здесь и сейчас, не бояться трудностей и беречь свое время - я часто слышу от тех, кто мечтал о собаках всю жизнь ,и у кого даже есть достаточно возможностей свою мечту осуществить,  - "не сейчас", "потом", " в след. году", " когда выучусь, найду работу, рожу детей, выращу детей, перееду за город и т.д. ."... СТОП! Возьмите щенка сейчас и измените Вашу жизнь навсегда smile Не бойтесь трудностей, учитесь жить вместе, в любви и понимании. И будет легче, и будет веселее.

И, конечно, я не забыла про роман Джека Лондона " Время-не-ждет " smile  Благодаря его произведениям, которые мама в детстве мне читала вслух, в голове и душе зародились мысли о снегах и собаках. Неправильно было бы называть питомник, где все началось с хаски, отстранено от первого вдохновения.

Еще одним аспектом названия, в котором не будет напрямую упомянут снег-север-холод-зима, стала Эрия. Поскольку питомник уже не монопородный, требовалось очень гармоничное название, чтобы подходило щенкам и хаски, и уиппета (а вообще жизнь длинная..мало ли кто еще потом заведется :))) )  

Хоть породы принципиально разные, их роднит и объединяет и делает ближе самое главное - предназначение. Оба рождены, чтобы бежать, пусть и совсем по-разному.  Обе собаки  - отличные спортсмены, принимающие участие в соревнованиях, где очень важны скорость, выносливость и интеллект (хотя, они наверно везде важны :)) ) . Вообщем, Время не ждет нам подошло во всем статьям. Теперь ждем бумажку smile

Из приятностей, нам еще нарисовали логотип smile Головы срисованы с основательниц линий пород питомника - хаски Алу и уиппета Эрии. Мне кажется, похожи smile  



Очень хочется верить, что у нас все получится, и у нас будут рождаться достойные представители обеих наших любимых пород.
Прикрепления: 1067261.jpg (51.9 Kb) · 7074258.jpg (54.9 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
MelissaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:03 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля, обязательно все получится!!!! up

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:41 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля, какой великолепный, осознанный и обдуманный во всех аспектах выбор названия питомника! Восхищена! И поздравляю от всей души! И логотип добротный, интересный. smile

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:54 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
oniks78, нравится название, и подход!!! Удачи в начинаниях!
 
NastyaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:59 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
hands присоединяюсь! Поздравляем!!!
 
oniks78Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:52 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Будем стараться сколько есть сил! smile

А вчера у нашего черного сына Рейчика был День Рождения! Ему исполнилось два года! (Как и всем нашим детям из первого помета!)  У двум годам Рей прошел курс воспитательной дрессировки и получил квалификацию на соревнованиях по драйленду осенью, что сделало его официально рабочей ездовой собакой! Люблю и горжусь нашим самым добрым и смешным пацаном, когда-то мальчиком№7 и оранжевой ниточкой! smile Теперь вместо нее оранжевый комплект ездового снаряжения....и уже подрастают младшие братья и сестра ( за которыми Рей рвется ухаживать круче девок :))) )  Эх..время бежит...



Год назад smile


И как мы отмечали в этот раз..стоит заметить, что с Эричкой наши праздники стали веселее, ибо ушастая дева вдохновляет на всякое разное smile


Прикрепления: 8323109.jpg (63.2 Kb) · 5182681.jpg (78.5 Kb) · 2136476.jpg (86.2 Kb) · 1727182.jpg (93.8 Kb) · 6079669.jpg (54.7 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 06.01.2015, 20:17 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля, поздравляем с Днем рождения Рейчика! Как же повезло Эйри! У нее такая великолепная семья и интересная жизнь с красивыми праздниками и веселыми прогулками! respect

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
DimvoinДата: Вторник, 06.01.2015, 20:24 | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Рея с ДР! Красавец! (а самая убойная фото это когда ему месяцев 2?...4? Он такой там серьезный  smile )

Рассказ  и фото потрясающие, спасибо. Хочу теперь устроить такой же праздник для старшего , когда ему стукнет 1 годик  up
 
NastyaДата: Вторник, 06.01.2015, 20:53 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
oniks78respect cake !!!!!!!!!!!!
 
MelissaДата: Вторник, 06.01.2015, 22:06 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Nastya ()
oniks78,  !!!!!!!!!!!!
Я тоже в восторге!!!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
АленкаДата: Среда, 07.01.2015, 12:56 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, наши поздравления! smile И Рейчику и с будущим питомником! holiday Название и правда говорящее, к собакам оно отлично подходит, как и ко многим другим событиям в жизни.

С Рождеством!
 
OlgaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:03 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
oniks78, Оля,  поздравляем! С праздниками, с рождением малышат, с питомником! Пусть сбудется все задуманное, и всегда сопутствует удача!

Сообщение отредактировал Olga - Пятница, 09.01.2015, 21:04
 
natashaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:47 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем от души со всеми радостными событиями! Классный фоторепортаж с праздника!
 
oniks78Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:43 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, спасибо большое smile Мы стараемся для вас biggrin я , конечно, фотоманьяк smile но так хочется сделать нашу тему насыщенной, чтоб  перечитывать когда-нибудь потом...

Сегодня нам пришли документы из РКФ smile Эричка получила свою экспортную родословную!  Теперь мы почти готовы к поездками за бугор smile осталось только мне все оформить  happy


Когда ее снимала, думаю "посажу такую взрослую и серьезную, промучаюсь пол часа, но сделаю , что хочу!", а Эрия как посадила - так и сидит. Я кадр сделала один (!!!) говорю, все мол, молодец свободна! Эри: ок!


P/S А я еще и думаю, почему у меня все так легко получилось )))) Мы гуляли опять сегодня в лесу почти 4 часа, и ребенок был просто уже за гранью реальности, когда я с фотиком полезла :)))

Добавлено (09.01.2015, 22:43)
---------------------------------------------
P/S 2 : Все забывала  ссыль выложить на нас в базе smile Тут у ребят "О" увидела, и вспомнила, что давно пора

http://thewhippetarchives.net/details.php?id=215757
Прикрепления: 0593432.jpg (50.6 Kb) · 9482893.jpg (36.1 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Пятница, 09.01.2015, 22:52
 
SanaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:32 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, поздравляем! Каждое заветное желание, наполненое таким усердием, трудом и  рвением, подкрепленное такой яркой мечтой, обязательно сбудется!
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz