ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Медная стрела Эйри
oniks78Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:49 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксаночка, спасибо большое!
happy


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Понедельник, 19.01.2015, 10:58
 
oniks78Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:25 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всей щенячей кутерьме мы с Эрей и нашими друзьями все же организовали себе очень насыщенные выставочные выходные, полные переживаний, побед побольше, поменьше...и вкусной еды biggrin

КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (РКФ,РФЛС)
Всероссийская выставка собак всех пород
(САС, Чемп. РКФ)
"Зимняя феерия"

Эксперт: Владимир Александров


История Любви Медной Зари Стрела - Отлично, JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП !

Эрия закрыла Юного Чемпиона России!




Прикрепления: 1626177.jpg (53.1 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Понедельник, 19.01.2015, 11:26
 
kiitiДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:32 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль, какие же вы  красавицы!!!! Поздравляю с юным чемпионом!!! Супер!!! up hands booze flower
 
DimvoinДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:38 | Сообщение # 319
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Поздравляем !!!
 
oniks78Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:48 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С нами в конкуренции была девочка-юниор Агата (Sel Viratto) и кобель юниор Интрига`с Джекпот. 
А бесты мы благополучненько слили, хоть и дождались smile к ним нервы уже сдают у нас обеих и начинаем всякие разные "фортеля" выкидывать и капризничать. Ну да ладно smile

Также я поздравляю нашу команду:

Сибирский хаски Comtesse Ice Blizzard - любимую Тессу со вторыми местами в классе сук-юниорок на моно хаски и на всероссийке, из 6 и 7 собак соответственно! Чуть не дотянули в этот раз, но выступили более чем достойно!

Сибирский хаски Snow Galaxy Raspberry Dream - нашего самого близкого друга Шерри (Эрька без нее вообще никуда :))) ) с САС в промежуточном классе! Наша Шерри закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ! Вот оно ЩАСТЬЕ! :))) Анечка, так держать! Все три титула закрыла сама, без помощи профи! Теперь отдыхать и готовиться к вязке.

Цвергпинчер Несса  и наша любимая друг и  хендлер  Танюша поразила больше всех! ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА МОНОПОРОДНОЙ выставке из 37 собак!!! Несса закрыла ЧЕМПИОНА НКП! 

Этот день стал для нас всех полным радости и каких-то светлых надежд. 

Тесса                                                                         Шерри

    

Несса



И еще нас Эрей smile Фото с беста и просто так smile

  
Прикрепления: 5811798.jpg (37.9 Kb) · 5530458.jpg (55.7 Kb) · 4245048.jpg (42.3 Kb) · 8930197.jpg (46.5 Kb) · 0008362.jpg (44.1 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
OlgaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:00 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, поздравляем Эречку!!!
 
robearДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:09 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю!
 
АленкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:11 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши поздравления! up
 
oniks78Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:24 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на следующий день - в воскресенье 18 января у нас прошла МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА УИППЕТОВ! (ПК)
По ней уже готовы и отосланы все фотографии, я думаю, Татьяна Степановна скоро выложит подробный отчет о нашем радостном мероприятии smile

За нас скажу только что Эричка выставлялась в классе юниоров (где ж еще то smile )  с сестрами  Мерседес и Маргаритой. Итак:

18.01.2015
КЦ "Северная Венеция"
НКП УИППЕТ
Монопородная выставка (ранг ПК)
"Невская Грация"
Судья: Schafer Guido

История Любви Медной Зари Стрела _ Отлично, RCW, ЮСС.



                                                                 

                    

Поздравляем Наташу с Мерси, которые выиграли класс! 
(Все фото в офиц. результатах, а то неинтересно будет :))) )

P/S Мои впечатления от судьи и монки в целом: душевно, но как-то неоднозначно ( это не относительно нашего результата, тут как раз претензий нет ) . Эксперт понравился - описывает подробно, смотрит внимательно, но какой тип собак сидит у него в голове - пойди разберись. Но именно он выбрал нашего пинчера ЛПП на моно за что ему отдельное спасибо :))))

Уиппетам хватило "оч хоров" в этот раз (осенняя судья как-то поспокойнее была в этом плане smile ), хотя не совсем заслуженно (маленькое имхо).

Меня судья порадовал тем, что он "хасятник со стажем". Не думала, что пойду под него с борзой)))) Но как я прочитала у него в блоге:" At home we have 10 Siberian Huskies and one Azawakh at the moment".
АЗАВАК! smile Все же наверно есть какая-то связь между борзыми и хасями, раз даже учитывая что 20 лет хаски разводил, и тут случился Азавак ))) Я не одинока в контрасте своих пристрастий, поэтому он мне как-то даже ближе стал, роднее, этот судья  love

А моя радость дала психа во второй выставочный день. Теперь по возможности буду избегать такого планирования дел. После 8 часов в субботу, Эйри вообще от меня под кровать спряталась, когда поняла что опять рано, опять все спят, и я опять только ее забираю... и без того "нежнейшее создание" хотело дать деру домой в течении всего выставочного дня. Но ринг отработала очень достойно, немного нервно, но достойно. Очень ей горжусь, что  при всей "тонкости душевной организации" Эри меня слушает,держит контакт, находится "здесь и сейчас" и является единственной из моих собак которую я не хочу (да и не могу smile ) отдать хендлеру, потому что работать с ней хоть и ужасно волнительно, но чертовски приятно love
Прикрепления: 7214338.jpg (49.4 Kb) · 8499106.jpg (64.2 Kb) · 0247441.jpg (58.3 Kb) · 8404263.jpg (64.2 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Понедельник, 19.01.2015, 12:35
 
NastyaДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:14 | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем! Вы молодцы))))
А как малыши поживают?)))
 
natashaДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:25 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз поздравляем!!! И огромное спасибо за фото!!! Не смотря на изнурительный второй день вас еще на это хватало(фото) smile
 
SanaДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:39 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечка! Отлично! Не сомневалась в Вас! Поздравляем! love
 
frolikДата: Вторник, 20.01.2015, 10:09 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)))))) ура!))   holiday hands respect
 
ЭнжиДата: Вторник, 20.01.2015, 23:31 | Сообщение # 329
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, какие же вы молодцы, терпенье и труд - и заслуженное вознаграждение.. Эричка -умничка и вместе вы смотритесь очень красиво.  Как же вас малявочки - хасочки  то отпустили??
 
oniks78Дата: Среда, 21.01.2015, 03:32 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления и поддержку! Это очень вдохновляет и радует безумно :))) И что про детей спрашиваете тоже smile Дети наши хасяточные растут, жирненькие и красивенькие становятся. Только нужны мало кому, ведь глаза то у нас.. не голубые... 2 чемпиона мира и чемпион Евразии и победитель класса на Мире  - бабушки-и дедушки щенков, цена для кризиса смешная...ан нет, подавай голубые глаза...а фот фигу! не пойдем мы на поводу к коммерции, и будем всеми силами породу если не развивать, то не портить точно! Уровень хаски в России очень вырос за последние лет 5, поэтому надо соответствовать.

вот такие пузанцы smile



Надежда моя ,конечно, слаба но если кому-то из друзей-знакомых-родственников хотелось классного хаски не за бешеные бабки - то вот они мы smile
Прикрепления: 7153618.jpg (62.9 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz