ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Медная стрела Эйри
oniks78Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 моя любимая их фотка smile

Прикрепления: 6384084.jpg (54.3 Kb) · 8248997.jpg (72.4 Kb) · 9497233.jpg (68.0 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 16.05.2014, 14:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это игры! Представляю, как Эйри окрепнет после таких упражнений. Поражена Реем, на некоторых фото просто явно видно с каким обожанием он смотрит на Эйри! Влюблен по собственному желанию!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
oniks78Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем првиет! smile
Прошедшие выходные были для нас очень насыщенным - мы аккуратно,почти на ручках, но гуляли за городом и в парке 300-летия, где еще и фотографировались biggrin Эйрин рвется бегать с хасями, уже ждем не дождемся окончания карантина, жара стоит в квартире адская. Вот результат нашей вчерашней "работы"! ))) 

Еще ,как всегда радует наш народ : Эйри была вчера и левреткой, и щенком Алу и Рея и предметом споров " смотрите а это щенок или взрослая маленькая собака", на все моя заверения что она еще совсем малюн никто не верил, ибо "глаза-то какие умные"...
Лежу вся такая красивая
Глаза - звезды...
Довольный уиппет...
шкодный уиппет! Любимая фотография:)))
мы вместе smile
Прикрепления: 2449127.jpg (65.0 Kb) · 9992949.jpg (89.6 Kb) · 3466265.jpg (63.5 Kb) · 1940607.jpg (102.7 Kb) · 0409948.jpg (148.6 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
oniks78Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И,конечно, фото на фоне любимого залива и родной Приморской smile
Прикрепления: 9486846.jpg (82.2 Kb) · 9070575.jpg (61.1 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
АленкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:07 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота-то какая у вас получилась! Я всегда с любовью смотрела на хаски, но понимаю, что не смогу дать им ту волю, которая им нужна, да и плюс с переездом на лето в жару тоже то еще приключение для зимних собак.

С удовольствием пересматриваю вашу страничку и всем кто бывает рядом показываю какая семья! smile
 
oniks78Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:33 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленка ,  Спасибо огромное за теплые слова! Нам очень приятно всем^_^ Я "по молодости лет" очень боялась ,что не смогу дать нужные нагрузки..и гуляла с Алу по 3-4 часа зимой как заведенная.. так нагуляли мы тогда насморк щенку северной собаки))) вообще хаски не так страшны, как о них говорят...но по отношению к человеку с уиппетами правда не сравнить... они все же сами по себе живут, даже в щенках... То, что Эйри спит со мной, на голове где-то, то что переживает и явно следит за перемещениями по квартире...я такого еще не знала, ибо хась "сам себе придурок, сам себе господин" с рождения...поэтому мне безумно интересно общаться совсем с другим характером уиппета..может потом пушистых чему научит :yes:

Питомник "Время не ждет" СПб
 
oniks78Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовимся ко сну... пришли раскладывать диван....а все места заняты tongue
Девы спят...
Картина " Найди уиппета"
:)
Прикрепления: 6773656.jpg (71.0 Kb) · 3193474.jpg (71.0 Kb) · 2233524.jpg (74.6 Kb)


Питомник "Время не ждет" СПб
 
OlgaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как Эйри здорово - тепло и мягко! Красавица растет!
 
SanaДата: Вторник, 20.05.2014, 19:12 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, спасибо! Какие фото, рассказы! С огромным удовольствием читала и не могла глаз отвести. Пока зависала на Вашей странице, сожгла кастрюлю с картохой)) Простите, но скопировала себе кучу Ваших семейных фоток. Такой позитиф!!! Вы публикуетесь где -нибудь?Так удается Вам поймать момент. hands
А про хась-очень интересно, Эйри повезло с компанией. А Вы  будете приятно удивляться на протяжении всего  времени общения с Эйри. Я каждый день  восхищаюсь уиппетами, и хоть пытаюсь говорить себе :" Это собака, а не человек"- не могу ничего поделать) ловлю себя на том, что отношусь, как к своему ребенку, как к человеку. И считаю их самыми-самыми))
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 21.05.2014, 01:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля, ты нас всех радуешь и одариваешь такой фото красотой и интереснами рассказами и комментариями. Семья у вас очень красивая получилась!
Sana, а Вам спасибо за такой искренний интерес! Очень рады, что Вы с нами!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Алексей76Дата: Среда, 21.05.2014, 11:19 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно,  что дочурка Эйри живет у  таких чудесных и ответственных родителей. Фото отчеты просто супер!!! Давно не видел таких высоко профессиональных фотографий. Смотрю как на картины и рассматриваю их. суперррррр smile . Оля молодец и спс smile
 
oniks78Дата: Среда, 21.05.2014, 16:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого... спасибо всем за добрые слова!  love
Sana , пока нигде ничего моего не напечатано, такого приятно-художественного...мы только когда-то давно участвовали в благотворительной выставке "хаски - движение к жизни", и даже футболку за это дали в подарок  laugh и еще скоро начнут по Питеру в магазинах Первая полоса продаваться термокружки-сувенирка с  моими фото города... и вот Татьяна Степановна сказала, что в журнале ГЮНП напечатают фото Мастера и Маргариты, вместе с авторской статьей! (И мы очень очень ждем этот журнал.... :angel:

Алексей76 , мы Вас благодарим, за прекрасного Микки-отца, ибо я собиралась "подарить" себе уиппета только к след. лету, на окончание курсов, что мол,все, ума набралась ,созрела и можно отправляться на поиски "своей" собаки ... но, набираясь знаний о породе, конечно сидела на сайте питерской Истории Любви..и зашла один раз ..да так и не вышла! biggrin Увидела Микки и все - вот! Точно! И все - вечером забронировала свою хулиганку)))) Дома,конечно, никто не ожидал,но возражений не случилось tongue  Сегодня прогнали паразитов, скоро последние прививки и ждите нас в полях!


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Среда, 21.05.2014, 16:56
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 21.05.2014, 20:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата oniks78 ()
что в журнале ГЮНП напечатают фото Мастера и Маргариты, вместе с авторской статьей! (
Цитата oniks78 ()
то в журнале ГЮНП напечатают фото Мастера и Маргариты,
Оля, все напечатали, журналы у меня! Только не Мастер с Марго, а как раз Зйри и Монсеррат!
http://whippet.ucoz.ru/forum/13-199-1 Вот я здесь анонс разместила. Журнал можно на выставках найти, в зоомагазинах... Мощно у меня взять, но я через 2 дня в деревню отбываю!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
oniks78Дата: Среда, 21.05.2014, 21:39 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, все пропустила! rolleyes Я прослезилась, читая....прекрасная статья...буду искать журнал везде! а потом вытащу статью и в рамку на стенку под Эйрину полку!  love

Питомник "Время не ждет" СПб
 
ЭлинаДата: Четверг, 22.05.2014, 09:29 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающие фотографии, сколько интересных пойманных моментов и с какой любовью! С большим интересом прочитала ваш рассказ. Ваши Хаски необыкновенно красивы, как и уиппеты!Необыкновенная компания, две Хаски и маленький шустрый Уиппет :). В прошлом году мы с младшей дочкой были на выставке, определялись с породой и Ане дали подержать щенка Хаски , так мы с мужем еле отодрали потом щенка  от Ани, она ни за то не хотела его отдавать.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Медная стрела Эйри (О том, как уиппету с хасями живется ;))
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz