ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Neja Noir (Петербургская фурия)
Neja Noir
VestaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, мне простят написание клички на латинице, но так мне зрительно нравится больше smile

Немного о нас:
    Человеческих особей у нас в семье пока 2 - Веста и Миша, животинок теперь тоже 2 - кошка Чендлер и собака Нея. Мне 22, мужу 24, кошке почти 2. В браке мы чуть больше года, но будто всю жизнь. Я занимаюсь дизайном интерьеров, а муж художник по спецэффектам, режиссер. Работа позволяет быть дома, так что Нея не будет скучать одна. Живем возле Шуваловского парка, надеюсь, это сделает нашего уиппетенка счастливым!

 
VestaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое, о чем я подумала, когда увидела этих троих приехавших ребятят - это какие же они маленькие! Все фотографии до этого спутали мне все в голове, и я ожидала забрать упитанную такую тумбочку, а на деле в руки мне дали тонкую и невесомую веточку. Такая красавица!
    Сначала терпеливо сидела, а когда направились к выходу, начала переживать, на подходе к машине уже скулила, а внутри, к сожалению, громко заплакала - все произошло слишком быстро и для нее и для меня. Я сама распереживалась, успокаивала, как могла, но к концу пути она резко легла, собиралась поспать, а эти противные чужие руки опять вытянули и потащили по коридорам и лифтам.
    На пороге нас встретила наша кошка, они смешно и дружелюбно понюхались, потом спустя пару минут до кошки, видимо, дошло, что вообще произошло, она распушила хвост и ушла. А Нея принялась бегать и изучать пространство.
    Первой проблемой стало наше зеркало во входной двери! Она видит, что все уходят и приходят через это место, и сама неустанно пытается туда попасть - напрыгивает с разбегу и само собой падает, и обиженно скулит. Пришлось наклеить ватман, теперь он по ночам страшно скрипит скотчем, зато Нейка спокойна. А вторая - это желание выгрызть затирку у напольной плитки, и подточить углы наших стен под кирпич (обложены гипсовой плиткой и швы цементные). Поговорили с Викторией - сегодня начинаем давать витамины, а то зубы жалко!
    На первую ночь легли вместе с ней в гостиной на диване. Из ног к утру перебралась мне на шею, я спала с горжеткой biggrin Вообще, единственный возможный вариант ее поймать - это в спящем состоянии, так что фотографии пока однообразные и с телефона (до фотоаппарата руки пока не добрались).







    В целом, все у нас хорошо - и питание, и справление нужды, и сила покусов. Иногда, правда, нападает какая-то меланхолия - Нея ходит и скулит, заглядывает в глаза и будто что-то очень просит, хотя и сыто, и пописано, и покакано.
Прикрепления: 0620305.jpg (56.9 Kb) · 6120904.jpg (97.1 Kb) · 4398672.jpg (38.1 Kb) · 7706708.jpg (51.4 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 15.09.2014, 13:19
 
MelissaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Vesta, Поздравляю с прибытием ребенка домой, поздравляю с открытием персональной темы Нейки  smile
С большим удовольствие прочла про первые минуты встречи..
Спасибо за фото., дитятко и правда очень хороша!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЮляДата: Суббота, 13.09.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с открытием страницы)))
 
викаДата: Суббота, 13.09.2014, 18:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Веста! Рассказ мне тоже понравился. Мне очень приятно ,что такие родители у Неи. Поскуливает - немного скучает по сестрам и братьям. Она очень шустрая и забавная в молодой семье ей будет хорошо. Ждем новых интересных историй.
 
oniks78Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с открытием темки! Пишите еще и побольше, очень интересно читать! biggrin Девуля очень милая, такая маленькая еще)))) Как подрастете и пойдете гулять - зовите нас за компанию! Мы хоть и живем на Ваське, с удовольствием в ШУваловский парк приедем погулять и пофотографироваться! cool А вместе оно всегда веселее!

Питомник "Время не ждет" СПб
 
tatyana_Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Такая симпатичная!!  love
И на фото и правда кажется, что тумбочка)) 
Упитанный щинулька, тьфу - тьфу - тьфу на вас.. Оч красивая

Я тоже никак не могла устоять и не спать с собакой вместе пока она была маленькая.. Но теперь она выросла и я очень об этом пожалела..
Разваливается по хлеще нас с мужем, толкается и вечно пытается забраться по выше.. Когда укладывается может долго ходить по кровати, очень не аккуратно и больно т.к. это уже 12 кг..
В общем если вы  все таки найдете в себе силу воли то отведите для нее ее отдельное место up
 
VestaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MelissaЮлявикаoniks78tatyana_, спасибо за добрые слова! Нея рада и вертится как юла smile

oniks78, с удовольствием! Спасибо за предложение, я как раз хотела тему поднимать, кто готов с нами гулять  smile

tatyana_, мы умышленно спали с ней лишь первые ночи и на диване, наше основное место - спальня все же) туда ее пока никто не приглашал! А свою лежанку она признала сразу, у нее там и плед и подушка) Мы надеемся остаться вожаками, очень надеемся  biggrin
 
oniks78Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, никогда я наверно не смирюсь с позицией " я вожак, а ты иди на коврик!"  Мои сами решают где им приятнее спать... и чем больше сама тяну на кровать, тем дальше они от нее спят)) А Эрия единственная спит со мной,а остальные где-то клубками у ног... и даже,когда она растягивается и пихается, я ничего кроче радости и удовольствия не испытываю. С ней так тепло,уютно и вообще приятно))) а когда голову на шею-руку -ногу положит вообще счастье)))

И можно быть "вожаком" и на одной кровати,а можно и со строгим ошейником в руках быть ...не быть им happy


Питомник "Время не ждет" СПб

Сообщение отредактировал oniks78 - Воскресенье, 14.09.2014, 21:50
 
викаДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:43 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательное у вас направление в разговоре. Я вожак у Дины о она спит со мной. Бывают моменты я её прогоняю на место, она опустив голову уходит (не далеко место рядом с кроватью). Но не надолго ждет пока я засну и тут как тут. А если днем прилягу поспать она бегом ко мне, ложится к спине голова на моей шеи и так дремим. Нечего не поделаешь кроватная собака. (Мне нравится!).
 
VestaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогую нашу Нею, маму Дину и Викторию, братьев, сестер и всех-всех-всех, поздравляем с двухмесячной датой!





С любимым селезнем Иваном.


На этих последних двух мы усмотрели подобие улыбки  biggrin
Прикрепления: 4362947.jpg (42.1 Kb) · 1133858.jpg (43.0 Kb) · 2634561.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 16.09.2014, 20:07
 
VanilleДата: Вторник, 16.09.2014, 20:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На второй фото точно улыбается biggrin , красотка!

Добавлено (16.09.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Да еще такой прищур: она еще и кокетка!!!

 
MelissaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие чудесные фото!! Красотка, но видно, что не прочь по -хулиганить.. и правда улыбается. smile
Всех малышей с днем рождения!! love


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
VestaДата: Вторник, 16.09.2014, 21:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, хулиганка еще та, мягко сказано)
 
Kop_nastyaДата: Вторник, 16.09.2014, 21:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем сестричку с днем варенья!)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Neja Noir (Петербургская фурия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz