ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Neja Noir (Петербургская фурия)
Neja Noir
JazzBluesSoulДата: Вторник, 16.09.2014, 22:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем сестричку  Нею с днем рожденья!
 
VestaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:55 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kop_nastya, JazzBluesSoul спасибо! Всего хорошего и Вам smile

Добавлено (21.09.2014, 18:55)
---------------------------------------------
У нас уже прошло полторы недели! За это время Нея, наконец, успокоилась и освоилась - за ней не надо ходить хвостиком и доставать из пасти все, что ей приглянулось, а это, скажу я вам, все! Теперь ребенок спит, ест, практически без происшествий носится с игрушками, сидит на пеленке и, конечно, резвится с кошкой. Нея и Чендлер любят греко-римскую борьбу у нас. Обнимаются и возятся по полу, зато потом спят так хорошо, а мы можем спокойно работать smile
    Прививку пережили прекрасно, не считая того, что пришлось перенести из-за мягкого стула. Уж не знаю почему так вышло. Живем на натуральном: каши, овощи, фрукты, молоко. Хрумаем витамины. Неужели придется переводить на сухое? Или временно, пока не подрастет? 
    Мы живем по системе поощрения: сделала хорошее - получи вкусность, сделала плохое - не получи ничего! Но ветеринар меня расстроил, сказала, плохо, что мы сыром поощряем, что собакам его нельзя. И я немного в тупике, во всех статьях и книгах все собакам своим маленькие кубики сыра дают! А мне предложили на несладкое печенье заменить, я еще не пробовала, но как-то слабо верю, что это будет лучше, особенно из расчета качества поощрения. 
    Еще девочку нашу ОЧЕНЬ тянет на кошачий силикагелевый наполнитель! Я сразу заметила интерес, поэтому туалет мы закрывали, а открывали по кошачьей просьбе. В один такой момент она и проскочила, я сразу же подлетела, начала из пасти выгребать, но выяснить уже не смогла, сколько она проглотила и проглотила ли вообще. Дело было уже после 12 вечера, поэтому она и так вялая была, но моя мнительность уже включилась на полную мощь. Я начала обзванивать круглосуточные службы, оказалось, не все вообще знают про этот вид наполнителя, а те кто знал, сказали, что вообще не надо бояться, что все хорошо - выйдет и все. В принципе да, на утро все вышло и в кале наблюдалось. Сразу же была попытка выесть все по второму кругу, но мы успели  biggrin Что ж там такого вкусного, интересно? Я уже переживаю, что ей чего-то все же не хватает, раз тяга такая и к цементу (почти сошла на нет) и к этим кристалликам. Но после этого инцидента вроде дошло до животного, что туда ей путь заказан.
    Со сном первое время было тяжело, она залезала к нам, сталкивала наши головы с подушек, тягала за волосы, а Миша спокойно и методично возвращал ее в лежанку. Так повторялось раз по 15-20 - Нея ложится на подушку, Миша возвращает, Нея ложится, Миша возвращает biggrin  Теперь же она засыпает у себя на месте, перебирается к утру к нам, конечно, но в ноги.
   У них с Мишей особые отношения, будучи кошатником с детства, он так трогательно заботится о ней. Когда она укладывается, бывает, поскуливает - это значит "Миша, приходи укрывай меня", он и приходит  biggrin Укрывает, вьет гнездо и приговаривает что-то там smile Я стараюсь не ревновать, потому что не знаю кого из них к кому  biggrin
    А еще она так хочет гулять! Если кто-то из нас уходит - это трагедия, что ее с собой не взяли. Так что уже все втроем сильно ждем этого момента!

Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 16.09.2014, 22:56
 
VestaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и модель, конечно, самая настоящая родилась  smile Сама принимает позы, ложится в лучи солнца и не двигается, пока не закончишь!

Прикрепления: 7628769.jpg (39.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vesta - Воскресенье, 21.09.2014, 19:18
 
викаДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиталась! Поздравляю! Приятно, что такие нежные отношения. Брать можно, но только на ручках носить, ни куда не ставить. Она шустра с рождения и ей хочется освоить что то новое улицу. Очень хорошо, что у вас кошка и они нашли общий язык, а то   с её темпераментом.... .
 
tatyana_Дата: Понедельник, 22.09.2014, 06:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже начиталась))
Правда интересно почему так реагирует на силикагель.. Первый раз такое слышу happy
Она у вас пока ничего не грызет? 
А кормите только каша, молоко и т.д., а мяса вообще нет в рационе?
 
VestaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вика, т.е. ждем 3 месяцев, только после бешенства можно на травку?

Добавлено (22.09.2014, 13:09)
---------------------------------------------
tatyana_, может, дело в кошачьих изливаниях, не знаю) 
Грызет свои игрушки, жильную косточку, ну и стены поначалу!
Конечно, мясо есть, оно в кашах пока. У нас есть молочные каши и есть мясные  smile

 
MelissaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Vesta,  Да, после второй прививки карантин не менее 10 дней., а потом на травку
.Боюсь только, что с травкой уже будут проблемы.. biggrin , ведь это конец октября.
Пока тепло, выносите погулять на руках, только никаких контактов с другими животными!


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
VestaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, сейчас как раз и собираемся, только уже с пледиком - в Питере пасмурно  smile
 
oniks78Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vesta, нам пора думать о дождевиках как минимум))) чтоб сухо и тепло было гулять..тем более сразу после карантина я б точно утеплила дитё :rolleyes:

Питомник "Время не ждет" СПб
 
tatyana_Дата: Вторник, 23.09.2014, 07:58 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да рано еще.. Я вот тоже не выдержала и купила сразу после карантина одежку, так нам ее даже на неделю не хватило, а стоила она как для взрослой собаки, мы потом примерно за такую же цену заказали попону у Любови ..
Остаток времени, пока она не выросла, мы натягивали на Виски всякую всячину.. Или покупали трикотажные кофты - тянущиеся ..
 
VestaДата: Вторник, 23.09.2014, 15:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_, я уже готова свои старые кофты резать  biggrin
 
tatyana_Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:43 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Vesta, этим мы тоже баловались  biggrin
 
MelissaДата: Вторник, 23.09.2014, 19:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Все дело в дате рождения щенков. У Ольги девочка рожденная в марте, карантин закончился уже летом.. biggrin Сейчас они купят одежку и хватит на долго, т.к ребенок вырос.
Другое дело, когда дети начинают ходить гулять в осень.., самый рост у них. Правильно Таня написала, не покупайте ничего пока. Щенки растут очень быстро, не напокупаетесь. Основательную одежду приобретать только по весне, как минимум smile


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
kiitiДата: Вторник, 23.09.2014, 19:58 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно покупать вязанные жилеточки, стоят копейки и не так жалко будет когда они из них вырастут. Когда Ладе было 4 мес.  нам ребята одолжили замечательный плюшевый комбез, через 2 недели мы уже не смогли его носить
 
oniks78Дата: Среда, 24.09.2014, 00:34 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не,я не к тому, что надо бежать заказывать по 3 тыщи дождевики для малых))) просто к тому,что погода испортилась окончательно( и надо как-то выкручиваться..Эря уже тряслась сегодня,как осиновй лист и мы все в куртки позалезали в теплые...

Питомник "Время не ждет" СПб
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Neja Noir (Петербургская фурия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz