ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш (О Бравом офицере войска польского и его подвигах)
Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш
NastyaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:45 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
   

heart heart
Прикрепления: 3662035.jpg (65.8 Kb) · 8813697.jpg (6.0 Kb)
 
ЭнжиДата: Вторник, 10.02.2015, 15:21 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvikiiti, спасибо. На самом деле люди интересовались породой, не узнавали в этом маленьком шилопопе - уиппета, а я рекламировала наш питомник wink . Действительно все малыши очень классные, спасибо за труд нашим мамам и Татьяне Степановне. 
Nastya, да очень взгляд похож, ну че уж там- мамкин ведь. А характер в детстве -  тоже  шилопопой  была?  Это только когда мамой стала - повзрослела, статус обязывает.
 
robearДата: Вторник, 10.02.2015, 16:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Энжи, интересно, в нем Уиппета не узнавали знающие породу люди? Т.к. Если не разбирающиеся в породе..... Для таких у меня Фин был и левреткой ,левреткой переростком, и грейхаундом, и щенком борзой (просто борзой), и стриженой русской псовой( с укоризной: зачем вы его постригли)))))
 
АленкаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, Брайса чаще всего левреткой называли и называют biggrin Особенно курьеры, которых собаки бегут встречать и смотреть. Правда один раз курьер зашел и говорит "о, у вас уиппет!", я ему говорю откуда вы знаете? smile Оказывается у него раньше жил уиппет smile А один дядька побоялся сперва входить, думал сожрут его  biggrin
 
robearДата: Пятница, 13.02.2015, 11:25 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аленка, ну ладно хоть Брайсика, но Фина ЛЕВРЕТКОЙ по размерам назвать, и ведь неоднократно?))))
Я же спрашиваю в ответ: а какие породы вы еще знаете?) ну левретку и борзую))))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш (О Бравом офицере войска польского и его подвигах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz