ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш (О Бравом офицере войска польского и его подвигах)
Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш
ЭнжиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nastya, Настя, Да, Тедди уже не скромник, носится, гавкает, кусается. Бегают друг за другом, но я не даю заигрывать с котом, потому что кот поднимает лапу и замахивает резво, когда уж Тедди догонит и куснет за зад,  правда я подставляла руку и когтей не чувствую, но  одних вместе не оставляю. Уже несколько раз оставляла Тедди в закрытой клетке и уходили в магазин где-то часа на 1,5-2.  Но в другой комнате оставался старший сын на всякий случай и он спал все время ну или лежал и дремал, вобщем было тихо. А днем тоже стал уходить в клетку отдохнуть , клетка открыта.  
Первые дни клетку оккупировал Вильсон и там скрывался.


Завидуем Пеппи, она уже вон гулять выходит, а Тедди уже везде свой любопытный нос засунул. Когда они хорошо нагуляются, то и дома наверное бесилки поменьше.
Прикрепления: 0209625.jpg (80.0 Kb)
 
NastyaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Энжи, с 11 января Вы можете делать ему ревакцинацию, а бешенство 18 , и числа с25 гулять. Хорошо, что любит клетку, пусть это будет его домик, где никто не может потревожить.Как с едой?
 
ЭнжиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о бравом Тедди. Выходим понемногу гулять, правда только у ног тусуемся, да на руки просимся, так что приходиться бегать самим, чтоб не замерз.  Спасибо, Настя, что снарядила Тедди одежкой, пока не сильные морозы, в вязанном самый раз
      Разгрызаем добытый на улице трофей - палку.
Прикрепления: 0273493.jpg (38.2 Kb) · 7244127.jpg (40.5 Kb) · 0578736.jpg (57.0 Kb)
 
NastyaДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Энжи, спасибо за фото!!!! hands Так хотелось посмотреть на красавчика! Обаятельный!!!
а сколько весит?вид упитанный)))
 
robearДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой милый братец!!!
 
ЭнжиДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:12 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
robear, Рома, спасибо, да они все маленькие -милые, особенно когда спят пузом кверху. А вот когда включают свой моторчик и зубы, тогда это монстрик какой-то.  А еще я увидела как мой Тедди целый вечер перепрятывал косточку- грызку  с места на место, бегал, прятал в одно место, зарывал носом так смешно, потом через 3 минуты забирал и опять бегал  и прятал уже в другое место даже устал, и скулил. Он что нам не доверяет или пока еще щенок?
 
MelissaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Энжи ()
Он что нам не доверяет или пока еще щенок?
Это инстинкт))
Бабушка Речка, постоянно все прячет.. а дед Эрик никогда ничего не прячет..Он всегда знает где все спрятала Речка и частенько проряжает ее заначки.. biggrin


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭнжиДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:04 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежедневные разборки по рангу и чину... Только в основном Тедди сверху на кота налетает, а тут кот тоже решил: а почему бы нет..? 
 в основном кот спасается  у себя на лежанке

Melissa, Света, да я тоже так подумала, инстинкт, только уж больно долго Тедди перекладывал с места на место, носился полчаса с костью.
Прикрепления: 7167917.jpg (75.7 Kb) · 2503389.jpg (70.7 Kb) · 9123136.jpg (45.9 Kb)
 
MelissaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас Речка еще и "плачет", когда ходит с добычей и не знает куда понадежней спрятать))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭнжиДата: Среда, 04.02.2015, 18:20 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa,Света, пожалуйста, подскажите теперь и мне как остановить разбушевавшегося "кусаку". Вечером Тедди включает мотор и начинает носиться, конечно же со мной или детьми, нет же других объектов. Но это ерунда, я отвлекаю игрушками. Но бывает что настолько разыграется что ничего не слышит вообще, начинает слету так сильно кусать. Я беру газету, полотенце и тогда это бесилово еще сильнее начинает бегать, ни окрик не действует. Так может быть всего то 10 минут бегает, но покалечиться может или кого укусить сильно. Я читала, что надо переждать этот возраст и отвлечь, но вот чем отвлечь?. Чем- нибудь резким что-ли? Вчера Тедди схватил меня сильно за ухо до крови, а потом довольный бегал от меня angry . Когда днем бывает развеселиться, то я отвлекаю командами или небольшой вкусняшкой он реагирует, а вот при бесилках не слышит вообще.  И еще я сажаю в клетку, боюсь, что потом он будет воспринимать ее как наказание.
 
MelissaДата: Среда, 04.02.2015, 18:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, нужны строгие меры.. Если не помогает громкий окрик, шлепок "убивайкой", (мне помогает),  я бы, я бы.. что бы я сделала?? А не знаю.. а я бы закрыла его бы в туалет, в ванную и свет "злыдню" выключила бы..не на долго, на мпнуту-две.., но что бы осознал.)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
ЭнжиДата: Среда, 04.02.2015, 18:59 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное в моих действиях мало строгости, "убивайка" не серьезная, мягкая. Вообщем  будем стараться, активность переносить на улицу, сейчас гулять пойдем. Да только не с кем пока нам бегать, да и боится Тедди еще от моих ног отходить.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 04.02.2015, 22:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Энжи, "убивайку" - "воспитателя" сделайте потверже! Сделайте "удочку" из подручных средств, привяжите на палку шкурку или мочалку, тогда можно самим не бегать, а "зайчика" гонять перед носом кусалки. Можно еще на резинку-вдежку привязать мягкую игрушку и к ручке двери привязать, наши щенки любят играть так. Игрушка на резинке как бы сама, вырвавшись из зуб, убегает... Коробку, из-под обуви, с гремящими-шуршащими предметами, заклейте бумажной клейкой лентой, пусть гоняет. Когда за руки пытается укусить, то его губы на зубки ему подворачивайте, тоже помогает. Ну и конечно, терпения, скоро пройдет это бешеное кусачество.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ЭнжиДата: Четверг, 05.02.2015, 13:56 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши будни, Тедди весь в трудах. "Мамка, неси второй клубок, с первым я уже справился."
                          "Нашему молодцу все к лицу."
Прикрепления: 3770932.jpg (57.9 Kb) · 0681286.jpg (63.2 Kb)
 
АленкаДата: Четверг, 05.02.2015, 13:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Энжи, мы на 90% избавились от кусачеств! Если помните, я писала, что невозможно лечь спать, начинает нападать на нос, кусает за уши, нос, подбородок... был ужас, особенно муж у меня ходил зверски покусанный и прокусанный чуть ли не насквозь sad Помогли совокупные методы. Шугала кухонным полотенцем (в воздухе или об пол, об косяк двери, чтоб громко как хлыст звук издавало), но пару раз пришлось легонечко и по морде. Он быстро понял, что если в руках есть полотенце, то кусаться нельзя, зато без полотенца можно! Арина-хендлер показывала как правильно держать собаку, завалив её руками со скрюченными пальцами, имитируя укус, но нам это не помогло. Одними руками завалить и удержать нереально. Я его до этого метода заваливала и держала коленками попу, а руками просто прижимала к полу морду. У нас так воспитывают взрослых собак, когда те подбирают всякую муть на улице. Губу тоже на зубы его подворачиваю, но это не всегда возможно, Никки очень юркий и ловкий, вывернется так, что тяпнет еще сильнее. Сейчас то ли методы подействовали, то ли он уже взрослеет, но он практически перестал кусаться, если его не трогать, не играть и не злить. Стараемся все игры только с игрушками и никаких рук.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Новая История Любви - Офицер Пан Тадеуш (О Бравом офицере войска польского и его подвигах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz