ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ГЛОРИУС ГАРДИАН - наш южанин! (И жизнь, и радость, и любовь под краснодарским солнцем)
Уиппет ГЛОРИУС ГАРДИАН - наш южанин!
JuliДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно очень счастливый и красивый мальчишка! smile А чтобы поменьше вертелся тренировать надо после длительной прогулки, уставшего. Моей девченке это помогает! biggrin
 
MariaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
First_Lady, Спасибо! Мне он тоже шикарным кажется! Налюбоваться не могу love
А Вальтера тут можно глянуть: http://i072.radikal.ru/1006/c4/d74d51cc5eba.jpg
IstoriyaLubvi, Татьяна! Это Вам спасибо за нашу радость! И Вы действительно были правы - на фотках у него чаще печальная моська выходит! Не то, что в жизни biggrin
А насчет построже приказать - тут проблема в том, что не могу я пока с ним строго happy Только голос чуть повышу, а он сядет, в глаза заглядывает и хвостом виляет - и все я таю tongue
Вальтер в шоке от того, что Генри всё сходит с рук (лап). Все-таки вторые дети видимо более избалованные бывают smile У нас в коридоре количество обоев стремительно уменьшается - а я даже разозлиться на него не могу. К тому же мы все равно ремонт будем делать - как средств насобираем. Так что ко многим шалостям относимся спокойно! Главное, что розетки высоко. А в тех комнатах, в которых ребята обитают в наше отсутствие пока еще и мебели толком нет, так что мы спокойны. happy
Сегодня пытались научиться команде "Сидеть". Будем пытаться еще cool Генри, в принципе-то, садиться, но только на долю секунды - а потом они вдвоем (Вальтер вдруг начал забывать все команды) начинают подпрыгивать за вкусняшкой кто выше. Сделала вывод - заниматься с двумя сразу не стоит. Балуются.
А так у нас все отлично! Прививку сделали, предвкушаем грядущее начала выхода на улицу!
Juli, Спасибо за совет! Через пару недель начнем (может всё-таки начнём?) уставать от прогулок и попробуем! Думаю должно сработать smile
 
IstoriyaLubviДата: Вторник, 22.06.2010, 00:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Maria, не поддавайся на его обаяние! Это он может, сесть, как паинька и хвостиком туда-сюда, будьто он вообще ангел... Маша, если чувствует себя хорошо, то можно через 7 дней после прививки гулять. Главное следить, что бы не подбирал ничего! tongue

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 27.10.2010, 01:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох и соскучились же мы по ГЕНРИ! недавно весточку по телефону получили: "У Генри все отлично.Уже перерос Вальтера и командует им вовсю! Очень неугомонный коник!"- пишет Мария. Хотелось бы несколько воспоминаний о лете увидеть. Как, кстати, перенесли его? Уж если у нас было под 40 градусов, то что же творилось на юге... surprised
Я просматриваю фото малышей-Гусят, скучаю. Сестренки Герми и Гарда еще с нами, но они уже совсем большие! Хотя шкодят не меньше, чем когда маленькие были!

На прогулке в лесопарке с дядюшкой КИВИ!

Малыши Генри и Гашик сладко спят

Первые стоечки ГЕНРИ

ГЕНРИ и Кубок

Прикрепления: 0155964.jpg (226.5 Kb) · 3402232.jpg (140.6 Kb) · 9979834.jpg (107.2 Kb) · 1320654.jpg (135.8 Kb) · 1302912.jpg (115.2 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MariaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! Спасибо Вам за внимание! Генри, я уверена, тоже вспоминает Вас и сестренок smile
Дела наши хороши. Растем. Красавец получается неземной! И ужасно хулиганистый smile Пока несем потери в виде полного отсутствия обоев (до уровня груди) в двух комнатах и полностью разорванного (на очень мелкие кусочки) линолеума там же. Наказываем. Не помогает. Покупаем горы игрушек - не интересует. Надеюсь к году пройдёт. У Вальтера был такой период тоже, но правда не с таким размахом, обошелся тапками и розетками. А Генри по мелкому не шкодит, уж если взялся за дело, то держись smile
Лето провели в прогулках и пробежках по полям. В дружных играх на природе. Фотографировались как обычно мало, фотик в движении не ловит, а остановить этих бестий не возможно. smile Жара у нас действительно была жуткая, потому прогулки совершали рано утром и перед закатом, а в обед только на 5 мин. и назад. Ну вроде сильно никто не страдал.
С Вальтером у них братская любовь, неразлучны совершенно, даже спят друг на друге все время. Только вот стоит погладить одного и все! Тут такое начинается! В борьбе за наши ласки и внимание носы друг другу пытаются откусить. Так что глажу их одновременно или тискаю втихаря друг от друга smile
Татьяна, сестренки наши выросли - просто загляденье. Спасибо за фотографии. Очень здорово было взглянуть на мелкую плюшку - Генрика. Всем, всем огромный от нас привет!
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Maria, Огромное спасибо за весточку! Читаю-перечитываю по многу раз! Да, парень очень целеустремленный получился, уж что задумал, я имею ввиду "реконструкцию" жилища, то доведет до конца... Я тоже надеюсь, что это со временем пройдет и энергия быдет в нужное русло направлена. И все же как здорово, что они вдвоем с Вальтером и дружат! Так радостно. biggrin
А мы 5-го потусили на выставках. Привозили ГУТУ, так что встретились все три сестры, и мама Луша была, и папа Денди. Жаль, что не удалось за суматохой сделать семейное фото. О братиках повспоминали, очень Генри не хватало! Щенков-мальчиков не было вовсе!
Но сестренки дружно отличились! Вначале на Всероссийской выставке под шведом Крюнандером все трое получили оценку "перспектива", вместо ожидаемой и уже такой привычной для ГУТЫ и ГЕРМИ "большая перспектива"! А дело все в их "гигантском" росте оказалось. Описания же в целом хорошие. Но огорчаться было некогда, поскольку тут же и монопородная выставка началась! Эксперт - "земляк" наших девочек - американец Глэдстоун. Ох и получили они от него столько теплых взглядов, улыбок, любования! В результате все, включая и 4-ю выставлявшуюся девочку, тоже американских кровей, получили по "большой перспективе", Лучшим щенком стала Гермиона, 2-я - Гардарика и 3-я Гуттиэра. Но выставлялась лучше всех Гуттиэра! Она ВСЁ умеет и понимает! Умнички все! Спасибо Наташеньке, маме ГУТЫ и Танюше Успеховой, её хендлеру, Любаше Пановой, которая выставляла Герми!

Мария, очень хочется увидеть каким стал Генри, хоть одну фоточку! Спасибо заранее!


Очень нравится это фото: покорение льва уиппетом Генри!




Удивление Генри! Чем его так Речка потрясла, что глазки в кучку собрались!

Прикрепления: 4008278.jpg (97.5 Kb) · 3860023.jpg (137.4 Kb) · 0157679.jpg (136.6 Kb) · 7889352.jpg (130.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Сегодня услышали прогноз: в Краснодаре 20 градусов тепла! Ого! Завидуем и радуемся за Генри. Значит они с Вальтером гуляют в тепле и радости! Здорово! tongue

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 08.01.2011, 22:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МИЛОГО БРАТИКА ГЕНРИ С ИСПОЛНЕНИЕМ 10 МЕСЯЦЕВ! ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕТЬ, УМНЕТЬ, ПОСЛУШНЫМ БЫТЬ И МИЛЫМ! ВСЕ ПОНИМАТЬ И ВСЕ УМЕТЬ И ВЕЧНО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! bye hello love

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 01:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
УРА! Сегодня получила весточку о ГЕНРИ! У него все хорошо! вырос красавцем. Очень надеюсь, что скоро и фоточки увидим! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 18:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и Генри!

      

Прикрепления: 6891536.jpg (201.3 Kb) · 3458847.jpg (172.4 Kb) · 0960953.jpg (198.3 Kb) · 6994727.jpg (126.0 Kb) · 6800374.jpg (107.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 19:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
 

 

Прикрепления: 1430445.jpg (135.6 Kb) · 6291249.jpg (107.5 Kb) · 5617262.jpg (112.3 Kb) · 8310696.jpg (176.2 Kb) · 0332218.jpg (112.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
MelissaДата: Пятница, 28.03.2014, 19:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Здоровский какой!!! Окрас как у Речки, да и вообще мне показалось они похожи, линия верха точно.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 19:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
 



Прикрепления: 0723020.jpg (139.7 Kb) · 5699882.jpg (204.7 Kb) · 3266409.jpg (88.6 Kb) · 3109999.jpg (104.3 Kb) · 3593551.jpg (162.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 19:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Служили два товарища!

Полет полосатого шмеля...

Плечом к плечу

Все туда, а я обратно

Счастливая красивая семья!
Прикрепления: 5906284.jpg (133.6 Kb) · 2675559.jpg (176.0 Kb) · 4094407.jpg (112.7 Kb) · 4989295.jpg (141.3 Kb) · 8371983.jpg (169.7 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 28.03.2014, 19:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень рада, что Генри счастливо живет с товарищем старшим Вальтером и прекрасными владельцами!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет ГЛОРИУС ГАРДИАН - наш южанин! (И жизнь, и радость, и любовь под краснодарским солнцем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz