ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
История любви Париж Холидей Скаутович
mairinkap2483Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:07 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы открыли купальный сезон. В прошлую субботу, как раз в день 11-месяцев нашего любимого Пэри. Жарковато было и мы все поехали на озеро, ну и конечно, с нами наш любимый Пэри. Папа моментально запрыгнул в воду и стал плавать, а мы с девчонками аккуратно стали заходить в прохладную еще воду. Пэри разрывали эмоции. Ему и рядом с нами хотелось быть, и мокро и страшно было заходить в воду. Он носился по берегу, выбирая место, где возможно было бы обойти эту "непонятную лужу". Все попытки не намочить лапы были тщетны. Тогда отважный пёс направился прямиком в озеро, но предварительно стал очень активно перебирать лапами, прямо в воздухе перебирал лапами, поднимал обе лапы вверх, как будто передние лапы взмывали вверх в галопе... Но дальше, чем по живот заходить в воду боялся. "Смелый" пёс бегал по берегу вдоль кромки воды и отчаянно лаял. Затем он направился к папе, ища у него спасения. И тогда мой любимый муж, всеми уважаемый папа нашего семейства взял мальчишку на руки... тот взобрался ему на одно плечо, (Вот как, скажите, наш лосенок умудрился всем своим немаленьким телом и длиннющими ногами уместиться на мужественном, в общем, но не огромном плече Миши?) и расцарапал ему в кровь ухо и грудь. Папа Миша прошел немного в воду и аккуратно опустил Пэри. Инстинкт сделал свое дело и мальчик поплыл на берег.
Честное слово, все дальнейшие действия напоминали обучение плаванию маленького ребенка, и реакции на обучение были как у маленького ребенка. А бабушка еще удивляется, что мы относимся к нему, как к третьему ребенку, причем все, от главы семейства до Иринки. Он сынуля для меня и папы, братик для Леры и Иры. Да не собака он, ну может только чуточку, только в том, что играет он веселее с собаками, ходит на четырех лапах, имеет длинный хвост и тело его покрыто шерстью...
Все понимающие, "говорящие глаза" и позы и... вот обидно... анатомическое строение пасти, не позволяющей отчетливо произносить слова... А ведь неотчетливо получается, и "мама" и "папа" и "ой-ой" и "ах, вы!" и "не-не-не" ... 

Вот так 11 месяцев нашего мальчишки запомним и мы и он ...скорее всего.
Будь умницей, дорогой наш ребенок, будь таким же шаловливым, забавным, задорным, веселым, любвеобильным, позитивным, коммуникабельным, ласковым, послушным, разумным, активным, милым, хулиганистым, трогательным, преданным, красивым, спортивным и большим! Мы очень любим тебя и ты это знаешь!
yes v
 
oniks78Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:38 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная история))))))))) Думаю летом Пэри еще освоит воду и будет купаться с удовольствием))))) Моя тоже все время плавала только около берега, да и больше играла smile Но один раз мы вместе переплыли озеро небольшое в одну сторону, отдохнули и вернулись по воде обратно - теперь Эйри не рискует за мной плавать и перестала переживать, "ничего,мол,не утонешь, а я больше так напрягаться не буду"  biggrin  

Фотографии с таких гуляний и купаний очень нужны!


Питомник "Время не ждет" СПб
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 02.06.2016, 19:09 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap2483, я очень тронута вашим отношением к Пэри! Столько пожеланий любимому ребенку! Я не ошиблась, назвав его по началу Праздник, он, видимо, и правда собака-праздник! Спасибо всем вам и папе Мише особенно за такую трогательную любовь и заботу к "сынку" и "братишке"!
А купаться научится обязательно! В вашей спортивно-позитивной семье по-другому нельзя!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkap2483Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:32 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата oniks78 ()
Фотографии с таких гуляний и купаний очень нужны!


Вот именно так мы и подумали в тот день. Очень сожалели, что не взяли с собой фотоаппарат и видеокамеру. Но поездка была спонтанной, мы с Ирой вернулись из Москвы с выступления и сразу, не разуваясь, подхватили папу, Леру и Пэри отправились купаться. Мы даже купальники не взяли, только полотенца. Так и купались в футболках)))

Впредь все поездки только с фотоаппаратом!

 
Цитата IstoriyaLubvi ()
В вашей спортивно-позитивной семье по-другому нельзя!
))) главное слово в этой фразе - нельзя. Это точно, не можешь - научим, не хочешь - заставим    lol

Добавлено (27.07.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Лето 2016

Добавлено (27.07.2016, 10:26)
---------------------------------------------
Фото почему-то не получается вставить cry

Добавлено (27.07.2016, 10:28)
---------------------------------------------
Пэри на пляже

Добавлено (27.07.2016, 10:48)
---------------------------------------------
Здесь у меня не получается вставить фото,получается в ВК. Пока так: http:vk.com/club125793396

Добавлено (07.08.2016, 21:27)
---------------------------------------------
Аааааа,Пэри победитель!!!

Добавлено (07.08.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Фотки с мобильного на форум не загружаются,загрузила на страничке Пэри в Вк

Добавлено (07.08.2016, 21:32)
---------------------------------------------
Ура,Пэри!

 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz