ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
История любви Париж Холидей Скаутович
IstoriyaLubviДата: Среда, 23.09.2015, 12:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, хорошо, что Пэри с сородичами знакомиться! Это очень правильно! А то они привыкли только к уиппетам, а надо, что бы других собак узнали! Хорошо бы товарища по играм найти!
Видно как Пэри доволен, жизнь у него удалась!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 23.09.2015, 12:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это фото - супер! Хоть на выставку! Такой славный!

Прикрепления: 6050836.jpg (94.0 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Среда, 23.09.2015, 16:56 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры у Пэри удаются, владельцы других пород собак нам попадаются всё чаще адекватные, крупных дяденек-кабелей очень любит Пэри. Как-то уважительно он к ним относится. Смелый, нет слов. Думала буду защищать его, как прочитала... между ног держать... ан нет, он идёт знакомиться, все хозяева собак с нескрываемым восхищением смотрят и говорят о нашем мальчишке, отмечают очень красивый окрас. На площадку не заходят, говорят... не будем вас пока смущать и пугать. 

Сегодня познакомились с потрясающей красоты волкодавом, хозяйка у него очень приятная, надеюсь воспитывает собачатину правильно... но размерчик у 6-месячного песика впечатляющий... мне страшненько за Пэри, хотя он совсем не боится.

Недавно на прогулке на Пэри с хрипом лаял французский бульдог. Хозяйка начала оправдываться, что он с родовой травмой, у него отит, гастрит, нервы... им даже посоветовали обратиться к психологу собачьему... Так вот Пэри, пёс, который полаивает только когда сильно разыграется, послушал этого нездорового пса... и вдруг ответил ему что-то... бульдог вдруг замолчал... хотя до этого мы минут 40 слышали его непрекращающийся лай. Позже бульдожка снова начал хрипеть и лаять, тут Пэри довольно продолжительно что-то ему объяснял, после чего черный несчастный пёс ретировался.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 23.09.2015, 23:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Потрясающе с бульдожкой! Но насколько похоже на уиппетов настоящих, а ведь Пэри еще совсем малыш! За игры с волкодавом не бойтесь, было бы место, а догнать не сможет! И дружба такая полезна между борзыми, уиппеты обажают сородичей, с кем же еще им и побегать то!
К собакам Пэри должен нормально относиться, поскольку стая уже кое-чему щенков научила! Сейчас Платон и Питер уже играют со взрослыми наравне, дают отпор "учителям", освоили уже науку защиты.

Марина, спасибо за такие интересные рассказики!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Четверг, 24.09.2015, 08:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотография в стойке, хорош!)
 
pankrat1Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так здорово ) везет некоторым ,уже гуляют вовсю))) а мы только на ручках в городе.Ждем недождемся прививки..нам уже оооочень хочется гулять везде ,бегать, знакомиться с сородичами.. tongue
 
mairinkapДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:09 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pankrat1, и у вас будет этот замечательный период... 


 

Сегодняшняя прогулка в Кузьминках.
Прикрепления: 0031153.jpg (64.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Растет Парижонок! Бравый мальчишка! Какое счастье такие просторные прогулки!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна. Это какой-то человеческий ребенок. он ведь разговаривает... так ему не хватает человеческих голосовых связок...

На прогулке вчера услышали такой диалог: 
"Смотри-смотри, какая собака... его как будто художник разрисовал... такие линии тонкой кисточкой"
"Где-где? Правда, какой красивый"

Добавлено (04.10.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Сегодня Пэри путешествовал на велосипеде... рядом с велосипедом пробежал совсем немного, я повесила на руль сумку, думала, может устанет ребенок, проверили перед домом, как он там уместится, не будет ли мешать сумка колесу, смогу ли я ехать с сумкой... Все получилось. Так вот Пэри настолько понравилось ехать в сумке, что когда попытались его вытащить, дабы побегать с щенком, встретившимся в Кузьминках, он неохотно подчинился, а потом стал проситься обратно в сумку. На обратном пути домой наш "шустрый уиппет" лежал в сумке, удобно висящей на руле... Фото не сделали, так как аккумулятор у фотоаппарата сел, а телефоны мы случайно забыли... но я думаю, что такое путешествие не первое. обязательно сделаю фото этого события и выложу на страничку Парижа.

Сообщение отредактировал mairinkap - Понедельник, 28.09.2015, 11:46
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 10.10.2015, 20:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, Марина, классное велопутешествие! Я помню так эрделя возила, в сумке! С одной стороны сумка с продуктами, с другой сумка с эрделем, на раме дочка 6-летняя! Вот цирк был!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:16 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Татьяна Степановна, вот  вы выдумщица, я вам в подмётки не гожусь)))

а вот так мы гуляли 2 недели назад в Кузьминках.  

           
           
Прикрепления: 7622983.jpg (130.8 Kb) · 9960316.jpg (74.9 Kb) · 7564085.jpg (99.4 Kb) · 4020623.jpg (118.2 Kb)


Сообщение отредактировал mairinkap - Воскресенье, 11.10.2015, 19:53
 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая прогулка! А Скаутович то какой отважный, на лодке плавает, любопытничает, воды не боится!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
robearДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
mairinkap, с детства покоряет водные просторы, молодец!!!)
 
mairinkapДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:56 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvirobear, опытные владельцы. Этот Перец хитрый, сил нет, слушать то, что надо нам... это ж неинтересно. Хотите, сяду, лягу, лапу дам... ну еще что захотите там, получите всё и сразу. Но делать это будет так, как удобно ему. Как подход находить-то?
Он ведь и с собаками... со всеми контакт находит, те не понимают что происходит,а с потрохами уже продались этому Пендиперцу. Мы конечно восхищаемся его смекалкой, но верховодит и мной, особенно на улице...видимо где-то я ошибки делаю... . Подрастем немного, в школу пойдем, месяцев с 4 там  берут... но учиться-то НАМ надо, вернее мне. А пока может секретики какие подскажете?
 
robearДата: Вторник, 13.10.2015, 08:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
mairinkap, да секретики, вроде, все расписаны здесь) уже и не знаю, что добавить)
Главное -помнить, что у Вас сейчас дома МАЛЕНЬКИЙ БОРЗЕЦ!))) и здесь два ключевых слова: он БОРЗЕЦ, да ещё и МАЛЕНЬКий))) неуправляемое чудо" в квадрате". Есть инкстинты и есть Ваши команды, совсем несовместимые для него вещи))) используйте газетку дома, на улице- железную погремушку (баночка с гвоздями, например), наблюдайте за ним, и делайте выводы!)
Вот и все)))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz