ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
История любви Париж Холидей Скаутович
mairinkapДата: Суббота, 26.12.2015, 15:15 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, спасибо огромное. а насчет фото, мы все забываем на улицу взять фотоаппарат, а дома он либо спеит, либо ест, либо играет и тогда поймать его и сфотографировать нет возможности))). Будем исправляться
 
mairinkapДата: Пятница, 01.01.2016, 21:58 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
31 декабря





  
Прикрепления: 5310767.jpg (118.8 Kb) · 1412605.jpg (110.1 Kb) · 5786400.jpg (109.0 Kb) · 2554091.jpg (111.8 Kb) · 4270355.jpg (91.5 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 02.01.2016, 12:57 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, спасибо! Красавчик и здоровяк! Подарочки сторожит и сам как подарок под елочкой! А хозяина-то похоже, больше всех чтит! respect

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Вторник, 09.02.2016, 20:41 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох как давно я не писала о буднях Пэри. Надеюсь все карантины позади, а впереди лишь хорошая погода и ожидание чего-то волшебного. Но мы волшебство превращения наблюдаем вот уже 5 месяцев. Именно столько времени в нашем доме живет удивительный уиппет.

Честно говоря, вчера я немного смутилась. На прогулке мы с Пэри встретили 5-месячного уиппета-девочку... Сначала я подумала, что это той-терьер... и только окрас собачки навел меня на мысль, что это борзая... ну, по крайней мере, левретка... оказалось - уиппет. Кажется Пэри был таким месяца в 2,5, хотя нет, таким худым он не был никогда... ножки-палочки, трясущиеся и подгибающиеся...
Наш Пэри показался настоящим богатырем. Приедем в Санкт-Петербург, покажемся Татьяне Степановне.)))

Что умеем: гуляем без поводка, слушаемся правда не сразу... постоит подумает... это если рядом есть собаки. Но, тем не менее, даже если есть собаки, с которыми так весело играть, Пэри выполняет команду "Ко мне", "Рядом".
Вечерами, если девочкам не много задали уроков, мы все вместе идём на горку, там Пэри носится кругами, играет со всеми собаками и восхищает своей грацией и скоростью прохожих.
Дома обожает спать на кровати вместе с девочками, но ночью мы его укладываем на место, где он спит часа 4, а потом все равно уходит к Лере... Спит у нее в ногах аки младенец.

Очень забавно Пэри "разговаривает", ну он ведь действительно говорит... интонирует очень интересно.
Стал крупненьким, с красивой грудью парень. Еще более любимый, неповторимый Пэри!


Сообщение отредактировал mairinkap - Вторник, 09.02.2016, 22:02
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 10.02.2016, 00:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, Как приятно узнать, что Пэри такой молодец послушный! Как же время пролетело, уже 7 месяцев героям! Разговаривать уиппеты умеют виртуозно, за слушаешься!
Значит Пэри крупный. Есть в кого, всё же американские крови главенствуют в его родословной. Все П щенки были с рождения увесистые, костистые, плотные. Да еще настоящее коровье молоко, яйца от хозяйских курочек, свежий деревенский воздух, игры и забавы с утра до позднего вечера...и, конечно же, любовь, забота, уход, да ласка домочадцев, сделали свое дело!
Уиппет должен производить впечатление крепкого, здорового и элегантного животного!
А девочка, что Вы встретили, возможно беговых кровей, легко костная, вот и выглядит левреточного, бывает.


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Пятница, 12.02.2016, 17:05 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, Спасибо огромное.

 

Пэри ждет свою подружку... но она не пришла.

 

Пэри 7 месяцев. Фото с телефона, да еще и приблизила, так что качество не очень.

 
$IMAGE2$

Съездили на дачу, чтобы на улице не замерзнуть, дети играли.



Добавлено (12.02.2016, 17:05)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 4508758.jpg (75.2 Kb) · 8949181.jpg (53.6 Kb) · 5803934.jpg (63.5 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 13.02.2016, 03:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая шея! Просто царь-лебедь!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
mairinkapДата: Четверг, 25.02.2016, 08:48 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, длинная... и в объеме тоже не худенькая

Добавлено (25.02.2016, 08:48)
---------------------------------------------
Мальчику Пэри в воскресенье будет 8 месяцев. Как изменился этот мальчишка, просто диву даешься... Ноги длиннющие, сам высокий, но эмоциональность, контактность, желание всех обнять и поцеловать - все те же. Окончательно для Пэри самым важным человеком стала я. все жалобы, просьбы, требования высказываются мне, но и и самое трепетное отношение, безудержная любовь и беспрекословное послушание - тоже достаются мне.
    Движение: Пэри теперь ходит на фитнес. Наш инструктор Арина Тарасова ставит мальчика на беговую дорожку. На ринговке ходит как шелковый, не то, что на поводке))) Нас всегда сопровождает Ира. Успевает сделать все уроки и едет на другой конец Москвы, чтобы полюбоваться и порадоваться за любимого питомца. 
    Питание: Вырос наш мальчишка очень сильно. Перешел на 2-3 разовое питание. Правда за один раз съедает 400 граммов мяса. Чуть будем уменьшать, до 350. Пэри после Нового года стал здоровячком, да и движения было не много, на улице холода стояли, вот и поднабрал, да и в рост вытянулся. Решила я по дурости своей, что питанием, вернее уменьшением дозы смогу остановить это. Уменьшили порцию до 300 грамм.
     Арина сказала, что возвращаемся к нормальной порции, как ел... Вот у нас Пэри ел 400 грамм мяса за одно кормление. Когда уменьшили, ходил голодный. Теперь снова довольный и сытый. Так и физические нагрузки увеличились.Мало того, что в зал ходим, так и погода нормализуется, будем гулять и активно развиваться. 
    Сон: категоричное запрещение залезать на кровать хозяев отучило даже проситься к нам на кровать, но вот девочки не могут устоять перед обаянием Пэри и позволяют спать у себя. В итоге на лежаке Пэри только играем, грызет палочку или игрушку, ну и иногда спит, когда я среди ночи выгоняю его из детской кровати. А вот когда все уходят - Пэри ложится на кровать Леры, притаскивает её мягкую игрушку, обнимает и спит. Причем если Лера прячет игрушку, он почти всегда находит (видимо так прячет).

А Иринка вчера призналась мне:
- Мама, у меня уже много месяцев, с сентября, все время бабочки внутри...
- Почему?
- Потому что у нас есть Пэри!

 
mairinkapДата: Четверг, 25.02.2016, 08:51 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 2418658.jpg (93.4 Kb) · 2146493.jpg (109.8 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 25.02.2016, 12:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, Спасибо за подробный отчет! Рада за вас, особенно за Иринку и ее бабочек!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
bifilifeДата: Пятница, 26.02.2016, 15:23 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэри очень красивый! Как будто ему не 8 месяцев, а совсем взрослый пес!
 
mairinkapДата: Пятница, 26.02.2016, 17:43 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
bifilife, спасибо))) ростом вырос, а поведением пока малыш малышом. Правда после Арининых занятий как будто стал стараться, рядом ходит уже без рывков.
IstoriyaLubvi, вам спасибо, вы удивительный человек. Таких мало. И питомцы ваши я думаю получают частичку вашей удивительности.
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 26.02.2016, 19:10 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
mairinkap, спасибо! Я просто всех вас люблю! А удивительные вы! Я нахожусь под впечатлением высказывания Вашей Иринке про бабочек в груди! Это же надо так точно и красиво описать свое состояние! Все же, дети, самые гениальные люди!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
bifilifeДата: Пятница, 26.02.2016, 20:02 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, про бабочек - это волшебно сказано, надо же так чувствовать!
 
MelissaДата: Пятница, 26.02.2016, 20:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Про бабочек - класс!
Удивительно, но бабочки не покидают и меня когда я смотрю на своих собак..
Иринке спасибо за определение восторга от общения с нашими собаками.. respect


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История любви Париж Холидей Скаутович (Пэри- гончий пёс)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz