ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет История Любви СИНИК САНРАЙЗ - Живописный Восход! (О нескучной жизни любимца Любимских!)
Уиппет История Любви СИНИК САНРАЙЗ - Живописный Восход!
IstoriyaLubviДата: Среда, 09.12.2015, 01:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
2 дня 2 недели
История Любви СИНИК САНРАЙЗ (Синай, а теперь САЙМОН) родился 7 октября 2015 года.

У него есть 2 брата и 4 сестрицы!

А вот и родители (анонс помета "С")


Синик Санрайз первым из "С" помета достиг порога своего нового дома,
совершив автопутешествие на пару с братом Супримом из Петербурга в Москву!

Началась новая история любви! Семья у Синика замечательная и жизнь его обещает быть насыщенной событиями, интересной и нескучной!
Мама Гермиона и папа Винсент желают малышу счастья и наказывают быть понятливым, добрым, любящим, красивым!

Прикрепления: 4973237.jpg (141.7 Kb) · 6135826.jpg (89.2 Kb) · 5359258.jpg (97.2 Kb) · 0256527.jpg (52.8 Kb) · 3269351.jpg (73.1 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
lyubimskaya-tДата: Среда, 20.01.2016, 23:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 января, нашему мальчику 3 месяца!
Прикрепления: 0137558.jpg (45.9 Kb) · 6047787.jpg (49.7 Kb)


Сообщение отредактировал lyubimskaya-t - Среда, 20.01.2016, 23:08
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 20.01.2016, 23:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата lyubimskaya-t ()
Замученный любовью)))
lol очень похож на замученного, плечи опустил, голову склонил...


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
ksuyta2005Дата: Суббота, 06.02.2016, 21:30 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до форума!)А то произошли некоторые збои с интернетом.Саймон растёт не по дням а по часам)Сегодня когда бабушка с дедушкой пошли гулять с Саймоном и ,что бы Саймон ни чего не подбирал с земли дедушка натянул поводок на вверх и Саймон сразу прижал ушки к голове и пошёл гордый и как лошадка васоко поднимал лапки!)Вот ,что значит гены))) biggrin

Добавлено (06.02.2016, 21:00)
---------------------------------------------
Прошу прощение ВЫСОКО

Добавлено (06.02.2016, 21:30)
---------------------------------------------
И ещё раз сорри телефон пишет как хочет СБОИ

 
luckymakirusДата: Вторник, 15.03.2016, 17:26 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как поживает Саймон? Рассказывайте скорее!!! Мы вас очень ждали на выставке 13 марта, но так и не встретились(((
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте наши дорогие родственники ! Мы тоже очень сожалеем, что не попали на выставку (((. Рутина- кормление, гулянье,плюс всякие ранее запланированные мероприятия лишили нас возможности повидаться и в реале познакомиться. Очень надеемся, что вы нам сообщите, когда наступит следующее феерическое событие и мы с Саймоном с огромным удовольствием примем горячее участие. Надо честно признаться. что не смотря на имеющейся у нас опыт воспитания Уиппета, у нас нас напрочь отсутствует знание всех премудростей связанных  с выставками и бегами. Но глядя на нашего мальчика мы понимаем, что не имеем права лишать его этой уиппетской радости. Поэтому, дорогие , пожалуйста помогите нам , сообщите, когда в след раз в Москве грянет и, что мы должны сделать, чтобы встретить событие во всеоружие. Соседи уиппеты, которые были на выставки сообщили, что " История любви" выступила лучше всех, и что лучшие ребята именно в этом питомнике. Мы очень гордимся, что состоим в родстве с такими серьезными и популярными особами !
 Саймон живет своей борзой щенятской жизнью. Т.е. старается все достать и уничтожить. Все погрызть, порвать,подкопать, оборвать можно продолжать долго. Есть у нас некоторые проблемы с питанием, но это я в другой теме поспрашиваю. Да, кот продолжает влачить униженное существование. По рекомендации Татьяны Степановны не бьем, но часто очень хочется ))))
Постараюсь загрузить последние фотки, если у меня получится, что-то у меня с этим напряг.
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:24 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7676015.jpg (68.4 Kb)
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:25 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6736570.jpg (63.6 Kb)
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:28 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9685275.jpg (69.5 Kb)
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:35 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5153146.jpg (50.3 Kb)
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 11:40 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (01.04.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Не знаю, как написать под фотографией, под последней очень хотелось от лица Саймона сказать " Все. Фотографируйтесь сами. Я буду лежать. Совсем замучили "

Прикрепления: 4342276.jpg (73.3 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 01.04.2016, 12:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
lyubimskaya-t, рада Вашей весточке! Немного расстроена хулиганствами Саймона... Надо его построже приучать к порядку, большенький уже. Такой красавец вымахал! Стоит его ограничивать в некоторых нежелательных действиях не только с помощью сердитой интонации, запрещающих команд, но и свернутой газеткой-воспитателем воспользоваться можно! Мне достаточно только показать газету, в крайнем случае стукнуть ей по столу и нежелательные действия прекращаются.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
solveikДата: Пятница, 01.04.2016, 12:42 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу комплимент нашему братцу сделать  smile Славный рыжик растет! Очень нравится! А поведение у них у всех сейчас примерно одинаковое. Я это называю "козлячий" подростковый возраст. Тут и упрямство, и непослушание, и борьба за лидерство. Держитесь! Скоро все наладится  teehee
 
lyubimskaya-tДата: Пятница, 01.04.2016, 13:36 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Степановна ! Очень рада видеть ваш быстрый отклик на наши проблемы. Газета, как учитель, у нас не прошла. Саймон ее постоянно выслеживал и жестоко уничтожал. Но у нас есть скакалка, которой нужно погрозить. Причем, я никогда не била его, один раз свирепо помахала ею , когда он раскусил мой телефон. У него есть домик, куда он прячется и чувствует себя в полной безопасности. Туда же утаскивается все награбленное и зарывается до удобного момента. Сам он ложится сверху и смотрит в стенку.Если конфискуешь во время он безропотно отдает, а если нет, то скакалка уже не поможет - телефон , 4 шт очков, зарядки для телефонов, тапки не менее 6 пар ( уже сбились со счета),кухонные тряпки, мою одежду - все уничтожает без шансов на восстановление. Когда ругаешь он покаянно склоняет головку, внимательно слушает. И не упускает ни одного момента, чтобы продолжить свои налеты. Такое чувство, что он лучше нас знает, где и что лежит. Но, честно, мы не обижаемся на него, знаем, что все это пройдет. Муж даже, говорит, что порядка в доме больше, все, что можно убрать в шкаф, в тумбочку все убирается.                                            Стараемся выводить 4 раза, чтобы выработать рефлекс, но иногда не успеваем , лужи бывают, но не часто. Очень не любит намордник. У нас такой  страшный район - больше всего в Москве гибнет собак. Очевидно , где-то рядом живет убийца. Саймон страдает, никакого удовольствия от прогулки. Муж не может смотреть на его мучения, снимает. Не знаю, как правильно поступать.
 
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 01.04.2016, 20:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата lyubimskaya-t ()
Не знаю, как правильно поступать.
учите, учите команду "Фу", но и от намордника не отказывайтесь, снимайте его на время игр с собакой, а потом снова надевайте! Береженого Бог бережет!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Суббота, 02.04.2016, 00:13 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам наверное тоже придется намордник покупать...причем только Тае нужен.Но если одевать ,то обеим)))
Тая на улице пытается подобрать все подряд-правда при ФУ сразу же выбрасывает...но от этого не легче)))
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Уиппет История Любви СИНИК САНРАЙЗ - Живописный Восход! (О нескучной жизни любимца Любимских!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz