ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви СИММЕТРИ (Зарисовки из жизни одной уралочки)
История Любви СИММЕТРИ
magda64Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:30 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой...ссоррииии,а шишки роста...это где искать? Самое главное то и пропустила....Пошла искать в дебрях интернета))))
solveik, наверное немного неправильно померяла.Им еще расти и расти...мне так казалось....
Сейчас Ася проснется и тоже буду мерять))))))

Добавлено (19.03.2016, 15:30)
---------------------------------------------
Померяла Асю........У нас тоже 46 сантиметров.....и что теперь делать то нам surprised ))))

 
solveikДата: Пятница, 25.03.2016, 15:04 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
и что теперь делать то нам ))))

Будем любоваться нашими длинноногими красавицами  up

А Сури научилась делать зайку tongue . Чему только не научишься, когда безумно любопытно, что творится на улице, а до подоконника не добраться  biggrin

    
Прикрепления: 8040436.jpg (103.3 Kb) · 4189925.jpg (33.3 Kb)
 
oniks78Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:51 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на фотографии Сури, а тут еще в соседней теме Виты фотографии новые))) я однозначно фанат С-помета. Если б не уплотненность своей живности дома,то точно взяла бы кого-то из девочек,а может и пацана biggrin  

На счет роста вообще не переживайте))) у красавиц же крупные родители,зато с прекрасной анатомией, и маме Гермионе рост не помешал стать интерчемпионкой))) поэтому
Цитата solveik ()
Будем любоваться нашими длинноногими красавицами
    yes


Питомник "Время не ждет" СПб
 
solveikДата: Пятница, 25.03.2016, 17:21 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oniks78 ()
я однозначно фанат С-помета
Оль, и я тоже! Красивые детки получились  up
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 25.03.2016, 19:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Сури не зайка, настоящий СУРИкат! Забавная! Она много от папы Винсента взяла! Очень надеюсь, что вырастет такая же ладная, как папа!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
solveikДата: Среда, 30.03.2016, 15:15 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
настоящий СУРИкат

Точно! Вот что значит: как корабль назовешь, так он и поплывет!
Надеюсь, рытье нор нас обойдет стороной, иначе родители летом на дачу не пустят )))).
Татьяна Степановна, я тоже надеюсь, что Сури будет достойной дочерью достойных родителей! Надо девку в свет выводить, на выставки регистрироваться.

Добавлено (30.03.2016, 15:15)
---------------------------------------------
Впервые моя поездка в Екатеринбург стоила больше 3000 рублей facepalm weep В моё отсутствие хулиганки умудрились открыть дверь в комнату, которую я использую как гардеробную. И я вернулась к этому:    sad sad sad

Из всех пар обуви, которые были перенесены трудолюбивой собачкой на диван, пострадала только самая новая. Я надевала их пару раз за прошлое лето и они ждали своего часа... дождались  sad
Зато обе туалетные пеленки, которые обычно подвергаются экзекуции и 2 сваренные косточки с мясом остались нетронуты. Эх....
Прикрепления: 4198232.jpg (51.4 Kb)


Сообщение отредактировал solveik - Среда, 30.03.2016, 15:28
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 31.03.2016, 00:33 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
solveik, да, печалька! У девушки явно меняются вкусы, ее потянуло на модные вещи...

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
solveikДата: Пятница, 01.04.2016, 12:21 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, правда ваша, Татьяна Степановна, весна как-никак на улице, пора модничать )))) Отнеслась я к этой ситуации философски: раз вещь ушла, значит ее место должна занять еще более лучшая, красивая и удобная. Но на этих малолетних преступниц smile я все-таки покричала, чем загнала одну в стол, а другую под кресло biggrin На этом разборки закончились и мы опять зажили дружно и весело
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:10 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые туфельки были))))  Жалко конечно!!!  Но мне нравится Ваш настрой)))  Новую пару в студию не забудьте представить)))

Какие шалуньи!  Фото Сури в стойке-изумительны!!!!  Какая красота!.
 
solveikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:01 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, как только куплю, так обязательно! ;-) Мне твои барышни тоже очень нравятся!

Добавлено (03.04.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Взвесила сейчас свою барышню, получилось 11,3 кг smile  Усердно откармливаю мясом, но пока не в коня корм  sad

 
IstoriyaLubviДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:21 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
solveik, Вес хороший! С мясом не перебарщивайте! Хороший выгул, движение, игры, настроение, хороший сон и аппетит = отличная кондиция! biggrin

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
АленкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
solveik, ох, у меня тоже пострадала обувь при первом уиппете, но зато мебель, пульты и горшки с цветами (привет Фину!) он не трогал. После трех пар обуви я стала его закрывать в домике, когда уходила. Перерос, после 15 мес стал спокойным, а второй шалил по мебели, хотел сдирать обивку с кровати (иск. кожа), выгрыз дырку в латексном матрасе! (когтями продрал простыню и тонкий чехол матраса и начал выкусывать "губку"). Обувь и пульты не интересовали. До сих пор иногда закрываю, так как очень интересуется ручками, карандашами и линейками, которые у нас везде есть и уследить убрать по местам не можем. Страшно, что проглотит большой кусок и проколет себя.
 
solveikДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:14 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IstoriyaLubvi ()
С мясом не перебарщивайте!


Совмещаю с рыбой, кисломолочкой, сушкой. Хотела сделать акцент на том, что мясо в рационе стало преобладать над сухим кормом. А прогулки, сон и игры - это святое ☺☺

Добавлено (03.04.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Аленка, ох уж эти щенявки ))))) Остается только работать на опережение, все предусматривать и все-все-все прятать. Ну ничего, переживем!!

Добавлено (10.04.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Вот и начался сезон клещей (((. Какая защита лучше подходит нашей породе? Кто что использует? Поделитесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал solveik - Воскресенье, 03.04.2016, 20:01
 
solveikДата: Пятница, 15.04.2016, 18:57 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ про защиту от клещей нашла в другой теме. Так что мой интерес удовлетворен  smile Будем защищаться  crazy А пока знакомые собачники, приходя с лесных прогулок, снимают гроздья этих тварей со своих питомцев. Мы же лес пока стороной обходим, гуляем на широких новоуральских газонах и тьфу тьфу тьфу без последствий. Берегите себя и своих питомцев, друзья!

Сегодня мы наконец-то познакомились с хасенышем моего дяди. Плюс к нам присоединилась 4-месячная сучка метис далматина и овчарки. Сури загоняла обоих, отвела душеньку. Носились без остановки больше часа. Поражаюсь их выносливости и энергии! Ну а потом был сон.... с улыбкой на мордахе 
                        Ну и буква Зю    
Прикрепления: 3422772.jpg (59.3 Kb) · 5293900.jpg (34.5 Kb) · 7248464.jpg (48.6 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 16.04.2016, 00:49 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Сури великолепна! Такая милаха с улыбкой спит! Как же они счастливы, когда набегаются вволю!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » История Любви СИММЕТРИ (Зарисовки из жизни одной уралочки)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz