ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
magda64Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:22 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее,нам надо прямо на стол всеми лапами ))) Причем Ася этого никогда не делает и очеень переживает когда Тайна шалит!!! 
Эх мы убираем ВСЕ со стола и с подоконника)))))
 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 25.03.2016, 00:40 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
мы убираем ВСЕ со стола и с подоконника
Вот так они приучают нас поддерживать порядок и что бы каждая вещь на своем месте находилась! tongue


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Пятница, 25.03.2016, 12:48 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... У нас Милли уже почти два года. Были съедены несколько пар хорошей дорогой обуви, бейсболки, много чего по мелочи.. Зато теперь дома красота! Все по местам, ничего нигде не валяется
 
magda64Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:57 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То что будет порядок,это да,полностью согласна :)
 Нас Ася расслабила,вся такая правильная!!!!!   Но у нас и так уже стало получше с порядком...носки давно уже только в ванной,пульты не валяются где попало....после переезда наконец то убраны все првода)))
Эти дни вовсю уже гуляем с обеими девочками. Как только Тая увидела,что Ася за туалет получает вкусняшку...тут же сообразила что и как))) И Ура!!! на улицеделает все дела!!!))))
пока гулять с двумя еще не совсем научилась...они то рядышком бегут ,то так дерутся( со стороны страшно смотреть!!!). Как они нападают друг на друга!!! Пристает первая Тая.И при этм рычит,лает..жуть)))

Добавлено (25.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Еще мы все оченьждем когда у Таи уже наконец то поменяются зубки....острые!!
Ася ходит вся в ранах...вся в дырочку....бедненькая...

 
IstoriyaLubviДата: Пятница, 25.03.2016, 20:15 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, Тина, на улице, это у них нормальное поведение-бесилки! Мои так до сих пор гуляют и друг с другом бесятся! Это, когда радуются, весело и хорошо им. С Володей так себя не ведут, просто делают чинно дела. А я научила их даже бегать друг за другом на рулетках. Вернее, на рулетке одна собака, а вторая на свободе ее догоняет! А я рулетку над головой держу, что бы не поворачиваться самой.

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
svechka198Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:59 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже уже неделю делаем все дела на улице. И гулять с двумя я приспособилась Милли на длинном поводке бегает, где ей хочется. А Эмми рядом со мной на коротком - еще не очень уверенно себя чувствует в непривычной обстановке, чинно идет рядом.
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:58 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла на форум и порадовалась сколько новых сообщений от братиков и сестричек)))  Какие все разные! Много суперских фото!!!!!
Конечно расстроило,что некоторые из наших родственников шалят,можно даже сказать-беспридельничают))))) Будем надеяться что с возрастом это пройдет)  Мои девченки шалет в приделах: Тапки таскают по прежнему-чуть зазевался-все тапок нет-один в лежачке,другой на кухне под столом на матрасике)))  Стол кухонный отодвинули от дивана,убираем с него все...больше Тая на него не лазит)))
Еще все положенное не на месте тоже утаскивается в лежаночки))) В том есть и положительный момент-всегда знаем где лежат потеряшки)))
Вчера начали заниматься с хендлером!!! Было первое занятие!!! 
Когда я добралась до зала для занятий была только одна мысль-ну зачем мне это нужно...!!!!!! Зал для занятий недалеко от нас и я рещила поехать одна)))  Начался дождь и девочек пришлось по одной заносить в машину,чтобы не испачкались.По дороге попали в пробку...Асю начало опять в машине мутить(хотя ехала очень аккуратно,да и стояли больше чем ехали). Я опаздываю,сзади плохо Асе,дождь.... Вывести Асю на улицу не успела...хорошо сидение застелила. Перед тренировкой выводить девочек под дождем в лужи и грязь не хотелось)))-пришлось выносить обеих на руках,+сумка с вещами+ нет третьей руки чтобы закрыть машину))))   А они тяжелые и скользят)))Вообщем мне было прикольно))))
Но в зале все забылось!!! Нас встретились две очаровательные девушки-Настя и Арина. Настя своим спокойным,профессиональным подходом успокоила притихших девочек. Занятия прошли отлично,девчушки старались и внимательно следили за занятиями друг друга)))
В конце занятий Арина взвесила обеих девушек и померяла Асю.
                                                     Тая(Тайна) весит 8750  сказали у нее все нормально и гармонично
                                                      Ася рост-45.5   вес 9.300 (Арина сказала,что Асю надо бы слегка подкомить...Я расстроилась,они получают норму(я контролирую норму) и Ася все равно худенькая....Теперь будем ее одкармливать отдельно.Лишь бы ела...У нее всегда аппетит был не очень.С приездом Таи стала есть получше...Ведь и смотрим,что бы Тая не таскала из ее миски...
А так у моих девочек все отлично!!!Они большие молодцы!!! После занятия дома спали обе весь вечер))))
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:14 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На занятиях делала фото.Дома получается сфотать только когда спят)))     Тайна!!!!!!
 Первые шаги на тренировке   Страшно ведь))))))
Прикрепления: 4487998.jpg (37.5 Kb) · 1137585.jpg (47.2 Kb) · 7071768.jpg (49.0 Kb) · 7455541.jpg (49.8 Kb)
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:17 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые стойки. Тайна)))

          
Прикрепления: 1684933.jpg (49.0 Kb) · 4188165.jpg (49.8 Kb)
 
magda64Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:24 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь несколько фото с Асей!!!!!!!

    

Прикрепления: 9801607.jpg (48.3 Kb) · 9876117.jpg (45.8 Kb) · 0457362.jpg (53.0 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Суббота, 02.04.2016, 00:11 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Лина! Вы просто героиня! Под дождем! За рулем! Одна с двумя щенками! Точно, героиня! И оптимизм Ваш всегда воодушевляет!
Девочки молодцы, видно как стараются! Успешных вам занятий!


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Суббота, 02.04.2016, 00:23 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
IstoriyaLubvi, ну засмущали...Все очень просто-я не люблю опаздывать и начинаю при этом нервничать.И все идет еще хуже)))))
Не всегда меня смогут(или захотят) сопровождать мужчины))) А скоро дача начнется-придется точно в основном ездить одной) Надо привыкать))
Решили ,что при каждом удобном случае будем брать с собой в поездки Асю,чтоб тренировать ездить в машине. Вот и Арина сказала-надо больше возить)))
А еще мы присматриваем домик-перевозку: для машины и для выставок))) Пока подбираем.Хотим тряпянную,складывающуюся.При первой возможности купим) А может и клетку еще возьмем))) У Арины в зале посмотрела-мне понравилась)))))) 
Список желаний все растет)))))))
 
humanitythestrongestДата: Суббота, 02.04.2016, 20:27 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как красиво уже стоит Тайна! Видела её фото в журнале, кстати, в начале перепутала её даже со своей, девочки так похожи!  love
Лина, а вы же в Москве живете? Поделитесь, где гуляете?)

Добавлено (02.04.2016, 20:27)
---------------------------------------------
Ой, соврала я на счет журнала, глаза меня совсем обманули. ) Там не наши девочки, но кто-то похожий на "тайнотэсси".)

 
magda64Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:31 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
humanitythestrongest, Вот и я подумала откуда в журнале)))   
Я живу в Москве.Метро Свиблово. Гуляем там же.Рядом площадка где отпускаю их погонять и устроить бесилки))) Чуть подсохнет все буду искать куда бы можно было выезжать недалеко)))
А на тренировке Арина сказала,что Тая очень похожа на свою бабушку-Тину)))
 
АленкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:59 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, молодцы вы, в любую погоду и условиях на занятия. А нам зал, к сожалению, очень далеко и времени вечно катастрофически не хватает. Но Настя Кобзева к Никки буквально за первые минуты знакомства нашла подход , нашла его чувствительные точки, где-то там под челюстью держит палец и он стоит как вкопанный! biggrin Мы теперь, наверное, только на осеннюю выставку в Крокус выберемся., там сразу 5 дней будет и Россия и Евразия, на день-два скорее всего сходим.
А где вы все журнал читаете? Я что-то упустила ссылку.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz