ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
luckymakirusДата: Среда, 13.01.2016, 14:00 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
воу, супер! очень инетресно где можно порыться в выкройках? Мы тоже хотим попонку biggrin
 
magda64Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:36 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкройки есть в Инете...какие хочешь.Но я не умею шить по выкройке )))) В этом и проблема))) Мне нужно подержать в руках)))
Перенести выкройку и рассчитать-это не я sad .  Взять в руки,прикинуть и пошить,только так)))
Эту пошила так,для тренировки ,чтобы учесть ошибки и было понимание что и как))).И ткань очень тяжелая).Ну что было под рукой.

Добавлено (17.01.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Все временное носится долго...пока гуляем во временной попонке)))

Добавлено (17.01.2016, 13:36)
---------------------------------------------
Давно я ничего не писала на страничке АСи!!!

Сообщение отредактировал magda64 - Воскресенье, 17.01.2016, 13:22
 
magda64Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:03 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все хорошо!!!
Напишу как у нас проходят игры)))
Прочитав кучу всего в Инете и на нашем Форуме сделала для Аси вот такие игрушки))) Стоят-ничего))),а играет в них постоянно)))
Магазинные только складывает в лежанку)))
Пакеты из под молока и кефира,соков мою,делаю несколько дырочек в них.Внутрь закладываю несколько штучек корма))),дырочки нужны для запаха.Чтоб удобней Аси было их хватать-наступаю на них и они становятся более менее плоскими)))) Тоже самое делаю с пластиковыми бутылками... Когда уходим-раскладываю упаковку от яиц и картон самый простой...Да,изначально я запрещала Асе есть-грызть что либо на диванах...только на полу... Когда приходими домой весь пол в мелкую картонку,но на диване ничего нет))) Надеюсь так будет и в дальнейшем)))  Еще когда уходим она собирает все Левые ботинки и складывает на свое место!!! Но не трогает их)))
Вот так у нас Ася развлекается))) Когда бросаешь игрушку-она приносит и бросает(через раз))) под ноги и ждет что бросим снова)

   Вот насобирала по квартире игрушки самодельные))) Утащила стаканчик от сметаны и играет уже пару дней)))   Упаковки от молока-соков особо грызть не даю-только достать вкусняшки и чуточку порвать...там краска..всякие слои))) Пусть грызет картон)))
А газеты грызть не даю-газета только для наказания)))) Знает это четко-как шелковая становится))) lol

Добавлено (17.01.2016, 14:03)
---------------------------------------------
А еще мы начали усиленно гулять)))  Первые дни упиралась,пряталась,в лифт не хотела заходить...на улице чуть не тащить приходилось)))
теперь еже собирается более менее спокойно,начала нюхать все,изучать))),знакомится с местными собаками)))
3 !!! раза пописала на улице!!!))))
Мы с ней начали бегать потихоньку.Начала бегать даже рядышком)))
Эти дни хоть морозов сильных нет...зато такой ветер который день!!! И вот здесь очень выручит ворот пошитый!!! Правда следующий надо делать еще длинее)))
А сколько удовольствия получаю от прогулок я!!!!

Прикрепления: 1193119.jpg (76.0 Kb) · 4057324.jpg (58.5 Kb)


Сообщение отредактировал magda64 - Воскресенье, 17.01.2016, 13:55
 
magda64Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:54 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Устала.Спит с любимым медведем,обожает его.На ночь обязательно нужно положить его около лежаночки,иначе спать не будет)))

Добавлено (22.01.2016, 22:54)
---------------------------------------------
Вчера я познакомилась с братиком Аси- Хавьером(Шико)!!!! и его милой владелецей -Марией!!! Какой же он красивый!!!! И копия наша Ася!!! Прям совершенно как Ася))). Игривый,приветливый,любвиобильный!!!   Предварительно договорились в феврале поехать смотреть бега)))
Меня беспокоит ,что Ася мало ест...,она не похудела,ну может чуток только),но ест очень плохо...И мясо и корм...А Конин некоторые дни вообще отказывалась есть. Может это просто капризы? и манипуляции? При этом она шустрая,веселая,на улице носится)))
Читала,что в этом возрасте многие сталкиваются с этой проблемой)))
 А Это могут быть глисты?  Когда пора прогонять глисты? И чем это сейчас делают,я слегка не в теме)))?

Несколько дней даю ей вместе с Роял Конин ,Молину,взяла на пробу-ест его лучше))) По составу Молина мне понравилась очень даже.Но там кусочки покрупнее,кубиками).Выбирает сперва Молину,а потом уже Роял ест....
А еще столкнулась с такой проблемой))) Пошила я матрасик Асе,чтоб ей было на чем лежать на кухне.Она его признала,лежит,грызет на нем ,отдыхает...и еще писает на него!!!! Он постоянно в стирке....
Еще пыталась разобрать лежанку,порвала матрасик.Убрала на целый день лежанку,зашила,вроде третий день не трогает его))). По прежнему таскает в него Левые ботинки,сапоги,красовки,тапки))) Как она определяет где левые?))))

Прикрепления: 3409049.jpg (50.3 Kb)
 
MelissaДата: Суббота, 23.01.2016, 08:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
,Молину,взяла на пробу-ест его лучше))) По составу Молина мне понравилась очень даже


Лина, только вчера позвонили из Пет-Континента и предложили Молигу по акции , скидка - 90% !
Килограмм выходит 30-35 руб. как раз корм для щенков и есть корм для взрослых, гипоаллергенный.

Если Вам интересно, напишите мне адрес почты, я Вм прайс вышлю.


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
solveikДата: Суббота, 23.01.2016, 13:03 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa, Светлана, ну ничего себе цены!!! Мы тоже хотим!!! Есть ли у этой фирмы доставка в Екатеринбург?
 
filatovamariiaДата: Суббота, 23.01.2016, 16:48 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина, еще раз хотела сказать огромное спасибо за подарочки!! Все их очень оценили! Лизе безумно понравилась погремушка  smile
 
MelissaДата: Суббота, 23.01.2016, 17:49 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3358
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата solveik ()
Есть ли у этой фирмы доставка в Екатеринбург?

Наверное нет.. По Москве и МО доставка бесплатная, при заказе от 3 тыс.
Такие предложения (акции) только для питомников.
www.pet-continent.com


Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
magda64Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:44 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
filatovamariia, Мария,пожалуйста!!!  Я Вам очень благодарна,что Ваш муж,Кирилл,привез мне Асю!!! И еще мне было очень приятно с Вами познакомиться))))  У меня муж тоже Кирилл))))
Melissa, Конечно интересно!!!  Написала в личку. ТОлько при таких ценах надо или обЪединяться или самому ехать)))  Это ж сколько корма нужно купить)))) Я смогу поехать только в четверг))),чтоб самовывозом!
solveik, на сайте написанно : ".....География нашего сотрудничества распространяется не только на Москву и Московскую область, но и на всю территорию России....." Я в понедельник позвоню менеджерам,спрошу)))
 
solveikДата: Суббота, 23.01.2016, 20:54 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, спасибо, Лина!
 
magda64Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:35 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя вторая история,теперь  о Истории Любви                               Тайне!!!
Здравствуйте! Меня зовут Лина,я одна из владельцев (владелец мой сын Александр) Очаровательной и нежной Тайны!!!!
Она уже в пути.Едет из Питера со своим братиком Тип Топом на машине.Через пару часов мы наконец то встретимся!!!!
решили,что дома мы будем ее звать Тая))) Ну а там посмотрим))) Может и не прижиться)

Я до сих пор не верю,что Тайна будет жить с нами) Было много раздумьев,мучительных решений,ссор с мужем cry ,разговоров с собой!
А теперь подробней объясню как и почему все так сложно)))

В октябре я потеряла мою любимую левретку,прожившую с нами много много лет...Спустя какое то время поняла,что готова привести в мой дом нового друга, Выбирала долго,муж не хотел борзых категорически...поэтому начали рассматривать с легавых,гончих...но моя любовь к борзым впечатлила даже моего мужа и он согласился на борзую.У меня были разные собаки: пудели,афганская борзая,доберман,левретка...и в этот раз выбор пал на уиппета!!!
Стала выбирать питомники...Это был сложный и длительный процесс-я писала в группах,на форумах,просила совета,искала где есть щенки!!! Мне начали писать,звонить,предлагать питомники.И к удивлению многие советовали один и тот же питомник...)))) Но там были таааакие крутые собаки и щенки....А я то хотела просто собаку-друга......без выставок и кучи регалиев))) Но рекомендовали многие и я написала письмо Татьяне Степановне!))) Описала свою ситуацию,и что я хочу))) Мне тут же ответили и предложили девочку Спайс Герл,которую я присмотрела и запомнила уже давно(но уж больно крутая девонька была...я ее и не расматривала))). И еще мне сказали что в начале декабря будут еще щенки Есении и Остапа. На том и договорились.Я стала ждать! Мы недавно переехали и нужно было время убраться,хотя бы провода убрать))) Но про Спайс Герл не забывала,переодически смотрела,не купили ли ее еще?
И вот 5 декабря родились щенки,спустя несколько дней мне выслали фото девочек помета)))  Я посмотрела,стала выбирать,хотя выбрала сразу Тайну...
И когда я поняла,что пришло время окончательного выбора...я спросила Татьяну Степановну-а можно ли взять Спайс Герл?))))
И вот я счастливая будущая обладательница шебутной,заводной,изумительной Спайс Герл не могу найти себе места... Перед глазами стояла Тайна eek .ВЫбор был мучительным,я ничего не могла понять....
И я не смогла выбрать из них двоих... Договорились с сыном,что Тайна будет его))) . К нам домой приехала Спайс Герл-Ася!!!

Очаровала всех вокруг!!! и Особенная любовь у нее с моим мужем!!! Я стала готовить мужа,что скоро щенков будет два.... первую неделю ругались...вторую молчали совершенно...потом мирились и не касались этой темы))))  Потом был шантаж с обоих сторон))))
И вот сегодня был еще один разговор...серьезный...так,для порядка)))) И через пару часов едем встречать Тайну!!!!
Я уверенна,что мой любимый примет Тайну как и Асю)))
Вот так длинно получилось!!!

Добавлено (24.01.2016, 22:35)
---------------------------------------------
К приезду Тайны все готово!!! Лежанка,игрушки,пледик купленны давно,но спрятанны от Аси)))), одноразовые пеленки!

  вот такую веселую лежаночку Тайне выбрал ее хозяин)))

Приготовлен корм,и даже пошита попонка для прогулок)))
Миски на подставке куплены давно,но ждут когда девочки будут вдвоем.Что бы Ася не решила,что это ее)))
Так что скоро у нас будет две Истории Любви!!!  Спайс Герл и Тайна!!!!
Получилось длиноватто,но и история не короткая))))
Да,мы живем в Москве.   biggrin
Прикрепления: 7172950.jpg (100.3 Kb) · 2832915.jpg (35.1 Kb) · 9901075.jpg (64.0 Kb)


Сообщение отредактировал magda64 - Воскресенье, 24.01.2016, 23:07
 
magda64Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:01 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася очень любит гулять!!! говоришь-гулять,она бежит к двери))) Уже сама,спокойно забегает в лифт))) Я сделала ей поводок длинный,стало намного удобней гулять)))
Почти каждый раз на улице писает или какает)))) Мы тут же угощаем самыми любимыми вкусняшками. Любит побегать,очень все ее интерисует))) И люди и собаки)))
Вчера купила ей рубец-первый раз дала попробовать-очень ей понравилось!!!! Но запах........ wacko
С удовольствием ест Молину,..Я мешаю ее еще с Роялом)))

А еще у нас новость-к нам едет вторая История,Тайна!!!!  Скоро у Аси будет подружка)))
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, Лина, какая я же Вы чудесная! ! Очень надеюсь, уверена, что в добром сердце Вашего мужа обязательно найдется место для очаровательной Тайны!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
magda64Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:36 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью Тайна приехала домой!!!
Татьяна Степановна!!!!!! Она притворялась тихой, спокойной и т.д.))))))) Это метеор!!! Тут же изучила все углы,облаяла Асю,поела из ее миски....такой электровеник!!!!!
 Первые мгновения у хозяина)

  Знакомство с Асей!!!

  Дизель уже и не дергался,не шипел...что одна собака дома,что две))))

Вообщем девушка освоилась мгновенно!!!  И что самое главное-муж взял ее на руки,вздохнул и сказал-какая красивая!!!!
А так она очень маленькая!!!! А уж по сравнению с Асей в 2 раза меньше!!!!
Когда ждали Асю,а потом и Тайну-просила Татьяну Степановну делать больше фоток!!! Это практически невозможно!!! поймать этот моторчик!!! Пока наведешь телефон-она уже в другой комнате!!!!)))
Спали мои девочки в разных комнатах-причем Ася пыталась прорваться и скулить)))
Утром муж взял Тайну у сына на руки и пошел на кухню мириться с ее существованием)))) Так и уснули вместе!!!
После общего подъема мы все ходили по стеночке-боялись,что нас снесут!!!!  Носятся как угорелые по всей квартире!!! Ася счастлива...
И вот на этом этапе я ушла на работу...а самое интересное достанется моим мужчинам))))
Прикрепления: 9346578.jpg (55.0 Kb) · 6644167.jpg (56.1 Kb) · 3660294.jpg (58.9 Kb) · 9965824.jpg (55.7 Kb)
 
magda64Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:45 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!!! У моей девочки появилась подружка,ночью приехала маленькая Тайна!!!!
Прикрепления: 2769877.jpg (57.2 Kb)
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz