ФОРУМ

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:39 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,вот контейнеры где я храню корм для кота))) Мне очень удобно!!! Может кому пригодится тоже.Покупала в Метро)))

    Хотела пару таких же купить для Аси...теперь и не знаю,если только подписывать))))
Прикрепления: 1159237.jpg (56.4 Kb)
 
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:54 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  Стащила в домике у кота крысенка и играет с удовольствием!!!Но это скорее исключение!!!
Не знаю у кого как ,но наша проказница игрушки почти не играет))) Она собирает их в лежаночку и спит на них+еще на тапках...тапки собирает по прежнему,но не грызет,просто в кучку))))
Я по примеру форумчан,спасибо всем кто пишет!!!, раскладываю пакеты из под молока,бутылки 0.5,ленты в косичке)))-вот это для нее приключение!!! Стащить и погрызть)))   Еще главный трофей половая тряпка -чуть зазеваешься-тут же тащит в лежанку))))

Днем любит поспать на диване))) ночью только в лежаночке,уже и не просится к нам!!))))

  
Прикрепления: 1634252.jpg (46.6 Kb) · 9223515.jpg (64.7 Kb) · 8109839.jpg (74.2 Kb)
 
АленкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата magda64 ()
Что меня особенно порадовало,что мой муж признал ее! и она ему очень понравилась! Он то собаку не очень хотел,так из за меня согласился!)))

У нас так и с первым и со вторым было, а сейчас муж сам зовет собак поиграть и чтоб рядом полежали. У них (собак) больше свободного времени, чем у меня biggrin :D  biggrin
 
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:04 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я очень переживала что будет...муж очень нехотя согласился на Асю. А теперь весь в ней.Контролирует как она,встает утром чтоб покормить детеныша,играет днем.Когда приходит долго здоровается с ней)))))  А когда спит днем-она всегда рядом))) 
Вот только он еще не знает что скоро приедет еще одна девочка,Тайна!!!!!! cool
 
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:45 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и подтверждение моих слов!)))))

           неее,собак он не любит... lol lol haha
Прикрепления: 3431812.jpg (42.4 Kb) · 6060936.jpg (39.6 Kb)
 
magda64Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:50 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А здесь поймала Асю с Дизелем,нашим котиком)))



Вот так и общаются.А если кот пошевелится,Ася прыгает к нему и бегает за ним хвостиком...А он убегает.Правда последнее время все медленее)))))))
Прикрепления: 8087990.jpg (44.2 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень приятно, что все налаживается! Муж покорен! В этом я и не сомневалась! И даже кот уже смирился, но еще делает вид, что не очень ему надо, это просто из-за своей котовьей сущности! Скоро спать начнут рядышком и играть дружно!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
First_LadyДата: Вторник, 05.01.2016, 02:35 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая харизматичная дочка растёт love И судя по рассказам счастливой владелицы - находчивая и сообразительная! magda64, спасбо Вам за столь исчерпывающие истории о вашей с Айс жизни, очень рады за вас, передаём привет от папы Винсента, тёти Майи и бабушки Афины!  hello
 
solveikДата: Вторник, 05.01.2016, 13:09 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magda64, забавная у вас история с кормом вышла, повеселила ))) 
У меня кошь постепенно покрывается царапинками и ссадинами от зубов Сури. Та уж очень больно прихватывать начала. Иногда вмешиваюсь и защищаю свою мурлыку.
 
magda64Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот так мы спим)))))

    

А это нормально,что так ребра видны? У меня фобия по поводу еды....Все боюсь что она маленькая и худенькая....
Прикрепления: 3460260.jpg (75.1 Kb) · 8040595.jpg (72.7 Kb)
 
First_LadyДата: Среда, 06.01.2016, 01:17 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
magda64, думаю, у Аси строение такое, и это нормально. Хотя, конечно, округлые формы больше приветствуются на выставках. Но щенячий возраст, по правде говоря, - у многих "гадкоутячий". И нередко бывают собаки, которые медленно формируются. У вашей тётушки долгое время рёбра торчали, а сейчас (в 2 года) закрылись, и сама она заметно округлилась. Так что, не переживайте особо по этому поводу - развивайтесь, кушайте, бегайте в своё удовольствие, всему своё время. После течек ещё многое поменяется.
По данным фото у неё довольно пропорциональное, крепкое и костистое тело, хороша развитая голова и выразительная. Но лучше бы, конечно, оценивать всё это на фото в стойке. wink А если она некрупная будет (в стандарте) - наоборот здорово.
 
IstoriyaLubviДата: Среда, 06.01.2016, 03:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
magda64, не переживайте, все хорошо! Это Ася тут еще так изогнулась, что ребра вывернула! На других фото она вполне справно выглядит! 
Прикрепления: 1185542.jpg (60.2 Kb) · 5854847.jpg (34.3 Kb)


Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
First_LadyДата: Среда, 06.01.2016, 07:43 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, да, ракурс и поза собаки могут придавать ей несколько иной облик, чем есть на самом деле smile Так что, всё у вас в порядке!
А вот над стойкой надо будет поработать smile
 
magda64Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством!!!  



 Спасибо,успокоили!!! Ася начинает перебирать в пище)))  Корм лучше ест промытый в воде!!! Мясо и рыбу требует без каши...пропустила вчера кормление-съела все))))

Хочу рассказать неприятную историю,может кому пригодится!
Были мы в гостях и там был малюсенький щеночек,его принесли с собой хозяева(меньше 2х месяцев,отнятый от мамы 3 дня назад и после прививки второй день!!!!).Бедный ребенок скулил и у него были проблемы со стулом...объяснили что перекормили утятиной,вот и расстройство...Блин...и я повелась!!!!!! Давно  не было щенков!!!! Играла с ним,брала на руки...После гостей ездили по делам и когда приехали домой Ася бросилась к нам и мы с мужем принялись ласкаться с ней!!!!!! Не помыв руки(я всех заставляю мыть руки!!!!). Не успели переодеться ,как нам позвонили и сказали что у щенка инфекция-возили в клинику....
Вообщем лохушка я полная,ведь Ася ослабленная после прививки.......-Давай звонить своему врачу,объяснила какая болезнь,что мы делали с обоими щенами...-Заставил стирать все вещи,полностью помыться,с мытьем головы).Объяснил,что возможность заражения велика,но необязательна и пройдет неприятно,но не опасно!  
Асенька не заболела!!!,сроки прошли,все отлично. Это я к тому,что щеночки,они как детки-всегда надо помнить что заразу принести можно откуда угодно!!! И мыть руки сразу,как бы не хотелось тут же приласкать детеныша!
А маленького щеночка еле вылечили-уколы,капельницы....но выжил.Продали зараженного щенка...
Прикрепления: 0656380.jpg (110.4 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Четверг, 07.01.2016, 21:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5072
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это страсти! Спасибо, что рассказали такую неприятную, но поучительную историю. Жаль очень щенка, которому столько стрессов сразу устроили: отняли от матери, из родного гнезда извлекли, в новую обстановку поместили, там, несчастному, испуганному, прививку сделали, по сути, заразили инфекционной болезнью, да еще по гостям понесли... Ох, хорошо, что хорошо закончилось все!

Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Те, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.
 
Форум » НАШИ СОБАКИ » Уиппеты питомника "История Любви" » Две Истории, двеЛюбви СПАЙС ГЁРЛ и ТАЙНА (Покорительница сердца моего!!! И любовь всему вопреки!)
Поиск:

питомник уиппетов "История Любви" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz